Если есть "люстра"! То она должна светить!

Страница 77 из 78 ПерваяПервая ... 276775767778 ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 772
  1. #761
    Старожил
    Регистрация
    04.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shampik Посмотреть сообщение
    Ребята так а что с задней люстрой делать?? грязь под пластмассой очень напрягает(( кто то писал что там не получится.. Может кто разбирал заднюю люстру, буду благодарен за хороший совет, какие моменты? как правильно расклеить герметик? если там защелки? есть люстра старая разбитая, хочу на ней проэксперементировать что бы потом на целой не было казусов.. Подскажите неопытному хондоводу..
    говорят она расклеивается если ооооочень хорошо погреть


  2. #762
    Участник
    Регистрация
    22.03.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Я сделал по другому. Разобрал люстру,покрасил ее в темно серый цвет, фон значка покрасил в красный! Собрал, и получилось что типо как type r. Извините,фото не могу скинуть с плвншета. Включите воображение)

  3. #763
    Член Клуба
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,096

    По умолчанию

    Yura., воображение то у нас хорошее, а вот как и сделал ты нам интересно

  4. #764
    Участник
    Регистрация
    22.03.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Открыл капот,снял пластмасску над варами и люстрой. Там у люстры по краям идут два банальных винта. Далее под креплениями для винтов идут защелки, они практически под винтами, зажал аккуратно язычек и отсоединил( аккуратно пластмас оч хрупкий) Далее идет самое нудное.... Нужно оттягивать саму люстру на себя и в тот же момент откручивать крепление по середине люстры внизу который просто не дает люстре двигаться(он идет прям на край бампера) ,маленькой трещеткой и головкой на 10 мучался минут 15, то головка упадет то трещетка))) оч неудобно сделали... Далее идут снова две защелки по краям внизу,их снова аккуратно отщелкиваем. Все,люстра снята. Далее я сделал так,отломал все крючки которые как бы держат стекло т.к. они беспонтовые и мешали бы снять стекло. набираем ванну с очень горячей водой,кладем люстру так чтобы соединение герметика по всему кругу были в горячей воде! Взял помошника и две очень широкие плоские отвертики, достал люстру, быстро и аккуратно н.ачали поддевать стекло с одной стороны точнее торца края и по мере отлипания стекла шли к зовершению. Снял хром(это легко,на болтах) и разобрал значек ( продел тонкую мягкую веревку и саму букву Н обматал веревкой и резко дергнул,значек отскочил с трудом) , фон значка снимается банально на болте. Снял хром шкуркой 1000, значек зачистил тоже. Нанес пластификатор, затем нанес серую матовую краску( подобрал цвет с арки цивика) на то где был хром, а фон значку дунул красной краской R81 milano red. Еще одно нудное занятие снять герметик со всей это лабуды.... Нанес герметик, обмотал люстру бумажным скотчем и оставил на сутки. ВАЖНЫЙ МОМЕНТ , СЗАДИ ЛЮСТРЫ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ ДЫРКУ ТАМ ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНОЕ ОТВЕРСТИЕ ЗАКЛЕЕНОЕ ПЛЕНКОЙ.ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ С ГЕРМЕТИКОМ СДЕЛАТЬ ДЫРОЧКУ!!! Я НЕ СДЕЛАЛ И ПО ЧТЕКЛУ ПОТОМ ПОШЛО ИСПАРЕНИЕ И РАЗВОДЫ ОСТАЛИСЬ Собрать я думаю уже знаете как)

  5. #765
    Член Клуба
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,096

    По умолчанию

    Yura., процесс можно было не описывать, его тут на форуме пруд пруди, ты фото давай)

  6. #766
    Участник
    Регистрация
    22.03.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    23

  7. #767
    Участник
    Регистрация
    16.09.2017
    Адрес
    Нарва
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mard Посмотреть сообщение
    Должна!

    Красота.

  8. #768
    Член Клуба
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    город Канта
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Симпатичный закос под Type R получился, и сделано аккуратно.
    В любом тюнинге важно чувство меры, иначе колхоз получится.

  9. #769
    uHO
    uHO вне форума
    Участник
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Аксай
    Сообщений
    402

    По умолчанию

    Прикольно!
    Но в близи видно дырочки... От хрома?

  10. #770
    Новичок
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nicco Посмотреть сообщение
    У меня стекло есть целое, отдам за 1000р.
    Приветствую. Есть стекло. Состояние норм?

Похожие темы

  1. Ответов: 119
    Последнее сообщение: 25.01.2014, 20:26
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 07.05.2010, 01:02
  3. Ответов: 112
    Последнее сообщение: 14.10.2009, 20:19
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.03.2009, 12:26
  5. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 23.07.2008, 12:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •