Обучение робота

Страница 2 из 216 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 2156
  1. #11
    Старожил
    Регистрация
    12.12.2006
    Сообщений
    2,236

    По умолчанию Обучение робота

    Чета -жесть с этим роботом...:-( На автомате езжу (правда он классический) на светофоре перевожу как правило в нейтраль...но пусть у асимы так же надо, а в чем плюс этого, если сцепа стачивается все равно в момент переключения-плавного не важно с какой на какую передачу? Так все ж таки действительно это реально 3 состояния при роботе со сцеплением или это косяк именно твоего асимо??? Что на это говорит СТО? Что говорит Хонда? ИМХО - бред, если система такого типа - сцепление в любом случае под замену и часто...Не верю что так Хонда лохонулась...Надо официальный ответ мутить от Хонда по Асимо!


  2. #12
    Старожил
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    1,432

    По умолчанию Обучение робота

    А я бы все- таки ставил вопрос о несостоятельности самого механизма - Коробка - сцепление-мозги. И вот почему: Хоть я и ставил на нейтраль машину через 3 минуты стояния в пробке, поэтому большой разницы в том, что было раньше и есть сейчас у меня нет, переключается также часто. Ездил больше правда на подрулевых в мануале.
    1) запах паленого сцепления все равно есть, на больших оборотах особенно;
    2) имеет место быть задержка при трогании, особенно назад
    3) 4 ошибки, все в автоматическом режиме за 10000 км. Причем две из них никак не связанны с пробками или экстримальными режимами, просто трогался в обычном режиме, либо просто ехал.

    случай, когда я не мог быстро проехать перекресток, уступив дорогу выбежавшим на нее пешеходам...


    Читаем ст.7 ЗЗПП:

    п.5.: Если установлено, что при соблюдении потребителем установленных правил использования, хранения или транспортировки товара (работы) он причиняет или может причинить вред жизни, здоровью и имуществу потребителя, окружающей среде, изготовитель (исполнитель, продавец) обязан незамедлительно приостановить его производство (реализацию) до устранения причин вреда, а в необходимых случаях принять меры по изъятию его из оборота и отзыву от потребителя (потребителей).

    Если причины вреда устранить невозможно, изготовитель (исполнитель) обязан снять такой товар (работу, услугу) с производства. При невыполнении изготовителем (исполнителем) этой обязанности уполномоченный федеральный орган исполнительной власти по контролю (надзору) в области защиты прав потребителей принимает меры по отзыву такого товара (работы, услуги) с внутреннего рынка и (или) от потребителя или потребителей в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.





    К тому же, мы имеем право по закону о защите прав потребителей рассматривать иск за обман (введение в заблуждение относительно потребительских качеств товара) - 100-200 МРОТ на юр лицо;не говоря уже о сбыт товаров, не отвечающим требованием безопастности (до 2 лет лишения свободы)


  3. #13
    Старожил
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    633

    По умолчанию Обучение робота

    , Санчо а это инфа особенно пункт 2 в насчет промежуточного состояния вилки и сцепления подлинная?(без обид) иначе нейтраль на сфетофорах мало чем поможет, раз при каждом переключении передачи выполняется пункт 2. За час езды в городе таких переключений может быть не менее сотни-две...этож пи..дец

  4. #14
    Старожил
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    1,432

    По умолчанию Обучение робота

    Предлагаю написать официальное письмо от группы клиентов - жалобу в представительство ХМР по поводу робота. Какие будут мнения?

  5. #15
    Старожил
    Регистрация
    03.05.2006
    Сообщений
    698

    По умолчанию Обучение робота

    Когда задний ход врубаешь - пипец как тупит, согласен, и кстати сегодня пытался заехать задницей на бордюр...... мля Робот отжёг.... так он кароче тупил, раза с 4-ого заехал

  6. #16
    Старожил
    Регистрация
    14.07.2006
    Сообщений
    2,274

    По умолчанию Обучение робота

    япошки нам контрофоктный товар подсунули походу, но раз хетч продается в европе, значит все что описывает Wanderer недоказуемо.

  7. #17
    Участник
    Регистрация
    11.01.2007
    Сообщений
    10

    По умолчанию Обучение робота

    Господа!!!! Мой робот должен прийти в конце марта.
    Я так ничего толком и не понимаю. Это что же получается полная лажа с ним?
    Стоит ли этот сивик 5d своих денег???
    И мучения эти с роботом вообще часто случаются или раз на раз не приходится?

  8. #18
    Старожил
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    1,432

    По умолчанию Обучение робота

    Цитата Сообщение от papza
    япошки нам контрофоктный товар подсунули походу, но раз хетч продается в европе, значит все что описывает Wanderer недоказуемо.
    ...Ну или никто не пытался ничего доказывать...

  9. #19
    Старожил
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    1,432

    По умолчанию Обучение робота

    Цитата Сообщение от alexander
    Господа!!!! Мой робот должен прийти в конце марта.
    Я так ничего толком и не понимаю. Это что же получается полная лажа с ним?
    Стоит ли этот сивик 5d своих денег???
    И мучения эти с роботом вообще часто случаются или раз на раз не приходится?
    Вообще редко, но оооооооочень неприятно, впрочем если ездить спокойно, ставить на нейтраль на светофоре, а гонять на лепестках, то вполне сносно. В остальном (если не считать жесткость подвески) машина очень хороша!


  10. #20
    Старожил
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    633

    По умолчанию Обучение робота

    мда подозрительность наша в разы сразу возросла...всем что то мерещится..у меня тоже в сугробе назад почти не едет..связано ли это с плохим включением сцепления? (п2 по Санчо) не знаю..

Похожие темы

  1. прошивка робота
    от kasumi в разделе Эксплуатация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.09.2016, 12:35
  2. Особенности робота
    от Laska в разделе Асима
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 10:36
  3. Кто где проходил обучение дайвингу?
    от Маx в разделе Увлечения, хобби, досуг
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.07.2011, 21:42
  4. Доработка робота!
    от Araba в разделе Асима
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 09:46
  5. Обучение. Школа скретчинга и битбокса - 10%
    от -ink- в разделе Прочее не автомобильное, спорт, медицина, юридические услуги
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.01.2009, 01:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •