Официальный дилер. Хонда Шереметьево(Alan-Z) - 15%

Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324
Показано с 231 по 232 из 232
  1. #231
    Не мешаю авто работать...
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва-Калуга
    Сообщений
    3,046

    По умолчанию

    как то неправдоподобно - регулировал клапана в Черной грязи - все сделали ок. Доки впорядке, машина едет. А печати и чеки надо проверять не отходя от кассы. Попросить проставить нормальные реквизиты и тд - никто не откажет у оф диллера в здравом уме.
    Дорога - это проблема клиента а не сервиса. мне например с дачи оч удобно к ним.
    Заполировать крыло - можно попросить на месте - много времени не займет. Другой разговор что по свежей краске полировать имхо не оч хорошо...
    Н у а про сход развал и детали - все это домыслы. лезте под машину - свежеоткрученные болты видно хорошо.


  2. #232
    Новичок
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_rus Посмотреть сообщение
    как то неправдоподобно - регулировал клапана в Черной грязи - все сделали ок. Доки впорядке, машина едет. А печати и чеки надо проверять не отходя от кассы. Попросить проставить нормальные реквизиты и тд - никто не откажет у оф диллера в здравом уме.
    Дорога - это проблема клиента а не сервиса. мне например с дачи оч удобно к ним.
    Заполировать крыло - можно попросить на месте - много времени не займет. Другой разговор что по свежей краске полировать имхо не оч хорошо...
    Н у а про сход развал и детали - все это домыслы. лезте под машину - свежеоткрученные болты видно хорошо.
    Ну и что там написано на печати? Когда регулировали клапана?
    Крыло сказали,что не получится хорошо заполировать , т.к. там сложно подлезть.
    Я бы и не выбрал этот сервис на Ленинградке, страховая направила...Там условия такие - что они тебе сообщают что машина сделана, а через 3 дня если не заберешь машину платишь 300 рублей в сутки...соответственно после работы едешь туда 3 часа, а если в выходные поедешь то платишь за стоянку...
    Я не механик чтобы туда лезть, я отдал машину и хотелось бы получить такую же обратно...
    Получается что я сейчас должен заплатить за диагностику в Хонде, а потом они будут смотреть я ли это или это сервис виноват...И по результатам скажут что я туда сам залез открутил что-либо...Потому что в итоге я отдам за диагностику 7 тыс и потом еще за сход-развал 5ть)
    Легче и дешевле сразу сделать сход-развал за свой счет где нибудь в другом сервисе)

Похожие темы

  1. Официальный дилер. Хонда Отрадное (Авитус) - 5-10%
    от admin в разделе Дисконтная программа
    Ответов: 495
    Последнее сообщение: 19.03.2019, 23:03
  2. Официальный дилер. Хонда Максимум-Лахта - 5%
    от DUBAS в разделе Дисконтная программа
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 14:31
  3. Ответов: 239
    Последнее сообщение: 22.01.2016, 02:24
  4. Официальный дилер. Хонда Красносельский - 10-15%
    от DUBAS в разделе Дисконтная программа
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 22:16
  5. Официальный дилер. Хонда Кудрово(ПобедаМоторз) - 10-15%
    от admin в разделе Дисконтная программа
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 11:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •