Хэлп!Приобрёл не совсем нормальный сивик 5Д

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 166
  1. #11
    Участник
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Ну раз тебе "так повезло" то по-тихому разбирай и продавай на зап. части... и лучьше не писать о таком на форуме! Здесь довольно много ребят которые лишились своих машинок... и эта машина тоже была чьей-то(
    А легализовать ты машину не сможешь 100%.... даже если за деньги поставят на учет!
    Машинка новая и скорее всего была застрахована по КАСКО и в интересах СК будет ее вернуть обратно. Сейчас кризис и многие крупные СК не хотят терять такие суммы по убыткам и нанимают детективов и такие машинки ищутся и находятся!
    Выводы делай сам...


  2. #12
    Автор темы
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Msc
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    приобретал за 640 т.р.

    по поводу легализации:
    если что получится с постановкой на учёт,-буду пользоваться сам,а через 2-3 года продал бы за треть цены...

  3. #13
    Участник
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Эдуарт, Из собственного опыта: у меня угнали машину, а через год ее задержали на посту ГИБДД (по наводке) и очень тщательно и пристально досматривали нового владельца и саму машину, результат возобновление уголовное дело, и машину изъяли в мою пользу, человек ее купивший остался без нифига... и еще потратил денег на то что бы его менты в покое оставили и забыли! Риск и тебе так влететь достаточно велик! Если хочешь деньги отбить то только запчасти или перепродать ее сейчас...

  4. #14
    Участник
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    МО Подольск
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуарт Посмотреть сообщение
    приобретал за 640 т.р.

    по поводу легализации:
    если что получится с постановкой на учёт,-буду пользоваться сам,а через 2-3 года продал бы за треть цены...
    Да цена вроде средняя, а я думал брал за копейки что само по себе подозрительно!

    А по поводу постановки на учет лучше не парься всеравно это, до первого поста ДПС.
    Единственный возможный вариант это (если она у тебя) двойник то заказать хорошую подделку Свидетельства и номеров и ездить только не далее Мск.
    А то еще и как соучастника привлекут (короче на мой взгяд проблем больше нежели просто продать)!

    Ну а если реально, то только продажа на з/ч !!!!!!

  5. #15
    Участник
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    КраснодЫр
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    больше 100-ки на запчасти она и нахм никому не нужна, имхо.
    головняка от нее может быть больше чем запчастей

  6. #16
    Автор темы
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Msc
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    есть случаи,когда тут ребятам нужно много з\ч....надеюсь им тогда и помочь...в тоже время продав своё авто.....
    а то мысль о таких больших финансовых потерях покоя не даёт....хотя бы полцены...ХЭЛП

    ---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение добавлено Вчера в 20:58 ----------

    ап\ап
    неужели никому на з\ч не нужно?Или никто помочь с легализацией не может?
    какой совет?
    не хочется за 1\3 цены продавать.

  7. #17
    Rock'n'rolla
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Дмитровский р-н, дер. Дрочево
    Сообщений
    1,148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуарт Посмотреть сообщение
    есть случаи,когда тут ребятам нужно много з\ч....надеюсь им тогда и помочь...в тоже время продав своё авто.....
    а то мысль о таких больших финансовых потерях покоя не даёт....хотя бы полцены...ХЭЛП

    ---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение добавлено Вчера в 20:58 ----------

    ап\ап
    неужели никому на з\ч не нужно?Или никто помочь с легализацией не может?
    какой совет?
    не хочется за 1\3 цены продавать.
    какого она цвета?
    вот бы была серо голубая...

  8. #18
    Старожил
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,131

    По умолчанию

    Эдуарт,
    ну объясни, я может чо не понимаю, ты человек взрослый раз машину покупаешь, мыслил наверное, планировал и т.д. и т.п......вот почему нельзя перед покупкой автомобиля вот просто тупо заехать на 1-й ближайший пост ДПС и пробить автомобиль или в Мототрэр зарулить какой нить или хрен с ним, переписать данные, тачку посмотрел, сказал подумаю и вечером свяжусь, а сам тихонечко пробил, делов то на несколько минут! по деньгам не много, ну т.е. всяко дешевле, чем вот как теперь у тебя. Тем более ты пишешь что у тебя друзья в органах...ну почему ДО покупки нельзя это сделать!
    Чота замануха какая то ИМХО
    сожалею....если все вышенаписанное тобою правда!

  9. #19
    Автор темы
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Msc
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Авто чёрного цвета.По поводу проверки:
    по телефону проверил все ПТС-ные номера,данные.....всё оказалось настоящим...
    А в рез-те - авто двойник...
    и поверьте мне - всё это правда....

    ---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение добавлено Вчера в 12:36 ----------

    теме ап

    ---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение добавлено Вчера в 17:38 ----------

    аппну!

  10. #20
    Участник
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    КраснодЫр
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    100ка это потолок. и то отправлять и гарантировать доставку до точки будешь сам.

Похожие темы

  1. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 28.05.2009, 15:33
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.03.2009, 03:48
  3. Неспеша продается Сивик 5Д.....
    от Тео в разделе Эксплуатация
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.10.2008, 12:59
  4. Я стал обладателем СИВИК 5Д
    от IceZoom в разделе Знакомство с новичками
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.06.2007, 21:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •