Наши "половины"...

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 87
  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    675

    По умолчанию Наши "половины"...

    Долго думал перед тем как поднять этот вопрос, и решился-таки... сподвигла встреча с Астра-клубом.

    Предвижу гнев со стороны всех участников форума, но как бы чем дальше тянем, тем хуже - сейчас поймете о чем я.

    С каждой встречей наш коллектив становится все более слаженным и это большой плюс... Каждый находит в нем единомышленников, кто-то по возрасту, кто-то по интересам ну и т.д... Но в наших с вами встречах по моему мнению не хватает женского тепла и внимания ... (смотрим и равняемся на Астра-клуб)
    Предлагаю провести опрос, кто из ВАС за то, чтобы наши встречи переросли в нечто похожее на семейные вечеринки,т.е. выбрать место, день, время, впереди долгая зима - пусть это не будет каждую неделю иначе это перерастет в пьянку и уже собираться не разрозненно, как это было, а нормально, по-человечески.
    Короче предлагаю перезнакомиться семьями, т.е. перезнакомить наших половинок и "дружить домами"...
    Просто хочу узнать ваше мнение и как на это смотрят ваши жены?

    Несколько раз я пытался приезжать на встречи с супругой, но ей скучно стоять и слушать про железяки и я ее понимаю, в последний раз на встрече с Астра-клубом видел как тоскливо и одиноко жене Vrach-a, а как было бы здорово если бы и у наших половин расширился круг общения...

    От себя опять же - постоянно стоять и разговаривать про машины - это конечно хорошо, но уж больно скучно- Хонды не ломаются (тьфу*3) да и холодно становится...

    Все - можете начинать бросаться помидорами ...


  2. #2
    одуван :)
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,475

    По умолчанию Наши "половины"...

    ААА, я двумя нога..., тьфу руками за !!! только вот проблема в жене есть пойду уговаривать

  3. #3
    Старожил
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    5,746

    По умолчанию Наши "половины"...

    Идею поддерживаю. А то скоро с клубом жена из дома выгонит.

  4. #4
    одуван :)
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,475

    По умолчанию Наши "половины"...

    потом они создадут коалицию....

  5. #5
    6eK
    6eK вне форума
    Участник
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    470

    По умолчанию Наши "половины"...

    Не могу поддержать вас ребята,слава богу я еще пока холост

  6. #6
    Старожил
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    633

    По умолчанию Наши "половины"...

    У меня примерно такая же ситуация как у Колоса.. жена морщит нос, когда узнает что я собираюсь на "стрелку", на резонное предложение - поехали вместе, отвечает что ей будет скучно стоять и слушать кто кого обогнал, у кого чего с машиной..Но! летом когда мы собирались на озере с шашлычками, жалела что не поехала, там как раз был женский коллектив, где можно было пообщаться..
    Короче я за, надо создать ненавязчивую обстановку на встрече нашим женам, девушкам, а дальше думаю наладится..не дикари же они в конце концов.. к тому же на носу горнолыжный сезон, его куда веселее проводить компанией, чем одному или вдвоем..

  7. #7
    Старожил
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    633

    По умолчанию Наши "половины"...

    Так что помидоры Колос, мы пока прибережем до следующего раза

  8. #8
    Старожил
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,504

    По умолчанию Наши "половины"...

    Холост, но я за общение

  9. #9
    Автор темы
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    675

    По умолчанию Наши "половины"...

    Цитата Сообщение от Leon_Ufa
    Так что помидоры Колос, мы пока прибережем до следующего раза
    "Помидоры" вообще надо беречь!
    А когда у тебя следующий раз?

    А вообще замечательно, что нашлись единомышленники, я ожидал худшего - так что спасибо за понимание и поддержку!!!
    А общая тема и интерес для них уже есть - это мы, которых они любят и ни с кем не хотят делить...
    Насчет лыжного сезона согласен, да и вообще насчет любого времяпрепровождения - куда как интересней толпой его проводить...

    Осталось дело за малым - это каким-то образом донести эту мысль до наших ненаглядных
    и, как сказал Leon, создать располагающую и ненавязчивую обстановку... Давайте думать где можно встретиться, посидеть, поговорить и самое главное - это чтобы первая встреча оставила благоприятное впечатление и захотелось и дальше встречаться... Давайте сделаем акцент на это!!!

    Ну и опять же сплоченные семьи - это хорошо!
    Я думаю, что благодаря этому сплочению много народу захотят к нам присоединиться именно такие, у которых на первом месте семья!!!

    Ну а Руслану и Тимуру я скажу так - ваше дело молодое парни, гуляйте, но не перегуливайте!
    Да и какие ваши годы - и вас женим

  10. #10
    Старожил
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    5,746

    По умолчанию Наши "половины"...

    Цитата Сообщение от Leon_Ufa
    У меня примерно такая же ситуация как у Колоса.. жена морщит нос, когда узнает что я собираюсь на "стрелку", на резонное предложение - поехали вместе, отвечает что ей будет скучно стоять и слушать кто кого обогнал, у кого чего с машиной..Но! летом когда мы собирались на озере с шашлычками, жалела что не поехала, там как раз был женский коллектив, где можно было пообщаться..
    Практически моя ситуация.

    Короче, начинаем ненавязчиво обрабатывать жён.

Похожие темы

  1. Наш партнер компания "РУСШИНА", Покрышки на наши малышки
    от Виктор324.23ru в разделе Дисконтная программа
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 09.10.2014, 18:22
  2. Ответов: 119
    Последнее сообщение: 25.01.2014, 20:26
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 23.07.2008, 12:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •