Мегарусс-Д

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #11
    Участник
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    д. Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    У меня была похожая ситуация как и у ircin....
    произошел страховой случай... я предоставила все необходимые документы... и тут началось.... то смотрят документы долго, то грубят в открытой форме... то посылаю "по адресу" ... написала претензию в ФССН, РСА и страховщику... тишина... ни ответа ни привета...
    Волгоградский офис ужасный...
    странно, что в автосалоне предлагают страховщика, у которого нет договора с Хондой...

    P.S. совсем забыла добавить, что договором КАСКО предусмотрено выбор СТОА по выбору страховщика ( тобишь по моему выбору). Но данный пункт их обсолютно "не колышит", и страховщик открыто признает что работает в нарушение пунктов договора. Также отказываются заключть разовый договор.
    УЖАСНАЯ КОМПАШКА


  2. #12
    F1
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    Самое старнное, что компания является совершенно платежеспособной. Контора страхует космические риски...
    Почему такие проблемы в работе филиалов...

  3. #13
    Член Клуба
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Застрахован сейчас в Мегарусс Д. Платят сейчас очень плохо, сервисы с ними работают по предворительной оплате, а на это время уходит очень много.
    Страховой случай заявлял 4,5 часа. По калькуляции насчитали клиенту за бампер на БМВ 6 15000 рублей, а независимая 85000. Клиенты приезжают по несколько раз по одному делу, то на акте осмотра расписаться, то еще за чем-нибудь. Видел как клиентка скандалила по поводу потеряного дела. Я заявил вмятину на пороге без справки из ГИБДД(по правилам можно если выплата не более 5% от стоимости машины). 5% от стоимости у меня составляет 34500 рублей, они насчитали ремонт на 36000 и полностью отказывают в выплате. Письмо в отказом не могут прислать более месяца. Скол на лобовом стекле, насчитали 600 рублей. Я говорю это как, эксперт говорит, что мне просверлят дырочку и зальют стеком. Я спрашиваю - это так сейчас в диллерах ремонтируют? На что он мне говорит - да!!!! Буду в суд подавать. Очень многие недовольны, многие собираются судиться. Из центра и с Волгоградки переехали на Щукинскую. Это если вкратце, очень пожалел что застраховался там.

  4. #14
    Участник
    Регистрация
    07.05.2011
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    плесну пожайлуй и своих эмоций )

    КАСКО. страховой случай в августе, замена лобового, окраска заднего бампера и ремонт и окраска порога (вмятина).
    страховой случай был оформлен как требует - все делал держа в руках правила страхования.
    спустя пол (!) года пришел отказ, мотивированный тем, что они провели экспертизу по фотографиям в другом городе (!!) и признали что данные повреждения не могли быть произведены одновременно - и это признали причиной отказа )))) мне то окакая разниц когда что произошло - страховой случай наступил, все оформлено правильно.
    щас буду судиться с ними,
    так же стекло поменяли спустя 7 месяцев после случая - хотя для него не надо никаких документов - только заявление в СК и осмотр. и это не считаю того что к ним происто не дозвониться, хотя когда лично приходишь в офис - все на месте всегда.

    а вообще мне знакомый сказал, у которого там родственник работает - "тебе никогда ничего не выплатят - это политика компании"

    мне есть с чем сравнивать - раньше была просто "золотая" страховая компания ****страх )))

Похожие темы

  1. Мегарусс Д проблема/кидалово.
    от Just-a-Car в разделе Страхование и кредитование
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.03.2008, 15:28
  2. Выбор КАСКО между СК-Оранта и Мегарусс-Д
    от ky в разделе Страхование и кредитование
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 14:21
  3. БСО, Мегарусс, РАСО
    от Jilia в разделе Страхование и кредитование
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.06.2007, 14:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •