отзыв автомобилей 2001-2002 г.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 81
  1. #51
    Старожил
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    42 RUS
    Сообщений
    2,195

    По умолчанию

    в принципе всё верно ! Есть такая отзывная ! Пробуй к диллеру обратись ! Но ! я с вероятностьЮ 100 % СКАЖУ ЧТО ОН ТЕБЯ ПОШЛЁТ ! ИМХО !


  2. #52
    Участник
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    НИЖНИЙ НОВГОРОД
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от немир Посмотреть сообщение
    в принципе всё верно ! Есть такая отзывная ! Пробуй к диллеру обратись ! Но ! я с вероятностьЮ 100 % СКАЖУ ЧТО ОН ТЕБЯ ПОШЛЁТ ! ИМХО !
    Сообщения так называемые вроде свежие, за сентябрь сего года, может не пошлют
    Интересно в Нижнем кто пробовал обращаться к дилеру...боязно так кататься.

  3. #53
    Злыдень
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    В. Новгород
    Сообщений
    2,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KUNCEV Посмотреть сообщение
    боязно так кататься.
    А чего бояться то? Станет хуже? Но дилер тебя пошлет с вероятностью близкой к 146%, сославшись на то что отзыв моделей американского рынка.
    Я б для начала письмо написал в представительство. Бумажное. А с ответом можно и посудиться, если так хочется новые подушки

  4. #54
    Участник
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    НИЖНИЙ НОВГОРОД
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от raven123 Посмотреть сообщение
    А чего бояться то? Станет хуже? Но дилер тебя пошлет с вероятностью близкой к 146%, сославшись на то что отзыв моделей американского рынка.
    Я б для начала письмо написал в представительство. Бумажное. А с ответом можно и посудиться, если так хочется новые подушки
    Тут дело не в желании новых подушек,просто хочется чтоб безопасность работала на тебя, а не против...
    А много кого посылали?

  5. #55
    Участник
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    358

    По умолчанию

    Привет! Кто-нить обращался к дилеру?
    По моему вину на сайте http://recalls.owners.honda.com/serv...enance/recalls выдает 3 открытых отзыва. Позвонил в Аояма Моторс - говорят что в "их более точной базе" открытых отзывов по моей машине нет. Написал им на электронную почту, посмотрим что ответят. Заодно дилеру в Минск письмо отправил, может там возьмутся...
    Где-то видел что 6 человек из-за этих подушек погибло, а сотни получили травмы.
    Страшно так ездить.

  6. #56
    Старожил
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    42 RUS
    Сообщений
    2,195

    По умолчанию

    Или не ездить или подухи отключить !-)

  7. #57
    Участник
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    358

    По умолчанию

    По почте аояма оказались более сговорчивые. Попросили сканы птс и написали что отправили запрос в представительство хонда. Ждем ответа

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2016 в 21:38 ----------

    А как проще всего отключить срс, чтоб не разбирать ничего?
    Или только выдергивать разъемы из подушек?

  8. #58
    Участник
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    358

    По умолчанию

    На сегодняшний день дела такие: позвонил официальному дилеру honda(аояма), они по своей базе проверили и не увидели открытых отзывов по моему vin. Базы по отзывам у России и Америки разные. Аояма направили запрос в представительство Honda в России, чтобы те в свою очередь связались с америкосами и внесли мой vin в российскую базу. Прошло уже недели две, никакого ответа от Хонда-Россия нет. Я и сам пробовал звонить им на горячую линию, оставил заявку,и написал email, реакции никакой. Дальше мы в очередной раз позвонили на горячую линию hondaairbaginfo.com. Там менеджер сказала что отправила заявку на внесение моего vin в Российскую базу и что теперь осталось только ждать. Ожидание может занять месяц(цы), т.к. машин очень много и отзывов очень много.
    Сегодня отключил обе подушки, оказалось очень просто, разбирать ничего не надо.
    На следующей неделе буду звонить в Хонда-Россия, может получится как-то ускорить. Вот!

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2016 в 18:54 ----------

    Upd: только что перезвонили из аояма, сказали что пришел ответ от Хонда-Россия. Сказали что нужно ждать несколько месяцев пока внесут авто в базу.

  9. #59
    Злыдень
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    В. Новгород
    Сообщений
    2,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radique Посмотреть сообщение
    нужно ждать несколько месяцев пока внесут авто в базу
    По-моему тебя тактично наxyй послали. Отзывной компании уже 6 лет, и всё давно были уже успели внести.
    Уж не говоря о том чтобы вносить несколько месяцев.

  10. #60
    Участник
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    358

    По умолчанию

    raven123,
    я и сам не понимаю почему в 2016 году передача такой информации может занимать так много времени.
    голубиной почтой отправляют vin...
    но с другой стороны, если бы это только аояма сказали бы про несколько месяцев... но мне ведь о таком сроке американцы первыми сообщили.
    делать нечего, будем ждать и обзванивать.

Похожие темы

  1. Отзыв о Honda Civic 2004 г.
    от VSHKA в разделе VII
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.02.2009, 23:47
  2. Вопросы по седану 2002 г.в.
    от DUBAS в разделе VII
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.12.2008, 16:51
  3. Есть ли аналоги стоек на цивик 2002 г.?
    от aljeko в разделе Подвеска
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.06.2008, 01:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •