Like Tree2Likes

Идеальная защита на 8 и 9 цивики?

Страница 481 из 481 ПерваяПервая ... 381431471479480481
Показано с 4,801 по 4,807 из 4807
  1. #4801
    Участник
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Москва\Питер
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alma3ik Посмотреть сообщение
    Я пока обкатываю Pandora VX 4G GPS v2 поставил её себе осенью. Первое впечатление от неё положительное. Автозапуск работает хорошо, приложение удобное, все интуитивно понятно, разобрался без всяких сложностей. Хорошая сигналка это конечно кайф, раньше не понимал, за что люди платят такой прайс за сигнализации, но когда попользовался какое-то время, все прояснилось)))
    А куда она денется, по сути эта Пандора это чуть измененная версия DX-4G, просто на других комплектующих, а так +- схожие системы. Ну и плюс, новой что GPS сразу на борту, это прям ТОП на мой взгляд. У меня тоже меточная Пандора, недавно ещё телефон привязал в качестве метки, пока тестирую.


  2. #4802
    Участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Не знаю, я видел обзоры машин, где был реализован серьезных охранный комплекс за кучу денег, при этом был реализован автозапуск. Думаю если он грамотно реализован, то ничего страшного в этом нет. Просто я так привык к комфорту, что не хочется отказываться. Надо пользоваться функционалом Пандоры сполна, раз производитель предусмотрел такой функционал, значит все должно быть продумано в плане защиты.

  3. #4803
    Jia
    Jia вне форума
    Участник
    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vistor Посмотреть сообщение
    Не знаю, я видел обзоры машин, где был реализован серьезных охранный комплекс за кучу денег, при этом был реализован автозапуск. Думаю если он грамотно реализован, то ничего страшного в этом нет. Просто я так привык к комфорту, что не хочется отказываться. Надо пользоваться функционалом Пандоры сполна, раз производитель предусмотрел такой функционал, значит все должно быть продумано в плане защиты.
    Я тоже видел, но как не крути автозапуск слегка облегчает доступ авто. Другое дело насколько, это уже вопрос риторически. Если сильно хочется заморочиться с защитой то наверное автозапуск делать не стоит. А если машина не прям в топах по угонам, то можно делать и пользоваться. В крайнем случае к Пандоре маяк ещё автономный добавить для спокойствие они сейчас недорого стоят.

  4. #4804
    Участник
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Москва\Питер
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
    Я тоже видел, но как не крути автозапуск слегка облегчает доступ авто. Другое дело насколько, это уже вопрос риторически. Если сильно хочется заморочиться с защитой то наверное автозапуск делать не стоит. А если машина не прям в топах по угонам, то можно делать и пользоваться. В крайнем случае к Пандоре маяк ещё автономный добавить для спокойствие они сейчас недорого стоят.
    Не знаю, на том же угона нет, было показано как Пандора топовая с автозапуском, спасла гелик от угона в Европе. Думаю решает уровень установщиков, как все сделано настроены и какие допы прикручены.

  5. #4805
    Участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazzaka Посмотреть сообщение
    Не знаю, на том же угона нет, было показано как Пандора топовая с автозапуском, спасла гелик от угона в Европе. Думаю решает уровень установщиков, как все сделано настроены и какие допы прикручены.
    Понятное дело, что можно вкинуть под 150 тыщ рублей и собрать супер-пупер систему.. но как по мне более рационально собрать например за 50-60тыс.рублей и этого будет достаточно для сивика. Тем более у Пандоры ведь есть бюджетные решения.

  6. #4806
    Участник
    Регистрация
    10.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Народ нужен совет, обновил машинку, взял Civic 2016 года американка, на них можно поставить ту же Пандору например с точки зрения подключения все будет ОК? Блокировки, автозапуск и т.д. Заранее спасибо за ответ.

  7. #4807
    Автор темы Аватар для EURO
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    20,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cram Посмотреть сообщение
    Народ нужен совет, обновил машинку, взял Civic 2016 года американка, на них можно поставить ту же Пандору например с точки зрения подключения все будет ОК? Блокировки, автозапуск и т.д. Заранее спасибо за ответ.
    Конечно.
    Главное ставить Пандору у надежного мастера!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •