И снова стойки

Страница 163 из 226 ПерваяПервая ... 63113153161162163164165173213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,630 из 2256
  1. #1621
    Участник
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alles Посмотреть сообщение
    Nissin Showa
    И на японцах тоже они? Например на моем EU1?


  2. #1622
    Участник
    Регистрация
    03.06.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilKniwel Посмотреть сообщение
    И на японцах тоже они? Например на моем EU1?
    Отмой свои от грязи и увидишь. У меня задние такие стоят до сих пор.

  3. #1623
    Старожил
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    EvilKniwel,на сколько я знаю везде шова. Это завод хондовский, выкупленный в свое время и клепающий стойки для основного завода. Не думай что ты хитрей других,отдельно ты их не купишь насколько я знаю, поднимался уже этот вопрос Другие запчасти оригиналы отдельно можно купить. Например радиатор в оригинале денсо, можно купить оригинал хондовский, а можно по денсовскому партнамберу и он будет дешевле во втором случае. Колодки тормозные так же. Можно купить оригинал, а можно купить ниссин и это тоже будет являтся оригиналом, но дешевле. Со стойками это не прокатит. Только по партнамберу хонды ты их купишь.

  4. #1624
    Участник
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от globus Посмотреть сообщение
    EvilKniwel,на сколько я знаю везде шова. Это завод хондовский, выкупленный в свое время и клепающий стойки для основного завода. Не думай что ты хитрей других,отдельно ты их не купишь насколько я знаю, поднимался уже этот вопрос Другие запчасти оригиналы отдельно можно купить. Например радиатор в оригинале денсо, можно купить оригинал хондовский, а можно по денсовскому партнамберу и он будет дешевле во втором случае. Колодки тормозные так же. Можно купить оригинал, а можно купить ниссин и это тоже будет являтся оригиналом, но дешевле. Со стойками это не прокатит. Только по партнамберу хонды ты их купишь.
    Да я и не думаю, что хитрей других, с чего вы решили Просто так для общего развития решил узнать, надо будет посмотреть, что у меня стоит. А вобще задумался о покупке контрактных, только вот есть риск того, что они уже на подходе и на них тоже долго не откатаешь. Может их как-то проверить можно на сколько они ушатаны?
    Каябы точно брать не буду, в последнее время наслушался о них только негатив, видимо много подделок или реально качество упало.
    Всем спасибо за ответы. Дисскусию продолжаем, скоро надо стоечки менять, нужно сформировать точное мнение, чтобы не пролететь, запчасть не из дешевых кстати.

  5. #1625
    Старожил
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    EvilKniwel,проверить кроме как визуально, их нельзя. Разве что документально. Я например когда покупал машину в распил, там была сервисная книжка и в ней была запись когда менялись стойки и на каком пробеге. Я посчитал, вышло что 10 т. миль с копейками. Вполне себе еще новые оригинальные стоечки. Да и визуально видно, что очень хорошие. если надумаешь, пиши. Emirus вроде как ими интересовался, но если он откажется вдруг

  6. #1626
    Участник
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от globus Посмотреть сообщение
    EvilKniwel,проверить кроме как визуально, их нельзя. Разве что документально. Я например когда покупал машину в распил, там была сервисная книжка и в ней была запись когда менялись стойки и на каком пробеге. Я посчитал, вышло что 10 т. миль с копейками. Вполне себе еще новые оригинальные стоечки. Да и визуально видно, что очень хорошие. если надумаешь, пиши. Emirus вроде как ими интересовался, но если он откажется вдруг
    Окей, буду иметь ввиду. Только вроде как на седан и хетч они различаются по толщине штока? Причем опять же по непроверенной информации седановские пожестче будут, вобще не хотелось бы, жесткости и так хватает)

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2014 в 18:38 ----------

    И еще сразу ценник можно в личку. И по доставке не в курсе примерно хотя бы сколько будет?

  7. #1627
    Участник
    Регистрация
    03.06.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    323

    По умолчанию

    Toxico хорошие стойки, если я не ошибаюсь они идут оригиналом на Тойоту например.
    Каяба обычные ширпотребные стойки, но есть хорошие серии для внутреннего рынка - new SR и ultra SR, правда по ихним каталогам на 7-е поколение стоек вроде нет, хотя есть на более старые и более новые сивики.

  8. #1628
    Участник
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    New SR есть, смотри Stream RN1... =) ток ценник нихрена не радует ~10 т.р за стойку.

  9. #1629
    Участник
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Coelestis Посмотреть сообщение
    New SR есть, смотри Stream RN1... =) ток ценник нихрена не радует ~10 т.р за стойку.
    Может я конечно и неправ, но на кой ляд они нужны за такую цену? Может проще тогда родные купить и все, даже дешевле получится)

  10. #1630
    Старожил
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    Клинцы сити
    Сообщений
    2,301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilKniwel Посмотреть сообщение
    Может я конечно и неправ, но на кой ляд они нужны за такую цену? Может проще тогда родные купить и все, даже дешевле получится)
    точняк

Похожие темы

  1. Снова....СТУЧИТ!!!
    от Алексей М. в разделе Honda Civic 5D
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 16:22
  2. И снова брызговики
    от Mutagen в разделе Honda Civic 5D
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 20:13
  3. и снова здравствуйте:)
    от ameno в разделе Отзывы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 23:49
  4. и снова фтэк)
    от ВаНеК в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 11:55
  5. И снова косяки...
    от Tarapuz в разделе Архив
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 15.04.2008, 10:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •