Куплю/продам Type R - Часть 2

Страница 72 из 78 ПерваяПервая ... 22627071727374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 780
  1. #711
    Новичок
    Регистрация
    31.05.2017
    Адрес
    Protvino
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brut89 Посмотреть сообщение
    Живых за 500 не бывает. Их мне кажется уже вообще живых нет, а даже если есть то это явно не 500 будет.

    Сам подумай сколько лет машине?
    Всё зависит от замороченности хозяина. Если кузов вовремя был проантикорен и геометрия сохранена то why not?


  2. #712
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaN5300 Посмотреть сообщение
    Всё зависит от замороченности хозяина. Если кузов вовремя был проантикорен и геометрия сохранена то why not?
    Слушай, вот тебе щас приспичило...я понимаю...через пол года или год тебе это надоест и будет очередной уставший недострой 20ти лет от роду который ты сольёшь за копейки. Такие проекты надо сразу делать пока душа горит и покатавшись сразу продавать.

  3. #713
    Эрон дон дон
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Выставил свой - тык . Машина в Тюмени

  4. #714
    Новичок
    Регистрация
    24.05.2016
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    доброго времени суток! народ подскажите сайты где можно выхлоп на тапок приобести и впуск тоже, и посоветуйте тормозные диски хорошие передние?
    Заранее благодарен!

  5. #715
    Участник
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Тольятти (Самарская Обл)
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brut89 Посмотреть сообщение
    Живых за 500 не бывает. Их мне кажется уже вообще живых нет, а даже если есть то это явно не 500 будет.

    Сам подумай сколько лет машине?
    ну яб сказал что за 500 живой найти не реально.

    хотя если у пакупашки реально свербит.. могу свой подербанить чуть чуть
    подробно всё есть на редсах и д2

    если есть 8/9 аккорд на автомате то возможен бартер с моей доплатой

  6. #716
    Участник
    Регистрация
    25.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39

    По умолчанию кто нибудь знает это авто?

    рамки клубные, я тут новичек, подскажите плиз

    https://auto.ru/cars/used/sale/honda...6589650-b2a9d/

  7. #717
    Член Клуба
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,264

    По умолчанию

    Artme,
    Н***р он нужен за эти деньги....

  8. #718
    Старожил
    Регистрация
    13.09.2015
    Адрес
    Saint Petersburg
    Сообщений
    552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фру Посмотреть сообщение
    Artme,
    Н***р он нужен за эти деньги....
    тормозов комплект Тормозные системы HPB (High Performance Brakes) стоимостью 147 т.р - оттуда и цена

  9. #719
    Участник
    Регистрация
    25.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фру Посмотреть сообщение
    Artme,
    Н***р он нужен за эти деньги....
    ну да дороговато но пробег риальный и кузов обещали целый, + тормоза, тормоза и так в будущем планировал менять. Хотя именно на эти тормоза нашел негативный отзыв, раскололо супорт у чувака, на LX570 правда

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2018 в 17:52 ----------

    хочеться целый кузов взять, а то что сейчас есть в продаже - крашенное перекрашенное ((

  10. #720
    Участник
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Тольятти (Самарская Обл)
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artme Посмотреть сообщение
    ну да дороговато но пробег риальный и кузов обещали целый, + тормоза, тормоза и так в будущем планировал менять. Хотя именно на эти тормоза нашел негативный отзыв, раскололо супорт у чувака, на LX570 правда

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2018 в 17:52 ----------

    хочеться целый кузов взять, а то что сейчас есть в продаже - крашенное перекрашенное ((
    на счёт реального пробега... не ищи.. поверь не ищи машину уже 130-140к..
    не спорю есть аппараты которые больше стояли.. чем ездили (хотя тут начинаются вопросы.. а почему? в многих случаях пздц проблемы с моторами были, кпп и тд, по итогу кузов будет цел, а всё остальное дрова)

    далее если машина выходного дня и ездить скажем на трек дни и выходные... то за месяц ты минимум 1к будешь накатывать, х12 месяцев х10 лет. = 120ткм

    а перегоны авто из спб в мск... или из мск в крд, сразу +1к)?
    а как мотали пробеги первые владельцы чтоб всё по гарантии поменять и по лучше продать?

    не нужно искать себе десятилетний авто в состоянии нового, это дружеский совет.
    нужно сначала определиться с бюджетом и посмотреть, что проще может взять авто где есть недочеты и их устранить по итогу будет дешевле.
    к примеру ты говоришь что внешнее состояние нового, давно не секрет что маляры умеют хорошо красить под толщиномер..
    знакомый брал фен технически ок, морда под перекрас (это их проблема пескоструй бампера, капота..) цена была 450 в итоге забрал за 420, 50-60 хорошо покрасить в нашем регионе (с частичной самостоятельное разборкой), на 30к вкинул в расходники. В итоге 2 года ездил с внешне новым феном и технически без проблем, машина доставляла удовольствие.
    причем он его купил поехав смотреть 3 аппарата... вот как говориться из трёх зол выбрал меньшее.

    я когда ездил искал, тоже задрал планку чтоб не более 100к пробега (это на момент 13 года) чтоб 1-2 хозяина, чтоб не бит и тд и тп. Так я посмотрел почти всё что было в продаже, за часть авто мне сразу сказали друзья которых достаточно много по рф.

    ps: я не спорю есть не битые / не крашенные и пробегом до 100к.. но их осталось несколько штук в рф и продавать их явно за 500-600к не будут.

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2018 в 10:06 ----------

    [QUOTE=Artme;6421087]ну да дороговато но пробег риальный и кузов обещали целый, + тормоза, тормоза и так в будущем планировал менять. Хотя именно на эти тормоза нашел негативный отзыв, раскололо супорт у чувака, на LX570 правда[COLOR="Silver"]

    [SIZE=1]---------- Сообщение добавлено 26.03.2018 в 17:52 ----------

    на счёт суппортов на ФН.. уже давно есть промы, жбт и тд 4х поршневые решения.. бюджет которых от 25 до 50тр...
    смысл выкидывать деньги лишние 100тр.. на них проще взять компрессор.

    а по ценообразованию многих отталкивает в плане этого фена:
    500-550 фен, 150к продаван заложил за счёт своих новых тормозов..
    хотя по факту проще взять за 700-800 на компрессоре или гибриде сразу с тормозами и другими плюшками.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •