Like Tree1Likes

Автосервис "Прогресс". Ремонт рулевых реек, техобслуживание, слесарный ремонт -10%

Страница 10 из 65 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 644
  1. #91
    mov
    mov вне форума
    Старожил
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TRex Посмотреть сообщение
    Добрый день. По нашей статистике на каждые 15 реек на седанах приходится только одна на хэтчбэк, поэтому померить подшипник на 5д получится нескоро. Можем померить подшипник на рейке от 4д, когда она появится у нас в ремонте, размеры, скорее всего одинаковые.
    Спасибо, размеры от 4д должны быть идентичными будем ждать инфромации и в ближайшее время чего нить ожидаеться?
    Последний раз редактировалось mov; 05.02.2013 в 11:34.


  2. #92
    Email не подтвержден
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    раменское
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    Александр!
    Возможен ли ремонт снятой рейки для седьмого поколения? (Гидро)

  3. #93
    Почетный Старожил
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    world
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    сколько будет стоить ремонт рейки + так же хочу совместить с заменой сайлентов передних, опорники, шаровая, рулевые тяги и наконечники, а так же замена тормозных дисков перед/зад с колодками.

  4. #94
    Автор темы
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Володька Посмотреть сообщение
    Александр!
    Возможен ли ремонт снятой рейки для седьмого поколения? (Гидро)
    Из гидравлики мы ремонтировали только рейки на 7-х аккордах, но там конструкция рейки проще. Что конкретно беспокоит? Если просто стук, то меняется так называемый «слайдер», стоит за кронштейном, к которому прикручиваются тяги. Если же рейка течет, то тут сложнее – нужно будет полностью разбирать рейку и делать дефектовку.

    P.S. Уезжаю на 10 дней. Скорее всего, отвечать на вопросы не будет возможности.

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2013 в 04:04 ----------

    Цитата Сообщение от Dmitriy_ Посмотреть сообщение
    сколько будет стоить ремонт рейки + так же хочу совместить с заменой сайлентов передних, опорники, шаровая, рулевые тяги и наконечники, а так же замена тормозных дисков перед/зад с колодками.
    На данный момент нет возможности рассчитать точную сумму, позвоните в автосервис для уточнения. Телефоны автосервиса: 8(495)227-1049, 8(903)753-5778.

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2013 в 02:42 ----------

    Цитата Сообщение от mov Посмотреть сообщение
    Спасибо, размеры от 4д должны быть идентичными будем ждать инфромации и в ближайшее время чего нить ожидаеться?
    Размеры подшипника на 4d: 32-20-7

  5. #95
    Email не подтвержден
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    раменское
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    Очень беспокоит бряканье, она не течет но очень сильно брыньчит!
    Замена ползуна избавит от этого недуга?
    ....... второпластового кольца в моей рейки нет?

  6. #96
    Снюсь клуба
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Moscow-Saint-Petersburg-Sev-sk
    Сообщений
    2,767

    По умолчанию

    Ребята, вроде спрашивал, вы на выходных работаете? какой график?

  7. #97
    kok
    kok вне форума
    заМКАДное быдло
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,042

    По умолчанию

    Контактный телефон: 8(926)154-6919 с 9.00 до 21.00 без выходных - Александр, специалист по ремонту рулевых реек.

    Trex что отвечал в этой теме, выше писал что уезжает и ничего никому не напишет, надо звонить!

  8. #98
    Снюсь клуба
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Moscow-Saint-Petersburg-Sev-sk
    Сообщений
    2,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kok Посмотреть сообщение
    Контактный телефон: 8(926)154-6919 с 9.00 до 21.00 без выходных - Александр, специалист по ремонту рулевых реек.

    Trex что отвечал в этой теме, выше писал что уезжает и ничего никому не напишет, надо звонить!
    спасибо Комрад

  9. #99
    Автор темы
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Володька Посмотреть сообщение
    Очень беспокоит бряканье, она не течет но очень сильно брыньчит!
    Замена ползуна избавит от этого недуга?
    ....... второпластового кольца в моей рейки нет?
    Рейки такой конструкции стоят на Стримах, 2-х Срв и 7-х Сивиках. Слайдеров на этих рейках мы поменяли огромное количество и проблема с грохотом, как правило, решалась. На вопрос, есть ли в этой рейке фторопластовое кольцо, ответить не смогу, т.к. рейки такого типа, за ненадобностью, мы полностью не разбирали. Слайдер меняется без демонтажа рейки.

  10. #100
    Участник
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Нечасто я пишу на форуме, но в данном топике не могу умолчать, хочу поделиться своим отзывом о поездке в данный автосервис. Небольшое помещение, 2 подьемника. Найти не очень просто, но с навигатором проблем не составило. Что удивило - очень дружелюбная и уютная атмосфера! пока разобрали полмашины, мастера мне предложили кофе! несмотря на отсутствие специальной зоны для отдыха поеду туда еще! Александр очень вменяемый человек и грамотный специалист, с остальными ребятами общался меньше, они много не говорили но работу свою делают на 6 из 5 не разводили на всякую чушь, что тоже понравилось (для сравнения в Аиде мне предлагали поменять лампочки в габаритах по 330р за штуку, +170 сама лампочка))).
    Перебрали рейку, попутно поменяли кучу всего в подвеске, запрессовали новые сайленты в передние рычаги, резинки всякие, прокачали тормоза, все это время терпимо отвечали на мои порой глупые сопутствующие вопросы, в общем зачет. Все починили, машинка едет отлично, перестало греметь в подвеске. Пробыл там в общей сложности более 4 часов, но это не напрягло совершенно. Решил что скоро поеду на замену катализатора к ним а не куда либо еще.
    Сервис не кличет громким именем и понтами, а просто выполняет свою работу на все 100. Люблю таких людей.

Похожие темы

  1. Ремонт рулевых реек
    от Jacq777 в разделе Ставрополь
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 18:45
  2. Ремонт Рулевых реек и реставрация подвески.
    от timofei88 в разделе Самарская область
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 08:56
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 13:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •