"Траблы", "Тараканы", "Косяки", "Погрешности" нового Цивега - в общем проблемы.

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 120
  1. #1
    Rus
    Rus вне форума
    Участник
    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    171

    По умолчанию "Траблы", "Тараканы", "Косяки", "Погрешности" нового Цивега - в общем проблемы.

    Слабоватая подвеска - при загрузке 4 человека и более - на ямах и выбоинах частенько пробиваются задние стойки.
    Статус проблемы: факт.
    Решается заменой амортизаторов на более жесткие. Прецендентов пока нет.


    На первых машинах, поставляющихся в Россию, отсутствует обивка крышки багажника.
    Статус "проблемы": факт.


    Неустойчивый прием радиостанций штатной магнитолой.
    Статус проблемы: изучается.


    Некорректная работа стеклоподъемника (подклинивает в конце, перекашивается стекло, зажевывает уплотнитель).
    Статус проблемы: Факт.
    Неисправность несет массовый характер. Случай со слов дилеров негарантийный, лечение - путем нанесения силиконовой смазки по боковым направляющим. Хватает на определенное время.






  2. #2
    Участник
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    114

    По умолчанию "Траблы", "Тараканы", "Косяки", "Погрешности" нового Цивега - в общем проблемы.

    всетаки и меня коснулась проблема со стеклоподъемником.... глючный он!!

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    27.10.2007
    Сообщений
    6

    По умолчанию "Траблы", "Тараканы", "Косяки", "Погрешности" нового Цивега - в общем проблемы.

    Ребят, такой косяк. Пробег 5500км, пропало 1/2 уровня масла на щупе. Это что - нормально? Маслло хрен знает какое покупать на доливку.
    Да еще скрип под обшивкой передней водительской двери, плюс где то в области левой передней стойки лобового стекла.

    И есть ли в R18A1 - VTEC? С каких оборотов он начинает работать?

  4. #4
    dmw
    dmw вне форума
    Старожил
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    584

    По умолчанию "Траблы", "Тараканы", "Косяки", "Погрешности" нового Цивега - в общем проблемы.

    Цитата Сообщение от Nikita4D
    И есть ли в R18A1 - VTEC? С каких оборотов он начинает работать?
    Тебе сюда: http://www.civic-club.ru/forum/topic/6212.htm

  5. #5
    kok
    kok вне форума
    заМКАДное быдло
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,042

    По умолчанию "Траблы", "Тараканы", "Косяки", "Погрешности" нового Цивега - в общем проблемы.

    не знаю, может я придираюсь , но салон поскрипывает и потрескивает, у меня около ручки акпп вся эта блестящая пластмасса на не идеально гладком асфальте шумит + двери от штатной музыки фонят - это надо делать шумки и вибро под аккустику.
    и ещё не нравится с какой силой багажник закрывается у меня на 7ке 1 пальцем можно было нажать и всё а тут долбиш им как на камазе) неотрегулирован замок?
    это все косметич дефекты, с теми, что описаны в 1 посте пока тьфу тьфу к Щастью не столкнулся

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    27.11.2007
    Сообщений
    5

    По умолчанию "Траблы", "Тараканы", "Косяки", "Погрешности" нового Цивега - в общем проблемы.

    К заедающему левому стеклоподъемнику недавно прибавилась еще одна неприятность - периодически после омывания лобового стекла в автоматическом режиме не включаются щетки, приходится включать их самому. Мелочь, но неприятный факт. Задам вопрос дилерам на первом ТО.
    Сивик 4Д, пробег 10000 км.

  7. #7
    Старожил
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719

    По умолчанию "Траблы", "Тараканы", "Косяки", "Погрешности" нового Цивега - в общем проблемы.

    Цитата Сообщение от vvt78
    К заедающему левому стеклоподъемнику недавно прибавилась еще одна неприятность - периодически после омывания лобового стекла в автоматическом режиме не включаются щетки, приходится включать их самому. Мелочь, но неприятный факт. Задам вопрос дилерам на первом ТО.
    Сивик 4Д, пробег 10000 км.
    нужно держать включенной брызгалку не менее 1.5 секунды.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    07.11.2007
    Сообщений
    8

    По умолчанию "Траблы", "Тараканы", "Косяки", "Погрешности" нового Цивега - в общем проблемы.

    а на украинских сивиках горит (точнее пергорает) панель подсветки магнитолы - меняют по гарантии, при этом рассказывают - что это результат неправильно (читай "не у офицалов") установленной сигнализации (мне такое рассказали). сама панельку в киеве стоит порядка 700 долларов.
    еще из косяков у меня на машине: стеклоподьемник, передний пассажирский ремень безопасности - внизу бьет по сиденью и пластик гремит где только может, но щас ближе к 15ткм - пластик затих - видно притерся; багажник без привычки не закроешь.

  9. #9
    dmw
    dmw вне форума
    Старожил
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    584

    По умолчанию "Траблы", "Тараканы", "Косяки", "Погрешности" нового Цивега - в общем проблемы.

    Цитата Сообщение от semvladislav
    а на украинских сивиках горит (точнее пергорает) панель подсветки магнитолы - меняют по гарантии, при этом рассказывают - что это результат неправильно (читай "не у офицалов") установленной сигнализации (мне такое рассказали). сама панельку в киеве стоит порядка 700 долларов.
    еще из косяков у меня на машине: стеклоподьемник, передний пассажирский ремень безопасности - внизу бьет по сиденью и пластик гремит где только может, но щас ближе к 15ткм - пластик затих - видно притерся; багажник без привычки не закроешь.
    Гдето тут уже было. Причина перегорания подсветки магнитолы - установка сигнализации на ближний свет, нужно на поворотники!

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    6

    По умолчанию "Траблы", "Тараканы", "Косяки", "Погрешности" нового Цивега - в общем проблемы.

    Братва помогите кто может, весь в раздумьях, что то я побаиваюсь брать Цивика , говорят все про подвеску что енергоемкости ноль, склоняюсь к Королле но Цвик нравится внешне, и салон прикольный, прямо не знаю что делать, надо решить что либо за неделю или вставать в очередь на Цивика или на Короллу (Короллу ждать год , Цивик полгода ).

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 07.05.2010, 01:02
  2. Ответов: 112
    Последнее сообщение: 14.10.2009, 20:19
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.03.2009, 12:26
  4. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 23.07.2008, 12:19
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.05.2008, 15:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •