Сигнализация с Автозапуском. Прошу совет!

Страница 11 из 32 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 311
  1. #101
    Член Клуба
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    770

    По умолчанию

    DrEvil2142,
    сорри если обидел... не хотел... просто уж очень настроение с утра было игривое )). Просто сам с этим сталкивался, нам на цивик надо ставить обходчик, клонировать ключ, только это в столице обойдется тысяч в 5-7, я уж молчу про то что надо поставить сигнализацию, умеющую автозапускать.


  2. #102
    Участник
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Межгорье
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Manerra Посмотреть сообщение
    DrEvil2142,
    сорри если обидел... не хотел... просто уж очень настроение с утра было игривое )). Просто сам с этим сталкивался, нам на цивик надо ставить обходчик, клонировать ключ, только это в столице обойдется тысяч в 5-7, я уж молчу про то что надо поставить сигнализацию, умеющую автозапускать.
    сразу бы так,спасибо. А то надеялся на поддержку, а попал на КВН блин. ведь речь не о столице и не об установке какой-то супер навороченной системы за 26к, как пишет "Престиж авто". я живу в башкирии вообще и до столичных цен тут,слава Богу,далеко.

  3. #103
    Член Клуба
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    770

    По умолчанию

    DrEvil2142,
    Я не знаю сильно ли отличаются цены в регионах, но вряд ли на несколько порядков...
    могу только предполагать по нынешнему опыту. Я ставил автозапуск на свою новую церато: болванка ключа обошлась мне в 2 рубля, обучить ее под мой штатный иммо еще 800 (и это в Волгограде, в столице просили дороже). Ну короче 2 тысячи минимум бы это удовольствие мне обошлось. И это только клон. А дальше уже все зависит от системы, которую вы поставите... и как мне кажется ничего на рынке дешевле тысяч 7-9 просто за сигналку с возможностью автозапуска нет. Ну и плюс работа мастеров.
    Мне кажется что в 5000 вам нигде не уложиться.

  4. #104
    Старожил
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Manerra Посмотреть сообщение
    Я не знаю сильно ли отличаются цены в регионах
    У нас на перефирии подешевле будет.
    Из личного опыта: в 2012 г. мой ПК (на тот момент топовый) в Туле обошелся в 36,5 руб., а по московским прайсам цена уходила за 56 руб. Да, забыл добавить, что мой установщих оф.представитель одной из компаний охранных систем.
    Разница очевидна.

  5. #105
    Автопрофи
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Москва, Полковая ул., д.14 к.1
    Сообщений
    656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DrEvil2142 Посмотреть сообщение
    сразу бы так,спасибо. А то надеялся на поддержку, а попал на КВН блин. ведь речь не о столице и не об установке какой-то супер навороченной системы за 26к, как пишет "Престиж авто". я живу в башкирии вообще и до столичных цен тут,слава Богу,далеко.
    Если вопрос в самой бюджетной и адекватной запускалке без работ, обратите внимание на Старлайн А91, MS-530, либо Pandora DeLuxe 1870i. Стоимость систем 5-12 тысяч в среднем. Можем чуть дешевле отпустить.

  6. #106
    Участник
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Межгорье
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПрестижАвто Посмотреть сообщение
    Если вопрос в самой бюджетной и адекватной запускалке без работ, обратите внимание на Старлайн А91, MS-530, либо Pandora DeLuxe 1870i. Стоимость систем 5-12 тысяч в среднем. Можем чуть дешевле отпустить.
    Почему вы все сообщения пишите так,как будто я собирался у вас все работы проводить и у вас же покупать сигналку ? Повторюсь,я живу в башкирии,за 2000 км от Москвы!

  7. #107
    Автопрофи
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Москва, Полковая ул., д.14 к.1
    Сообщений
    656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DrEvil2142 Посмотреть сообщение
    Почему вы все сообщения пишите так,как будто я собирался у вас все работы проводить и у вас же покупать сигналку ? Повторюсь,я живу в башкирии,за 2000 км от Москвы!
    Всего 1500км)))

    Отвечаю так потому, что не владею информацией о ценах в Вашем регионе. Называю наши цены.

  8. #108
    admin moscow Аватар для EURO
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    20,709

    По умолчанию

    DrEvil2142,
    а вы не думали, что РРЦ (рекомендованые розничные цены) они по России одинаковы? Все зависит от конкретной скидки в рознице.
    Вот вам посоветовали Пандору 1870i - сколько она стоит у вас на яндекс маркете, например?

  9. #109
    Участник
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Межгорье
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EURO Посмотреть сообщение
    DrEvil2142,
    а вы не думали, что РРЦ (рекомендованые розничные цены) они по России одинаковы? Все зависит от конкретной скидки в рознице.
    Вот вам посоветовали Пандору 1870i - сколько она стоит у вас на яндекс маркете, например?
    Поэтому и попросил посоветовать сигнализацию до 5000... в общем,вопрос закрыт.

  10. #110
    Участник
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    заМКАДыш
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Autosecurity,
    У какой сигнализации радиус действия больше?
    а91 е90 Lx3297 Lx3257?
    если все же будет недостаточно радиуса действия какую сигналку дооснастить GSM?

Похожие темы

  1. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 14.11.2014, 14:02
  2. прошу совет
    от НИКИТИН в разделе Страхование и кредитование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.02.2012, 16:32
  3. прошу совет
    от nonsmoker80 в разделе VI
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.11.2008, 17:27
  4. Сигнализация с автозапуском и иммобилайзер
    от Al_Samuel в разделе Дополнительное оборудование
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 23:15
  5. Прошу дать совет
    от Gudvin в разделе Дополнительное оборудование
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.11.2007, 15:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •