[ОТЗЫВЫ] АвтоСервисы

Страница 45 из 46 ПерваяПервая ... 3543444546 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 456
  1. #441
    Новичок
    Регистрация
    11.12.2015
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Спасибо АИДе, заменили мне зеркало. Все работы (даже мойку авто) сделали бесплатно несмотря на то что гарантия закончилось. Отдельное спасибо что обошлось без покраски(перекинули корпус от старого зеркала), за которую пришлось бы заплатить отдельно. Взял опять неоригинал, понимая что качество ниже и есть риск нарваться снова на брак, но считаю что это все же лучше чем оригинал в 3 раза дороже. Надеюсь это прослужит дольше. Остается вопрос почему на неоригинал ЗЧ такого плана гарантия всего лишь месяц. Это все таки не какой то подшипник или фильтр. А так все сделано хорошо, вопросов нет. Качеством обслуживания доволен. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо Вам!


  2. #442
    Новичок
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Приехал тут на очередное ТО (открыл для себя новый сервис, раньше чинился в аиде). Так вот обратили мое внимание на подушку двигателя, которую год назад я менял в аиде. Она умерла снова ! ! ! Проехал за этот год я 10 тыс. Говорят, что такой срок ходят подушки-подделки, хотя в аиде я платил за оригинал. Ну вот одно из двух, либо мне не повезло, либо меня обманули.

  3. #443
    Новичок
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carbofos Посмотреть сообщение
    Приехал тут на очередное ТО (открыл для себя новый сервис, раньше чинился в аиде). Так вот обратили мое внимание на подушку двигателя, которую год назад я менял в аиде. Она умерла снова ! ! ! Проехал за этот год я 10 тыс. Говорят, что такой срок ходят подушки-подделки, хотя в аиде я платил за оригинал. Ну вот одно из двух, либо мне не повезло, либо меня обманули.
    Вчера достали подушку, которую ставили в АИДЕ. Оказалась подделкой ! Просто обманули и втюхали фуфло под видом оригинала

  4. #444
    АИДА-Клубный ТехЦентр
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    Москва City
    Сообщений
    2,452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carbofos Посмотреть сообщение
    Вчера достали подушку, которую ставили в АИДЕ. Оказалась подделкой ! Просто обманули и втюхали фуфло под видом оригинала
    Добрый день.
    Мы сами запчасти не производим.
    Привезите Вашу опору и подтверждающие документы, отправим поставщику для проверки и решения данного вопроса.

  5. #445
    Участник
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    В ангаре
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carbofos Посмотреть сообщение
    Вчера достали подушку, которую ставили в АИДЕ. Оказалась подделкой ! Просто обманули и втюхали фуфло под видом оригинала
    Будь мужиком приедь и скажи им это в лицо. А они пусть разбираются ))

  6. #446
    Новичок
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hunterdeep Посмотреть сообщение
    Будь мужиком приедь и скажи им это в лицо. А они пусть разбираются ))
    Посмотри как тема называется.

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2017 в 14:59 ----------

    Цитата Сообщение от Focus-nik Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Мы сами запчасти не производим.
    Привезите Вашу опору и подтверждающие документы, отправим поставщику для проверки и решения данного вопроса.
    Я купил уже новую опору и заменил. На вашей опоре даже серийника нет, как вы определите, что она была вами установлена ?

  7. #447
    АИДА-Клубный ТехЦентр
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    Москва City
    Сообщений
    2,452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carbofos Посмотреть сообщение
    Я купил уже новую опору и заменил.
    Это понятно.
    Цитата Сообщение от Carbofos Посмотреть сообщение
    На вашей опоре даже серийника нет, как вы определите, что она была вами установлена ?
    С опорами до этого вопросов о их "подлинностью" у нас не было.
    Хотя да я знаю что в продаже существует масса контрафактных деталей.

    В любом случаи при возникновении притенении у клиента по качеству приобретенной детали, клиент приезжает показывает что именно ему не нравится и почему. Далее если требуется пишет письменный претензию в которой указывает когда он купил и какую деталь, что именно в ней не так, прикрепляет к ней подтверждающий документ о покупке (в данном случаи заказ наряд или накладная, если она у Вас не сохранилась от мы сделаем выгрузку копи из нашей базы и прикрепим) + сама деталь, далее мы к этому "пакету документов" прикрепляемым нашу накладную о поставке детали к нам на склад и все это отвозим поставщику.
    Далее уже как говорится по результатам его ответ.

    Если не сложно пришлите для начало хотя бы данные Ваши (гос номер машины , можно и в личку)
    Мы не меньше вашего заинтересованны в решении данной ситуации, так как если Ваши слова подтвердятся, то мы буем пересматривать свои отношения с данным поставщиком.

  8. #448
    Новичок
    Регистрация
    28.11.2017
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Здравствуйте,
    недавно езжу на Цивике и очень удивлён трудностям поиска нормального неофициального сервиса.
    Хорошо, что машина особо ремонта не требует
    Пока на Севере и Северо-Западе нашёл только 9000rpm.
    Вроде нормальное место, но они не работают в выходные, а в будни не всегда удобно в сервис ездить.
    Подскажите хорошее место на Севере, Северо-Западе Москвы, Химках, Митино или Долгопрудном.

  9. #449
    Участник
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Happytheman Посмотреть сообщение
    Подскажите хорошее место на Севере, Северо-Западе Москвы, Химках, Митино или Долгопрудном.
    В Долгопрудном Мирай-моторс, на Волоколамке(где ТЦ Гвоздь) Пэйс-кар
    Это клубные сервисы по хондам, Мирай -Акура клуба, Пэйс -Пилот клуба.
    Отзывы хорошие, в Мирае я сам обслуживался, всё на уровне

  10. #450
    Новичок
    Регистрация
    28.11.2017
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikh78 Посмотреть сообщение
    В Долгопрудном Мирай-моторс, на Волоколамке(где ТЦ Гвоздь) Пэйс-кар
    Это клубные сервисы по хондам, Мирай -Акура клуба, Пэйс -Пилот клуба.
    Отзывы хорошие, в Мирае я сам обслуживался, всё на уровне
    Спасибо большое! А то уж я загрустил от такого скудного выбора сервисов. Одной мыслью утешался, что это из-за надёжности авто

Похожие темы

  1. ХАДО отзывы
    от RaPToR в разделе Ремонт
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 19:00
  2. Автомойки. Отзывы.
    от VetalS в разделе Самарская область
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.02.2010, 10:13
  3. Кто знает не диллерские автосервисы хонда?
    от paradox66 в разделе Эксплуатация и обслуживание
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.01.2009, 12:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •