ГБО и все о нем - ставим ГАЗ

Страница 3 из 89 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 881
  1. #21
    admin moscow Аватар для EURO
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    20,704

    По умолчанию ГАЗ в Цивик 4d

    Газ в Цивик 8, это очень достойная тема!!!
    Скажу более, практически весь ЮГ России - Краснодарский. Ставропольский края, Ростовская, Астраханская области, а также многонациональные республики Северного Кавказа предпочитают именно газ в качестве моторного топлива!!!


  2. #22
    Участник
    Регистрация
    13.01.2007
    Сообщений
    231

    По умолчанию ГАЗ в Цивик 4d

    У брата копейка на газу.Еле тянет,никаких сил нету. Имеет смысл установка в подержанную иномарку,но не в новую машину.При аварии никто не выживет,это главный неприятный момент.Но если устроит слабая тяга,и постоянные мысли как бы не въехали в жопу-ставь смело!!

  3. #23
    Участник
    Регистрация
    04.02.2007
    Сообщений
    19

    По умолчанию ГАЗ в Цивик 4d

    Мда.....это будет "гадкий утенок" среди цивиков.......

  4. #24
    admin moscow Аватар для EURO
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    20,704

    По умолчанию ГАЗ в Цивик 4d

    Цитата Сообщение от tchebota
    При аварии никто не выживет,это главный неприятный момент
    Ага, хотя многие из нас , не задумываются на эту тему, когда садятся в МАРШРУТНЫЕ ГАЗЕЛИ, который ездят на газе.....................
    Ну это уже в самой жесткой аварии!

  5. #25
    Член Клуба
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    813

    По умолчанию ГАЗ в Цивик 4d

    Цитата Сообщение от Romych
    Да я после прохождения ТО при 15 000 км больше на гарантийные ТО и не собираюсь ездить все дефекты вылезут за это время и по гарантии устранят а масло я сам поменяю гайку открутить смогу, ну а там видно будет что с гарантией делать как машина себя поведет
    поверь мне не вылезут! у меня дефект опоры вылез к 30т. поменяли по гарантии а так бы на афигенное баблоб попал и еще не понимаю зачем брать такую машину стоимостью не 3-и рубля и с лошадками более 100 шоб потом в нее ГАЗовое оборудование устанавливать?????? до 100 пони налог меньше тачки дешевле короче экономии намного больше, да и сист. ай- втек неизвестно как себя поведет...короче дело дрянь по моему даж думать об этом не стоит имея такую тачилу!

  6. #26
    Старожил
    Регистрация
    27.11.2006
    Сообщений
    772

    По умолчанию ГАЗ в Цивик 4d

    деньги девать некуда чтоль?
    отдайте мне - я найду им применение...

    пытаясь сделать авто экономнее (??!!) тратите кучу бабла.. и не факт, что авто вообще ездить будет...

  7. #27
    Участник
    Регистрация
    16.01.2007
    Сообщений
    24

    По умолчанию ГАЗ в Цивик 4d

    Пробежался по ветке - не увиделотзывов аффтаров-газ-юзавших. Восполним. Итак, следите за руками. Гарантия? Да - проблема. С другой стороны в момент покупки мы имеем наиболее отдаленный момент от столкновения с поломкой. О ремонте думать надо имея старую машину. Главный довод - типа не круто.. Снобизм? В четырехлетнюю мазду 323 ф поставил газ, оборудование польша-италия 430 уе отдал, авто стоило 7 шт.уе. Через пять лет езды, 175 тыщ пробега (на газу естессно) продал ее родиму с установкой. Что на газу, что на бензе - практически одинаково. Ну и что что сейчас на 5D 140 л.с. - со старта не рву - посчитал раз газануть на светофоре - 100 гр. бенза, много-мало -решайте сами. Газ все пять лет был 50-60% от цены бенза, щаз бывает падает до 40--45%. При цене авто в 7 шт. за пять лет съекономил 2-3 шт зелени. Сейчас цена на бенз растет, как и цена на авто, думаю, что экономия будет все равно ощутимой. А насчет гадкого утенка - предрассудки или понты, кому как больше нравицца. Купил жене судзуки витару 1991 г. - сразу втулил газ простенький - заправляюсь не считая денег.. Про безопасность тоже много легенд ходит. Думаю здесь больше психологическая боязнь газа - пальцем не заткнешь, его не видно - отсюда подсознательная боязнь.. Короче, газ юзал и буду юзать, пока на новую сивку не цепляю... обсмотрецца надо, обкататься, а там глядишь - разбогатею и вопрос сам собой отойдет. Газ рулит.

  8. #28
    Участник
    Регистрация
    16.01.2007
    Сообщений
    24

    По умолчанию ГАЗ в Цивик 4d

    Инфа из Киева

  9. #29
    Участник
    Регистрация
    16.01.2007
    Сообщений
    24

    По умолчанию ГАЗ в Цивик 4d

    Мадам права, действительно, больше всего меня сдерживает то, что умельцы не имплементируют (выговорил!) газ в мозги бензинового инжектора - будет постоянный головной боль... вот если б дилер ставил - за ценой не постоял. Место в багажнике мне ваще нах не вперлось, кортошку не вожу, коробки из-под ксероксов тоже.

  10. #30
    Старожил
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,603

    По умолчанию ГАЗ в Цивик 4d

    Да, ребятки эко Вас колбасит, не по детски.........???

Похожие темы

  1. ГБО на хонду цивик
    от Moby в разделе Дополнительное оборудование
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 24.10.2017, 00:02
  2. КСЕНОН И ВСЕ О НЕМ!!!
    от МИХ@Н в разделе Тюнинг
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 23:38
  3. Купил Тупер с ГБО!Какие +и-???
    от Сергей1988 в разделе Honda Civic Type R
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:04
  4. Установка Газобаллонного Оборудования (ГБО). - 5%
    от Gazman в разделе Автосервис, ремонт, эвакуатор
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.01.2010, 15:23
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.07.2008, 23:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •