Партнёрская программа Угона.нет - 10-13%

Страница 1 из 22 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 220
  1. #1
    Автопрофи
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    365

    По умолчанию Партнёрская программа Угона.нет - 10-13%

    В рамках партнёрской программы, компания Угона.нет предлагает скидки для участников по клубной карте Civic-club в размере 10% на все товары и услуги:

    Автосигнализации
    Иммобилайзеры
    Замки
    Ксенон
    Парктроники
    Тонировка

    Акции для клуба:
    * габариты в пустышки на седаны при установке сигнализации на В.О.
    * Сигнализация лучшему болельщику ЗЕНИТА в подарок. Фото конкурс.
    * Клубная атрибутика в подарок, при установке в УГОНА.НЕТ (рамки, футболки, кл. карта, календарь).
    * Замена корпуса брелка MS-600 и Т.О. всем клаберам.
    * Купон на эвакуацию за 1000р по СПб.

    Скидка на охранные системы до 10% в интернет магазине www.autovisit.ru

    Наши сервисные центры находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде
    Мы имеем более 15 лет опыта ! Мы являемся разработчиками и производителями современных противоугонных систем.

    Москва:
    (495) 725-04-66

    Санкт-Петербург:
    (812) 313-23-88

    семинар
    Семинары для клуба
    Зимний совместный заезд
    Дружный заезд Civic-Сlub
    Картинг турнир с вашим участием

    Адреса и карты проезда
    Последний раз редактировалось ANGELSTYLE; 16.05.2013 в 23:47.


  2. #2
    Член Клуба
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург,В.О
    Сообщений
    874

    По умолчанию

    Хочу выразить огромнейшую Благодарность компании угона нет в городе Питере,за акцию по проверке сигнализации и замене брелков сталкер на обновленные.Решил сменить себе брелки и произвести проверку работы сигнализации, позвонил, пригласили.Что хочу сказать,очень приятная компания, менеджер Дмитрий,который непосредственно работает с нашим клубом,встретил,сам персонально занялся проверкой противоугонного комплекса,при проверке сиги обнаружил неисправность датчика капота замка.Незамедлительно все заменили и поменяли брелок.Очень доволен данной сигнализацией, советую кто еще не определился.Очень вежливые, компетентные сотрудники работают в данной компании.Огромное спасибо!

  3. #3
    Старожил
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    2,685

    По умолчанию

    По поводу качества полностью согласен с ruslan4ik!! От себя хочу добавить, эти ребята своих не бросают!! Возникла проблема, решают без лишних разговоров. Мою решили поздно вечером и выходной день. Официальный дилер, а многие предпочитают ставить сигнализацию там, отказался от меня сразу!!
    Можно подробнее узнать про акцию по замене брелока?

  4. #4
    Автор темы
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    365

    По умолчанию

    Спасибо большое за признательность, очень приятно получать положительные отзывы.

    Всем пользователям сигнализации Сталкер-600 в СПб, предлагаю переодеть брелок в черный, хроморованный корпус нового дизайна. По предварительной записи по тел 972-60-20 на Менделеевской улице д.2 - где данные системы производятся. Время замены в течение часа. Лучше пн, вт.
    Там же можно будет проверить систему, заменить батарейки, смазать замки, проконсультироваться и т.п.- пройти Т.О.
    Уславия данной акции описаны: тут


  5. #5
    Старожил
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    2,685

    По умолчанию

    Новый брелок красивый!! Чем он лучше? На него кожаный чехол от старого подойдет? Он меньше старого? Батарейку также кушает? Дальность?

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    03.05.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    2,321

    По умолчанию

    Дмитрий А., а если у старого брелка треснул жк экран, его тоже обменяют по цене в 1800р?

  7. #7
    Автор темы
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    365

    По умолчанию

    Чем он лучше?
    Новый брелок с ЖКИ дисплеем выполнен из износостойкого пластика со специальным покрытием Soft-Touch или глянцевый пластик. Корпуса брелков усилены металлической окантовкой, используется прочная конструкция антенны, а так же яркая белая подсветка жидкокристаллического дисплея.
    P.S.
    Замена корпуса подразумевает все вышеописанное, кроме белой подсветки.

    На него кожаный чехол от старого подойдет?
    Нет, для него новый чехол есть. Все остальное без изменений.

    To Homa:
    Акция подразумевает бесплатную замену корпуса. За 1800 меняется целеком брелок.
    Если треснул дисплей, то можно его заменить на Менделеевской 2 с 10 до 17. Бесплатно.

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Хочу обнародовать ситуацию, случившуюся в эти выходные, очень не хочется, чтобы кто-нибудь посчитал это заказной статьей.
    Предыстория: на машине установлена система от МС (угонов.нет), работает уже два года, было мелкое нарекание, отказала сирена, но была заменена в день обращения, да, еще в брелоке подсветка перегорела, все сделано бесплатно. На второй машине в семье такая же система, тоже около двух лет - обращений не было.
    По сути дела: в воскресенье вечером, около семи, после мойки отказалась заводиться машина, как мне показалось, что виновата сигнализация. Я позвонил в МС и мне предоставили БЕСПЛАТНЫЙ эвакуатор и исправили проблему в боксах на Витебском.
    История, кажется простой и обычной для компании с хорошим сервисом, но хозяин машины, т.е. я был не просто пьян, а был абсолютно в неадекватном состоянии (до этого выпивал последний раз очень давно), за рулем была жена. Не знаю, что мне не понравилось в телефонном разговоре с менеджерами и мастерами из МС, но я на них кричал и ругался в течение часа или больше, не буду пересказывать, что я говорил, мало того, что это не культурно, так и я знаю это только по рассказам жены (надо отдать ей должное, все время пыталась вырвать телефон у меня) и по телефонной записи. И не смотря на все это, приехал эвакуатор, машину доставили в бокс, а меня даже не убили. Машина уже исправлена, причем работа выполнена бесплатно, я оплатил, только реле.
    В итоге, я очень благодарен этой компании за терпение и сервис. Я готов и в следующий раз обращаться к ним (если смогу победить в себе стыд), с новыми авто и присылать клиентов.
    Я понимаю, что ни пьяное состояние, ни какие другие причины не могут оправдать меня, что каждый должен отвечать за свои действия в любом состоянии, но я прошу извинить меня, я готов попросить прощение у каждого человека, которого оскорбил в тот вечер.
    Я очень надеюсь, что это сообщение увидят хотя бы несколько человек из МС, с которыми я общался в это воскресенье.

  9. #9
    Старожил
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    2,685

    По умолчанию

    Народ, рекомендую эту фирму!! Вчера записался, сегодня приехал на обследование. Заменили старый брелок на новый, провели диагностику всех датчиков. Нашли косяки и исправили. Самое интересное, что я эти косяки и не заметил!! Мне на них указали и предложили устранить. Спорить не стал. Дмитрий специалист высшего класса!! Ему огромный респект!! Он хорошо знает наш Civic. Теперь подумываю защитить диагностический разъем. Оказывается у сивика это слабое место.

  10. #10
    Всё относительно...
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    Питер!
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию

    А что если я ставил сигу в другой конторе, а на Менделеевскую мне вообще никак не попасть? Есть варианты?

Похожие темы

  1. Партнёрская программа Амортизаторы "KONI" -10%
    от KONI.RU в разделе Автозапчасти, расходные материалы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 10:57
  2. Партнёрская программа Амортизаторы "KONI" -10%
    от KONI.RU в разделе Дисконтная программа
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 16:16
  3. АвтоБлинница с Угона.нет
    от Дмитрий А. в разделе Питер live
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.02.2011, 21:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •