Like Tree2Likes

Замена лобового стекла на 4D

Страница 5 из 123 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1223
  1. #41
    Старожил
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,154

    По умолчанию

    Azuro,

    Мне делали в районе м. ВДНХ. Адрес точный не помню, на территории автопарка, но тел могу дать. скол = 500 р.


  2. #42
    Член Клуба
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PSIHolog Посмотреть сообщение
    Azuro,

    Мне делали в районе м. ВДНХ. Адрес точный не помню, на территории автопарка, но тел могу дать. скол = 500 р.
    дай тел..связкну..рядом с рабтой хоть..заеду..скол то мне не надо, мне бы трещину засверлить в конце, чтоб не росла.

  3. #43
    Участник
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Электросталь МО
    Сообщений
    68

    Angry

    Ставил на бывшую машину (мазда) в steklolux.ru - они сами их делают и вставляют (на работу типа пожизненная гарантия). Стеклом доволен, прошло уже года 4, и все путем! Нынешний хозяин (кресный) говорит что зимой шип от колеса поймал - скол есть, но трещин нету! У них можно и с полосой сверху заказать и тонированное (чуть-чуть), я с полосой брал. Цены нормальные! А по поводу хондовского лобового - зимой поймал таААакой камень - думал насквозь машину прошьет, скол с 10 копеечную монету, трещина не поползла!

    ---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 22:02 ----------

    Сегодня, выхожу с работы, сажусь в машину, поворачиваю голову, чтобы посмотреть в зеркало правое, и.... ох..ваю - какие-то уроды разбили боковое стекло!!! В 14 часов все было путем, а в 18 ппц!!! Хорошо была тонировка - эта мозайка висит на пленке, а так бы в салоне все валялось! Сидишь и слышишь как стекло поскрипывает-потрескивает (как в фильме ужасов блин) - вот-вот щас развалится, но до гаража доехал! Все-таки тонировка вещь нужная!!! С наружи почти не заметно - как-будто грязное - разводы, полосы, но если близко подойти и присмотреться все видно (изнутри конечно все ужасней выглядет)!
    Соплеменники, кто знает где можно купить переднее пассажирское стекло? Позвонил оф. дилеру - замена 2700 + стекло 7700 = 10000 офигеть!!! Друг в стеклолюксе собирается лобовик менять на мазде 3 - 6300 с работой, а тут 10 000 ни за что!!! Жаль что сейчас в стеклолюксе далают только лобовые и задние (а раньше и зеркала делали) - они щас переехали в электросталь, прям под носом, а фига! ;((((

  4. #44
    Член Клуба
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    812

    По умолчанию

    Steelman,
    у друга тоже недавно боковое пассажирское долбанули..менял он у дилера, как ты говоришь за 10000, но там по КАСКе..так вот ему поставили от японца стекло на турка..оно белое, а не зеленоватое..затонироваи его заново, но за счет цвета стекла немного отличается..так что имей в виду этот факт.

  5. #45
    Участник
    Регистрация
    15.12.2008
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    а скол на Юго-Запеде где можно заделать качественно?????

  6. #46
    Старожил
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brend Посмотреть сообщение
    а скол на Юго-Запеде где можно заделать качественно?????
    В Автосекьюрити на Ленинском. autosecurity.ru

  7. #47
    Участник
    Регистрация
    15.12.2008
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dactil Посмотреть сообщение
    В Автосекьюрити на Ленинском. autosecurity.ru
    точно)) я и забыл про них))

    ---------- Сообщение добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 18:07 ----------

    Цитата Сообщение от Dactil Посмотреть сообщение
    В Автосекьюрити на Ленинском. autosecurity.ru
    точно)) я и забыл про них))

  8. #48
    Участник
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Электросталь МО
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    на будущее, мож кому пригодиться: самое дешовое боковое секло, что я нашел - у kraker.ru - 2 т.р., olimpia (турция, зеленоватое), установки у них нет, ставил в steklozamena.ru - ребята нормальные работают, правда за ними косячок был - привезли мне сначала от 5д стекло, а оно по форме другое(изгиб другой), а мое уже вытащили, верхняя часть на пленке держалась, а низ весь рассыпался, и обратно его уже не поставить было, оставили от 5д, а щели заклеили скотчем, ездил так пока нормальное не привезли (за ту же цену, что и у kraker). Так что у них осталось стекло от 5д, кому надо - китай, белое.

  9. #49
    Участник
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    поменял свою лобовуху, все Ок, понравилось, цена вопроса 8300 с установкой, делал тут http://www.autover.ru/, есть также боковые стекла (производитель Бельгия ну или Европа). вот небольшой отчет:
    Миниатюры Миниатюры Замена лобового стекла на 4D-foto139.jpg   Замена лобового стекла на 4D-foto140.jpg   Замена лобового стекла на 4D-foto141.jpg   Замена лобового стекла на 4D-foto143.jpg  

    Замена лобового стекла на 4D-foto145.jpg  

  10. #50
    Старожил
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    1,409

    По умолчанию

    Все таки КАСКО рулит. В москве за 50 000 руб в год, че только не случится с машиной... То камень от камаза в лоб, то в капот, то во дворе заденут..

Похожие темы

  1. Ремонт лобового стекла
    от speaker007 в разделе Аксессуары и запчасти
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 09:27
  2. Замена лобового стекла на 4D
    от SVV в разделе Кузов, интерьер, экстерьер
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.01.2009, 15:48
  3. Замена лобового стекла
    от John_nn в разделе Эксплуатация
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 21:57
  4. Замена Лобового стекла
    от Spedy в разделе Эксплуатация
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.07.2008, 18:13
  5. обдув лобового стекла
    от _chel74 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.07.2007, 14:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •