Убийство милиционера

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 74 из 74
  1. #71
    Участник
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Надо просто всю эту босоту беспредельную валить на месте, а за воровство руки отрубать как это в других странах делается, правда тогда 99 процентов чиновников одноруких будет, но ничего страшного переживем. В китае к примеру за употребление марихуанны расстрел на месте.


  2. #72
    Старожил
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    cahket1985,
    Расстрел?) Тогда (про Москву промолчу) в Краснодаре (учесть что это Юг России) процентов 70 молодежи курит марихуанну

  3. #73
    Старожил
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Столица СССР
    Сообщений
    1,819

    По умолчанию

    По поводу "босоты", кстати, у меня претензий нет к той части, которая приехала сюда не воровать-убивать, а работать - к примеру, уборщиками-дворниками, причём за половину полагающейся зарплаты (другую кладут в карман чиновники ведомств, нанимающих гастарбайтеров). За это им - гастарбайтерам - только спасибо скажу.
    С другой стороны, повысили бы зарплату - и гастарбайтеров не было бы. Но нет - а зачем? - лучше будем назначать меньше да ещё и обворовывать приезжих на зарплату: им и копеечной достаточно - столица всё-таки. А зря, в общем-то: приезжие понаедут, пустят корни (почва-то благодатная), вырастят здесь несколько поколений и всё - бескровно их потом не "выгнать". Это раз. Второе - потом они уже не позволят себя обворовывать и вообще притеснять. Будут конфликты, соцнапряжённость и т.д.
    Всё-таки в "консерватории" надо что-то менять.

  4. #74
    Участник
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koct88 Посмотреть сообщение
    я считаю есть плохие нации с единицами хороших людей...
    но к сожалению таких единомышленников, как я мало
    хотя в последнее время их становится все больше и больше. все больше тут не пишу, я никого ни к чему не призываю. это всего лишь мое мнение
    Единомышленники есть и нас много.Все что было написанно тобой,верно.И правду свою,нужно нести в сердце.14/88

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 08:05
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.10.2007, 17:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •