Официальный дилер Хонда Бутово и Хонда на Севастопольском(Авторусь) - 3-10%

Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324
Показано с 231 по 240 из 240
  1. #231
    Участник
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Москва (ЮВАО), работа в ЮЗАО
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    По ценам на обслужтвание этот ОД очень жадный


  2. #232
    Новичок
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию то 75000 первый заезд к дилеру

    вчера отдали в первый раз машину на ТО75 (4) - недавно купили - в руки данного дилера.
    приятно удивила подарочная скидка новому клиенту 30% и соответственно стоимость ТО - 6тысяч с копейками. Все доп.работы попросил обязательно согласовывать. Машину сдавала жена, но телефон взяли мой (жена обиделась)))))))))))))))
    Обещали, если никаких проблем отдать машину через 1-2 часа, ждать не стали поехали домой. Через час звонок по итогу проверки на диагностическом стенде и ставлю 5-ку менеджеру как грамотно всё объясняет и самое главное не заставляет соглашаться с дополнительными работами.
    Также порадовало отношение при сдаче машины и бесплатная мойка, хотя машина и так чистая была - машина не моя, а моей жены.

    по факту было:
    - по ходовой всё отлично
    - электрика в прорядке
    - заменили масло и еще что то по мануалу (особо не вникаю, т.к. с японцами не сталкивался, только немецкие машины в строю всегда были)

    и вот некоторые поломки, который дилер предложил устранить за энную сумму:
    - подзаряд аккума - 400р, что естественно за 5 лет - но сами зарядим
    - долив масла в коробку 400р - здесь ок, так как за 75 тысяч туда не лазили
    - замена передних колодок - 4800р - тоже приемлимо, онлайн смотрел по стоимости оригинальных и прикинув что за работу 1500 у оф.дилера нормально
    - воздушный и салонный под замену - даже не стал слушать - поменяем сами и явно не на оригинал
    - хотели засадить на замену передних дисков, что на тормоза или их проточку - или 20тысяч или 5 тысяч соответственно - отказались (немножко развод мне показалось)
    - промывка и адаптация дросселя - 5000р - тоже отказался, как то не вериться в это - машина как танк прет, проблем не вижу

    в общем из 6 мягко приблизились к 20 с лишним, в итоге отсева лишних работ согласился на 11 тысяч за всё.

    Сегодня едем забирать. пока впечатления только положительные
    (не считаю себя фломастером в плане познания в авто, но считаю грамотный отсев ненужных работ сделал, но эта их работа разводить на ремонт - на этом они и живут)

  3. #233
    Член Клуба
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,381

    По умолчанию

    это в бутово или севастопольском?
    Бутово мне очень не нравиться, на ТО езжу в Подольскую Русь. нету таких разводов как в бутово... На первом ТО в Бутово мне предложили поменять колодки при износе 60%, как то рановато явно... На втором ТО в Подольске же просто сказали износ такой то такой то, ничего парить не стали прокатал еще 7тыс, засвистели скрипуны - поменял)

    В бутово при покупки машины у них пакетом поставил парктроник - глючил 1 датчик, приехал посмотрели (эта сволочь как на зло в норме), сказали как будет опять врать приезжай. Ну оке (вполне логично так как они не видят неисправность), приехал еще раз посмотрели - сказали окей загоняй машину. загнал они поковырялись... Вердикт: один датчик заменить нельзя так как они там все пучком идут, в наличии нету - закажем. Отзвонились мне что пришел новый парктроник, приезжаю, загоняю машину, ковыряются... Отдают мне и говорят мы че то не обратили внимания что он у вас покрашен давайте мы покрасим его а потом приезжайте и мы вам поставим его. Так что только на следующий раз я уехал с исправным парктроником.... Конечно каждый раз холявная мойка... но она техническая и пятна на кузове есть.

    Теперь вот сейчас нашел пятнышко ржавчины на направляющей левой задней двери - приехал, сфоткали, попросили через 2 дня позвонить. Звоню - все ок согласовали по гарантии поменяют, просят позвонить им через дня 4. Звоню еще раз - все ок деталь пришла - приезжайте. Приехал отдал машину, 2 часа я там тусил, отдают машину и говорят - у нас ничего не получилось, направляющая от правой двери пришла (а мне то левую надо). В итоге перезаказывают направляющую. сейчас вот после звонка четвертого уже (все говорят перезвоните через 2 дня перезвоните через 3 дня, потом заверяли что как деталь придет они сами позвонят, но так и не позвонили) поеду ставить еще раз)) посмотрим. Раздражает что гарантийный отдел не отслеживает состояние дел.. приходится самому им звонить и пинать чтобы они проверили пришли к ним детали или нет.

  4. #234
    Новичок
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    это в бутово. направленность на развод заметил - но фильтрация помогает от втирания умных слов менеджера. тем более я первый раз вообще хонду в ремонт сдавал - хотелось получить полный отчет что с ней прошлый владелец творил, хоть и друг ближайший.
    естественно в следующий раз к официалам я не поеду - по максимуму сам поменяю что смогу, типо масло и фильтра. по серьезному поедем к качественным неофициалам


    __________________
    забрали машину, всё отлично.
    колодки посмотрели и в правду стёртая одна была.
    всё объяснили еще раз, в книжку поставили отметки и т.д. и т.п.
    В общем нареканий нет - хороший дилер, если деньги есть
    Последний раз редактировалось Raul007; 13.09.2012 в 19:51.

  5. #235
    Новичок
    Регистрация
    03.02.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию Авторусь на севастопольском

    Я там в 2008 году купил машину и сейчас меня в этом сервисе кинули..
    Жалоба см. подробнее на http://www.vitamart.ru

  6. #236
    Участник
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Прочитал много негативных отзывов об Авторуси на Севастопольском - расстроился и готовился к худшему - ведь мне предстояло отдать туда вновь приобретенную машину, чтобы сделать замятый порог и подбитое боковое зеркало (оформил по КАСКО предыдущий владелец).
    В базе срок ремонта значился 10-14 дней, менеджер приемщик сказал, что могут успеть за 4, а позвонили на следующий день О_о и сказали, что готово.
    Единственный косяк был: видимо при нанесении антигравийного покрытия на порог, кто то будто бы ткнул пальцем в покрытие, когда оно еще не застыло и получился как бы "заусенец" не красивый и заметный. Но оставлять машину им снова не стал, больно далеко живу, забрал и в общем доволен.

  7. #237
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Я обращался недавно в Хонда бутово со странными стуками в районе подвески. Машину быстро приняли, продиагностировали. Через час отдали. Я заходил в цех понаблюдать за ходом работы, мастер дал пару советов по машине. В целом остался доволен работой.

  8. #238
    Email не подтвержден
    Регистрация
    22.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Ребят приветствую Вас,подскажите пожалуйста кто-нибудь делал сход-развал у этих ДИЛЕРОВВ?!

  9. #239
    Член Клуба
    Регистрация
    07.01.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M1ter Посмотреть сообщение
    Ребят приветствую Вас,подскажите пожалуйста кто-нибудь делал сход-развал у этих ДИЛЕРОВВ?!
    Привет! Наверное не актуально, я делал на Севастопольском в начале января. Схождение не выставили, сказали "лучше не получается". Объяснение так себе , делал полное ТО 45, я находился в ремзоне и наблюдал весь процесс. К сожалению, ничего положительного не напишу. Рекомендовать не стану.

  10. #240
    PsiFactor
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Резиновая
    Сообщений
    4,306

    По умолчанию

    Был там недавно на севастопольском. Там теперь кругом ауди продают. Хонду где то в уголке примостилась. Печально видеть такую разруху и уныние. Но антифриз хондовский мне продали, по сладкой цене в 560 рублей за литровую черную бутылку

Похожие темы

  1. Официальный дилер. Хонда Отрадное (Авитус) - 5-10%
    от admin в разделе Дисконтная программа
    Ответов: 495
    Последнее сообщение: 19.03.2019, 23:03
  2. Официальный дилер. Хонда Максимум-Лахта - 5%
    от DUBAS в разделе Дисконтная программа
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 14:31
  3. Официальный дилер. Хонда Шереметьево(Alan-Z) - 15%
    от admin в разделе Дисконтная программа
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 10:35
  4. Официальный дилер. Хонда Красносельский - 10-15%
    от DUBAS в разделе Дисконтная программа
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 22:16
  5. Официальный дилер. Хонда Кудрово(ПобедаМоторз) - 10-15%
    от admin в разделе Дисконтная программа
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 11:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •