Bardahl - бренд , которой нужно узнать получше или же пройти мимо?

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 95
  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    509

    Exclamation Bardahl - бренд , которой нужно узнать получше или же пройти мимо?

    Доброго времени суток, форумчане. Буквально намедни узнал об этом производителе масел, о котором раньше никогда не слышал. Прошёл бы мимо, если бы не огромное количество отзывов о Bardahl. Вчера просмотрел видео "Технарь №2" от Давидыча, в котором он показывал как те или иные масла от известных производителей работают и насколько эффективно защищают детали от трения под высокой нагрузкой. Поводом для поиска информации по бренду послужило несколько видео, а именно отзывы по нему. Собственно скоро намечается замена масла ДВС и коробки на своем тапке и я решил разузнать по больше информации о данном бренде. Предлагаю развить тему для обсуждения, расскажите кто че знает.

    Видео:


  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    20.05.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    я свое мнение на драйве у Андрика в блоге под видео написал, ты видимо там видео и увидел у него? В кратце скажу что само испытание масел - бред бредовый, дальше даже смотреть не стал, на испытании мотюля мой просмотр остановился.

  3. #3
    Автор темы
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4e6a Посмотреть сообщение
    я свое мнение на драйве у Андрика в блоге под видео написал, ты видимо там видео и увидел у него? В кратце скажу что само испытание масел - бред бредовый, дальше даже смотреть не стал, на испытании мотюля мой просмотр остановился.
    Не, я на ютубе увидел просто, а потом уже на драйв полез инфу выискивать. Вчера весь вечер сидел и ковырял гугл, но че-то ни одного негативного отзыва не нашёл.

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    20.05.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Ну я про свойства масла ничего не могу сказать. Я только про саму идею как они пытались доказать что свойства какого то масла круче другого. Смотреть видео нет никакого желания, просто вопрос, они потом хим анализ делали масла на состав?

  5. #5
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Печатники.Трехгорка.
    Сообщений
    691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4e6a Посмотреть сообщение
    Ну я про свойства масла ничего не могу сказать. Я только про саму идею как они пытались доказать что свойства какого то масла круче другого. Смотреть видео нет никакого желания, просто вопрос, они потом хим анализ делали масла на состав?
    это же давидыч, какой хим анализ? того что они сделали, более чем достаточно! прикиньте мотор дриснет через пару тысяч по причине не качественного масла))) уже представляю как он им это масло через воронку в ж**у заливать будет)))))))

  6. #6
    Старожил
    Регистрация
    20.05.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smalto Посмотреть сообщение
    это же давидыч, какой хим анализ? того что они сделали, более чем достаточно! прикиньте мотор дриснет через пару тысяч по причине не качественного масла))) уже представляю как он им это масло через воронку в ж**у заливать будет)))))))
    ахахах)))) Еще прикольней если они сняли это видео для того что бы потом снять видео как он им в ж**у заливать будет это масло НЕ через воронку))))

  7. #7
    Автор темы
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smalto Посмотреть сообщение
    это же давидыч, какой хим анализ? того что они сделали, более чем достаточно! прикиньте мотор дриснет через пару тысяч по причине не качественного масла))) уже представляю как он им это масло через воронку в ж**у заливать будет)))))))
    Да на Давидыча пох, пусть хоть Биттнер заливает в ДВС. Я про бренд разузнать хочу, ибо интересно что из себя представляет его продукция.

  8. #8
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Печатники.Трехгорка.
    Сообщений
    691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4e6a Посмотреть сообщение
    ахахах)))) Еще прикольней если они сняли это видео для того что бы потом снять видео как он им в ж**у заливать будет это масло НЕ через воронку))))
    значит он у них такой НЕ первый, если без воронки можно залить))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2014 в 11:33 ----------

    ладно, по теме: Вот если просто так смотреть видео на уровне "ой а где тут открыть лючок б\бака? а как часто надо масло менять? а почему залили 4 литра масла, у меня мотор 2литра и т.д." то конечно круто! круто если это не реклама.

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    не знаю, я тоже посмотрел видос, конечно да стоит задуматься но посути тест масла так не проводят, правильно кто то написал выше, тоже сначала полез искать и читать но мое мнение остается тем же, лью и буду лить ориджинал хонда в железной банке 5в30!

  10. #10
    Автор темы
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от molodec Посмотреть сообщение
    не знаю, я тоже посмотрел видос, конечно да стоит задуматься но посути тест масла так не проводят, правильно кто то написал выше, тоже сначала полез искать и читать но мое мнение остается тем же, лью и буду лить ориджинал хонда в железной банке 5в30!
    5в30?

Похожие темы

  1. Alpine CDE-126BT, есть варианты получше?
    от Gendos777 в разделе Автозвук
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 16:21
  2. машина получше сивки??
    от Bendik в разделе Honda Civic 5D
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.11.2009, 16:28
  3. Honda самый надёжный бренд!
    от Bonus в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.10.2007, 14:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •