Автосервис. АВТОТЕМП - 10-15%

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 151 по 159 из 159
  1. #151
    ТРЕНЕР
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALJAWAL Посмотреть сообщение
    В предыдущих постах особого негатива не замечено...Кроме Вашего...
    И чо? Я не был клиентом что ли???? Или за позитив мы говорим - спасибо, а негативные отзывы просто пропускаем мимо ушей? Что-то конкретно изменилось? Хотя бы по конкретному человеку, о котором был отзыв??? Или он продолжает работать в Автотемп мастером-приемщиком?


  2. #152
    Участник
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bRa1nST0rM Посмотреть сообщение
    А чой-та ты так активно защищаешь автотемп? Не казачек ли ты засланный?

    Я могу сказать так. Больше Honda я покупать не буду. Спасибо за это и ХМР, и поголовному наплевательскому отношению и безграмотности официальных дилеров, и цене на запчасти. Спасибо, что есть клубные сервисы, которые спасают, но эти игры не по мне.

    P.S. Недавно покупали Volvo C30. Машина по стоимости в районе нового Цивика. Машину задержали на три дня. Три ТО дали в подарок.
    Засланный...вчера прислали...
    з.ы. Скажу честно-надёжная машинка не та,которую по-гарантии чинят всю жизнь,а та,...которую кроме Вас никто и не видел...после покупки...

  3. #153
    ТРЕНЕР
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,519

    По умолчанию

    Ну и опять мой "негативный" отзыв пропущен...)))
    Даже засланцы-защитники Автотемпа схожи с его менеджерами - мастерами по манере общения!)))))

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2012 в 00:12 ----------

    Выложу-ка я сюда ту переписку, которую начал со мной ALJAWAL. Такого отношения к клиентам, я давно на себе не испытавал. Пусть ее почитают все возможные "клиенты" Автотемпа.

    Цитата Сообщение от ALJAWAL
    Цитата Сообщение от solion
    Цитата Сообщение от ALJAWAL
    Напишите.Разберёмся...Сила в правде,так ведь?
    Куда "Напишите"??? Вся история здесь: http://www.civic-club.ru/forum/showt...=74060&page=20
    Почитал,улыбнуло...
    -Вы в заявке упоминали оба поводка?
    -Вы приехали по записи...или в воскресение и бросили авто со словами:-Жду через два дня?
    -Гарантийщик на тест-драйве???...А,что Хонда очень надёжный автомобиль?...Ха-ха...Вы думаете гарантийщик спал...Сомневаюсь...он занимался с клиентом...И это,как раз и говорит о желании помочь клиентам.
    ...Ну Вас ведь всё устроило,кроме поводка и времени?Ну и выложите на форум все документы...А слова-это всё так...
    Заявку со мной вместе составлял мастер-приемщик на ТО. В нем было указано оба поводка. Фотографировались также оба поводка.

    Когда приехал? В 1й раз - по ТО (естественно по записи), 2й раз мне отзвонился сам дилер и пригласил, естественно, по записи. Что за тон??? У меня ПРЕДЕЛЬНО бережное отношение к своей машине. И НИГДЕ я ее не брошу "на пару дней". Не переносите свои скрытые потребности на Ваших окружающих...

    Дело не в том, что я ждал гарантийщика, а в том, что мне его НИКТО найти не мог. И отмазывались до последнего! Как и сейчас...

    Какие документы? Ничего на руки выдано не было. Сказано мастером-приемщиком: "Мы по гарантии никаких бумаг не оформляем, все есть в истории на Ваш ВИН..."

  4. #154
    Участник
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Добрый день!
    Сколько стоит сход-развал на CR-V?

  5. #155
    Член Клуба
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Щёлково. МО
    Сообщений
    835

    По умолчанию

    примерно сколько ремонт будет стоить?

  6. #156
    sim
    sim вне форума
    Новичок
    Регистрация
    11.02.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Автотемп огорчает.
    Мой Цивик МТ - умерло сцепление, уже года два щелкало (как пружинка) при выжимании, жаловался, говорили, не парся, все о.к. ни разу даже не предложили заменить жидкость в сцеплении... Итог - 80 000 сцеплению кабздец (гавкнулись главный и рабочий цилиндр). Все ТО с промежуточными честно проходили у них.

    Цивик супруги АТ - после ТО 45000 (больше 20 000 руб) на следующий день отказ тормозов (б.я, недокрутили гайку.) супруга возит двоих детей, слава Богу обошлось без происшествий, но после звонка о том, что тормозов в машине нет, предложили подъехать завтра после 15:00... Унылое тупое говно.
    Моя рекомендация - ищите другие сервисы.
    Обе машины куплены у них, есть золотая скидочная карта. Кому нужно, отдам карточку даром, пишите в личку.

  7. #157
    Участник
    Регистрация
    13.12.2011
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Обслуживаюсь в АвтоТемпе второй год. До сих пор ни разу не возникло нареканий.
    Пусть это просто замена масла, или что то более крупное - нет проблем (тьфу-тьфу-тьфу).
    Кивик 4д Мт 2008.

  8. #158
    sim
    sim вне форума
    Новичок
    Регистрация
    11.02.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Удачи!

  9. #159
    Фотокорреспондент клуба
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,364

    По умолчанию

    Добрый день. Прошу оценить отдельно (уже со скидками всеми, пожалуйста, посчитайте):

    прошу ответить по пунктам, чтобы было проще читать или прямо под каждым вопросом, скопировав их в Вашем посте:

    1. Сколько будет стоить покраска бампера RR в 2 цвета как тут:
    https://a-a.d-cd.net/844838u/960.jpg

    + ВАЖНО! нужен небольшой ремонт, правая часть отошла от кузова т.к. порвалось ухо для винта, которык репиться бампер с самого края.. нужно его наварить, вероятно!

    ВАЖНО! бампер битый.. его склеивали! кое где пошел небольшимы трещинами по краске! Стоит это учесть.


    2. треугольники ПТФ красить не нужно, видимо, но сколько будет стоить покрас хотелось бы узнать, вдруг "заодно" будет не дорого
    3. сколько будет стоить снять лого на этот бампере преднем и поставить другое лого на решетку радиатора, купленное ранее.
    4. есть второй бампер обычный, можно поставить на время, чтобы не оставлять машину! постановка бампера временного будет чего - то стоить?

    доп. работы:

    5. сколько будет стоить поменять лого с крышки багажника (старый стнять) на новый?
    6. сколько будет стоить поменять лого (старый стнять, можно сломать) на руле на новый?
    7. сколько будет стоить полная полировка авто?

    машину нужно оставлять для покарски вообще?
    сколько по времени займет работа?
    Последний раз редактировалось Pizazz; 25.07.2014 в 01:28.

Похожие темы

  1. САО автосервис "ПК-Моторс" - 10-15%
    от пк.моторс в разделе Автосервис, ремонт, эвакуатор
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 12.03.2014, 12:15
  2. Специализированный автосервис Honda и Acura. www.hondaservice.ru – 10-15%
    от EURO в разделе Автосервис, ремонт, эвакуатор
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.09.2011, 17:07
  3. Автозапчасти, автосервис - 10%
    от Jumy в разделе Автозапчасти, расходные материалы
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 15:29
  4. Автосервис. на Грузинской. - 10%
    от romulus2003 в разделе Дисконтная программа
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.12.2010, 18:58
  5. Автосервис, техосмотр.- 10-20%
    от Техосмотр в разделе Автосервис, ремонт, эвакуатор
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.10.2009, 15:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •