почему цивик 4d не едет и как с этим бороться? - Часть 2

Страница 52 из 60 ПерваяПервая ... 2425051525354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 598
  1. #511
    имярек
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    741

    По умолчанию

    Москау накрыло дождем, вот омоет её, родимую день, два, три и наконец-то пыль исчезнет, растает с улиц и проспектов


  2. #512
    Член Клуба
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Пермь-Москва
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РУФИ Посмотреть сообщение
    а вот еще на дроме прекрасная новость))
    Главное оригинал никто в глаза не видел кроме ТАСС, но выводы космического масштаба)

    Главный госавтоинспектор России Виктор Нилов акцентировал внимание участников видеоконференции на том, что на последнем президиуме Госсовета РФ было подчеркнуто, что безопасность дорожного движения является частью государственной политики, поскольку затрагивает вопросы сохранения жизни и здоровья граждан, влияет на социально-экономическое развитие страны. Учитывая, что качество автомобильных дорог в первую очередь влияет на аварийность, а их обустройство элементами безопасности может снизить тяжесть последствий ДТП, Госавтоинспекция считает необходимым продолжать совместную работу с дорожными ведомствами по улучшению транспортно-эксплуатационного состояния трасс.
    В результате улучшения транспортно-эксплуатационного состояния федеральных автомобильных дорог за последние годы удалось сократить количество ДТП, происходящих по причине сопутствующих дорожных условий, до 13% от общего количества аварий. В результате совместной работы по ликвидации очагов аварийности на федеральных трассах, проведённой Росавтодором и Госавтоинспекцией в минувшем сезоне, количество ДТП снизилось на 11%. На 15% уменьшилось количество погибших в таких авариях.
    http://rosavtodor.ru


    Лилль. Свободные люди.
    Последний раз редактировалось BiIIY; 31.03.2016 в 23:03.

  3. #513
    БыВаЛыЙ
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    7,769

    По умолчанию

    Поздравляю со вторым повышением за год акцизов на топливо....с днем дурака епт!
    Последний раз редактировалось ПУМБА; 01.04.2016 в 10:51.

  4. #514
    Участник
    Регистрация
    10.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BiIIY Посмотреть сообщение

    Лилль. Свободные люди.
    угу.. а теперь давай сравним с Россией))

    В Москве по решению Басманного суда гражданский антивоенный активист Ильдар Дадин осужден на три года колонии с формулировкой за «неоднократное нарушение порядка проведения массовых акций». Примечательно то, что приговор оказался более суровым, чем представление прокуратуры, которая запросила для него два года.
    После объявления приговора в здании начались беспорядки: находящиеся в зале люди, которые пришли поддержать Дадина, встретили решение суда криками “позор”.
    Эльдар Дадин – является одним из первых фигурантов уголовного дела, возбужденного по ст. 212.1 УК РФ “Неоднократное нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования”. По версии следствия и суда, Дадин якобы нарушил закон при участии в четырех протестных акциях , в частности, включая несанкционированный митинг в поддержку братьев Навальных и пикет в защиту осужденных по “Болотному делу”, – сообщает Радио Свобода
    Дадин был задержан еще в январе, и первоначально помещен в изолятор временного содержания. Однако позднее, под давлением общественности, он был переведен под домашний арест. В ходе судебного заседания Дадин не признал своей вины и настаивал, что действовал в соответствии с конституцией и законом. Активист утверждал, что одиночное пикетирование разрешено законом, и его не нужно предварительно согласовать.

    “Я пришел сюда не просить, я пришел сюда отстаивать свои конституционные права, и я требую соблюдения Конституции. Прекратить это позорное преследование по антиконституционной политической статье”, – заявил активист, выступая с последним словом в суде.
    к нему всего лишь пристраивались без его разрешения кремлевские провокаторы и впаяли 3 года тюрьмы..
    тебе уже Лилль не кажется детским лепетом?)) или ты будешь утверждать, что у нас в стране свободы и правды больше?)) может продолжить объяснять как у нас расправляются с политическими противниками? напомнить как кремлевцы убили Немцова, дали два абсолютно подложных и противоправных уголовных дела против Навального, посадили на 2 года за митинги Удальцова? или напомнить про экологов, которые всего лишь осмелились на селигере спросить у путькина про защиту речки Хопер, искренне тогда думая, что президент хороший и поможет? и как сразу на них завели уголовные дела, оболгали в прессе, что они вынуждены были бежать из России.. бедолаги не знали, что у путькина есть доля в угмк (естественно, не напрямую, а через главу измайловской группировки махмудова, который является одним из кошельков путина) и ему насрать на экологию, если никель можно продать за большую валюту)) или напомнить про группу правозащитников, жестоко избитую в чечне?
    да в России и не надо быть политическим противником, чтобы сесть в тюрьму.. Геннадия Кравцова посадили на 15 лет за то, что отправил резюме в швецию.. маразм крепчает..
    хорошо жить в "свободной России"

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2016 в 09:57 ----------

    Цитата Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
    Поздравляю со вторым повышением за год акцизов на топливо....с днем дурака епт!
    ну что поделать, дружище.. как-то надо же оплачивать путькинские просчеты в экономике.. плюс ему с друзьями надо что-то воровать.. а раз нефть упала, то единственный выход обирать народ..
    Последний раз редактировалось РУФИ; 01.04.2016 в 11:02.

  5. #515
    Член Клуба
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Пермь-Москва
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    Доказательства есть или только фантазии? Ваш бред мне напоминать не надо. Я же вам уже продемонстрировал, что бред генерировать не сложно.

  6. #516
    Участник
    Регистрация
    10.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    доказательства чего?
    кремлевские сми нам каждый день доказывают, что бред генерировать несложно и что от этого поменялось в сознании людей?)

  7. #517
    Член Клуба
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Пермь-Москва
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    Всего того что вы по написали. Материалы ни одного из этих дел вы не читали. То что Рауфики не виновны мы знаем давно.

  8. #518
    Участник
    Регистрация
    10.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BiIIY Посмотреть сообщение
    Всего того что вы по написали. Материалы ни одного из этих дел вы не читали. То что Рауфики не виновны мы знаем давно.
    мне нравится ваш подход)) когда вам нечего возразить, то вы требуете доказательств.. и это не в первый раз.. и когда я привожу такие доказательства, которые противоречат вашей ахинее, то это заканчивается - вашей фразой "не верю" и "это не доказательство"
    тогда зачем спрашивать?? что примечательно, отсутствие доказательств на тот бред, что несет кремль и федеральные сми вами принимается на ура без всяких доказательств.. и вы безо всяких доказательств с пеной у рта доказываете их правдивость.. так держать чувак
    походу, вы вместе проходили курс в Ольгино с вашим кумиром завзятым кремлеботом анатолием шарием, которого вы активно пропагандируете..
    Последний раз редактировалось РУФИ; 01.04.2016 в 17:29.

  9. #519
    Член Клуба
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Пермь-Москва
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РУФИ Посмотреть сообщение
    "не верю" и "это не доказательство"
    Можете привести хоть один мой такой пост?

    Цитата Сообщение от РУФИ Посмотреть сообщение
    что примечательно, отсутствие доказательств на тот бред, что несет кремль и федеральные сми вами принимается на ура без всяких доказательств.. и вы безо всяких доказательств с пеной у рта доказываете их правдивость..
    Так всё таки доказываю?)

    Цитата Сообщение от РУФИ Посмотреть сообщение
    которого вы активно пропагандируете..
    Что значит активно пропагандирую?)

    Ну, и возвращаясь к нашим баранам. Вы хоть с одним материалом дела ознакомились? Особенно интересно как вы познакомились с делом подполковника ГРУ Геннадия Кравцова.
    Последний раз редактировалось BiIIY; 01.04.2016 в 20:23.

  10. #520
    Участник
    Регистрация
    10.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    объясни мне хоть одну причину читать материалы пришитого и явно политизированного дела? что это должно поменять для меня, тебя и остальных? я должен изменить свою точку зрения и сказать, что это неправда? мне неинтересны лживые и подставные доказательства.. меня интересует только правда.. адвокаты и сами обвиненные дали достаточно разумных объяснений.. в случае с навальным, якобы потерпевшие написали официальное письмо, что не считают себя потерпевшими.. какое еще нужно доказательство? с делом Кравцова не нужно читать материалы дела.. жена, он сам и адвокат дали достаточной пищи, которую никто не опроверг.. дадин сразу заявил, что пикет будет одиночным.. понятно, что только провокаторы могли его подставить.. кому это нужно надо объяснять?
    твоя проблема в том, что ты все время пытаешься меня переспорить и доводишь все до абсурда, чтобы вызвать у форумчан недоверие.. ты ведешь себя как кремлебот и пропагандист кремля, а потом обижаешься, что тебя называют кремлеботом..
    насчет "не верю" и "это не доказательство" перечитай нашу переписку насчет крыма и Донбасса.. там навалом таких постов..
    Последний раз редактировалось РУФИ; 02.04.2016 в 13:29.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •