Like Tree2Likes

Замена лобового стекла на 4D

Страница 115 из 123 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 1223
  1. #1141
    Участник
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    MO
    Сообщений
    373

    По умолчанию

    Звонил в битстоп по акционному номеру - вклеили с выездом по Москве за 9750.
    От старого стекла аккуратно сняли крепление ригика и дали пятак двустороннего скотча, чтобы приклеить на новое стекло. Работой доволен, надеюсь норм будет, когда поеду (пока оставил чтобы клей схватился).
    Клипсы не стал заставлять ставить, т.к. если их ставить, надо до десятых миллиметров вымерять по диллерской инструкции расстояние, иначе стекло криво встанет. Т.к. всё равно расширенная гарантия и они за установку отвечают, решил доверить сделать, как им привычнее. Резинки оригинальные новые все заказал и их вклеили по инструкции под моим контролем. В том числе уплотнитель молдинга.
    Перед работами снимал накладки боковых стоек (там где нужно бить по надписи airbag чтобы снять с одноразовых клипс), щиток, молдинги и освобождал часть обивки крыши сам, т.к. никто так аккуратно делать не будет.
    Снять боковые молдинги - отдельный гемор. Сомневаюсь что вообще их на сервисах снимают не ломая (в лучшем случае крепления). В диллерской инструкции про это написано с картинками, но непонятно от слова совсем.

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2017 в 02:12 ----------

    Цитата Сообщение от Dryzdik Посмотреть сообщение
    Я свое стекло сам срезал (оригинал) , по каталогу этот уплонитель есть Но но под молдингом его нет, х.з. зачем его всунули в каталог,у себя я его тож ненашел . Единственное что на оригинальном стекле были приклеены типа шумки по кругу
    HONDA 04731SNAA00
    Уплотнитель лобового стекла

    Я нестал ставить , это лишние деньги , время на примерку этих резинок чтоб правильно приклеить их на лобаш, вообщем гемор . Разницы что было с ними что без них неощущаю
    У меня под заводским молдингом этот уплотнитель был. Резинки по кругу не только для шумки но и как ограничители, чтобы стекло не приблизилось близко к кузову. С примеркой проблем нет, т.к. на родном стекле есть метки для них.


  2. #1142
    admin moscow Аватар для EURO
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    20,709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr. Robotnik Посмотреть сообщение
    Звонил в битстоп по акционному номеру - вклеили с выездом по Москве за 9750.
    Что-то новое у уважаемого Битстопа? Поподробней об услуге выезда, пожалуйста

  3. #1143
    Участник
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    MO
    Сообщений
    373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EURO Посмотреть сообщение
    Что-то новое у уважаемого Битстопа? Поподробней об услуге выезда, пожалуйста
    По 8-800 ответили, что услуги выезда по г.Москва не оказывают (звонил на 8-800, т.к. акционный поздно вечером не отчечал).
    На другой день позвонил по акционному номеру, где оператор подтвердил, что возможен выезд по г.Москва (в моём случае рядом с м.Текстильщики). В случае, если стекло (у меня AGC) и установка Битстопа - выезд к заказчику бесплатный. При принятии заявки уточнили, будет ли для этого помещение с температурой выше +5 градусов. Подтверждение заявки делал вечером на послезавтра - так и приехали. За пару часов позвонили. Сделали очень оперативно. При необходимости старое стекло могут бесплатно забрать (вывезти).
    Выдали документы об оплате и гарантийный талон.
    Стекло по сравнению с заводскими боковыми без зеленоватого оттенка.

  4. #1144
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    503

    По умолчанию

    Посоветуйте конторки по замене лобового на 5д. Чтобы все под ключ!
    В карглас написал, жду ответа, но хотелось бы еще варианты посмотреть.

  5. #1145
    admin moscow Аватар для EURO
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    20,709

    По умолчанию

    dimnester, звони в Битстоп по акционному телефону, они сейчас оказывается не только АГЦ ставят

  6. #1146
    Новичок
    Регистрация
    08.03.2013
    Адрес
    S-Pb
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Коллеги, назрела замена ветрового стекла, Цивик седан, 2012-го года. Позвонил в Битстоп и Автохэлп - в Питере в наличии только китайский Benson. Если кто имел опыт эксплуатации - поделитесь плз, как качество, нет ли искажения, датчики нормально работают?

  7. #1147
    admin moscow Аватар для EURO
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    20,709

    По умолчанию

    stent0r, позвони в Битстоп по акционному телефону.
    Я осенью у них менял лобач, заказывал определенное - пришлось немного подождать

  8. #1148
    Новичок
    Регистрация
    08.03.2013
    Адрес
    S-Pb
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EURO Посмотреть сообщение
    stent0r, позвони в Битстоп по акционному телефону.
    Я осенью у них менял лобач, заказывал определенное - пришлось немного подождать
    Акционный - это какой? Я 8800 звонил, там сказали, что ничего не знают и переключили на конкретную станцию.
    Другие, может и есть, но чтобы датчик дождя+датчик света+VIN под стеклом - другого сказали нет и не предвидится. Ну, только если под заказ оригинал за 40+к

  9. #1149
    admin moscow Аватар для EURO
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    20,709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stent0r Посмотреть сообщение
    Акционный - это какой?
    Акционный единый кол. центр Bitstop +7-495-937-88-87
    http://www.civic-club.ru/forum/showt...78#post6202978

  10. #1150
    DC
    DC вне форума
    Старожил
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    881

    По умолчанию

    Народ, а кто слышал о нанесении шелкографии (текста) со своего старого оригинального стекла, на неоригинал (ессно пустой/чистый). Просто мне про это рассказал один товарищ из Новосибирска, о том что такая услуга оказывается, но у нас в Москвабаде о таком я не слышал.

Похожие темы

  1. Ремонт лобового стекла
    от speaker007 в разделе Аксессуары и запчасти
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 09:27
  2. Замена лобового стекла на 4D
    от SVV в разделе Кузов, интерьер, экстерьер
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.01.2009, 15:48
  3. Замена лобового стекла
    от John_nn в разделе Эксплуатация
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 21:57
  4. Замена Лобового стекла
    от Spedy в разделе Эксплуатация
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.07.2008, 18:13
  5. обдув лобового стекла
    от _chel74 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.07.2007, 14:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •