подтраивания!!

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    15.04.2015
    Адрес
    бендеры
    Сообщений
    9

    По умолчанию подтраивания!!

    доброго времени суток господа,ситуация такая:
    цивик 1995г 1.5 моник,достал уже подтраивать на холостых,плюс ко всему холостые то не холостые,держит 1000 ровно,на регулеровки не отзывается вообще,винт регулировки можно выкрутить и выбросить в принципе,добавляешь холостых он 10 секунд поработает и вернёт 1000,убавляешь холостых он 10 секунд поработает и вернёт 1000,и работает с перебоями и прострелами в глушитель,как будто пропуск в каком-то цилиндре,естественно мотор потряхивает и вибрирует,иногда бывает придёт в себя и вернёт нужные 800 оборотов но при этом трясётся так что страшно,было сделано: новые свечи провода трамблёр регулятор холостого хода ЭБУ форсунки новый корпус инжектора с датчиком дз с заведомо рабочей машины перед этим естественно промытый фильтра регулятор давления топлива MAP сентсор датчик температуры воздуха на впуске датчик температуры охл.жидкости,лямбда,клапана настроены грм по меткам бензин хороший,подсос воздуха искали опытным путём,пшикая очистителем карбюратора во все возможные щели и стыки работа мотора не менялась были отключены все вакуумники и заглушены шланги от них дабы исключить подсос в них,в том числе и вакуумник тормозов,помогите советом потому что мне кажется это уже неисправимо

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2017 в 23:08 ----------

    к этому всему хочу добавить что если скинуть клему на пару минут потом поставить и завести то она будет работать ровно как часики,холостые правда 1000 но никаких прострелов в глушитель и потряхиваний нет,но до тех пор пока не газанёшь,вот скинул клему завёл стоит работает не шелохнётся,газанул и понестась,кстати свечи 1 и 4 цилиндра ужасно чёрные,2 и 3 более менее светлые,компрессия ровно по 12 в каждом горшке
    Последний раз редактировалось ямикк; 19.05.2017 в 01:29.


  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    19.05.2017
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    здравствуйте, у меня тоже проблема с холостыми,то подтраивает,то глохнет. прибавила обороты.,вроде глохнуть перестала,и троит теперь через раз.

  3. #3
    Автор темы
    Регистрация
    15.04.2015
    Адрес
    бендеры
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    видимо Яна вам придётся проделать всё тоже что и я,потому что на наши просьбы о помощи все ложили болт

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •