На Электромобиль после цивика

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 134
  1. #111
    Давно я здесь
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Где то рядом с Москвой
    Сообщений
    3,178

    По умолчанию

    Poxipol,
    Т.е вы ещё лет 20 собираетесь ездить на нынешнем авто? Похвально. В принципе японец может протянуть, если за ним следить.
    Хотя, если Вы из Москвы, то скоро, после ещё пары тройки нововведений, когда и езда по дорогам станет платной, все пересядут на электромобили: троллейбус, трамвай и метро с электричками)
    Последний раз редактировалось Skyden; 23.12.2016 в 22:46.


  2. #112
    Старожил
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,626

    По умолчанию

    Срачник к вам приходит, срачник к вам приходит (читать с выражением, по типу - праздник к вам приходит)

    Мало темы про митинг, еще и тут надо нашвырять), как же, кого-то не охватило.

  3. #113
    Участник
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Poxipol Посмотреть сообщение
    В любом случае следующую машину на бензине я брать не буду - не вижу смысла.
    очень жаль! хотел Вас пригласить на экскурсию по Астане, угостить блюдами казахской кухни. Вы где живете? Скорее я к Вам доеду)))))

  4. #114
    Давно я здесь
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Где то рядом с Москвой
    Сообщений
    3,178

    По умолчанию

    Agent_ru,
    Так в целом то я по теме отписался) за электромобилями по любому будущее. Хотя ещё БМВ с водородом что то пытается делать.
    А песенку я про себя до конца допел и прямо как то хорошо что ли стало.
    А Вы готовы пересесть на электромобиль? Вот как игрушку да покататься по району я может быть и приобрёл бы, а полноценно заменить обычную машину пока не готов.
    Последний раз редактировалось Skyden; 24.12.2016 в 09:25.

  5. #115
    Участник
    Регистрация
    08.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    444

    По умолчанию

    Водородники от хонды уже ездят по япе

  6. #116
    Старожил
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,626

    По умолчанию

    Skyden, да я так, без оскорблений).
    Был в австрии, городок небольшой, электрозаправка, судя по тому что там даже снег не чистили особо она не популярна).
    А на счет электричества, выработать не проблема, проблема в сохранении. Где-то читал, для того чтоб сохранить вырабатываемую электроэнергию в данный момент нужно из земли выковырнуть весь свинец). Возможно будут новые аккумуляторы изобретены, но опять же, тестирование займет хз сколько времени. Пример сасунг, все круто, вот только загораются телефоны, и причина в батарейке.

    Цитата Сообщение от Skyden Посмотреть сообщение
    А Вы готовы пересесть на электромобиль?
    Судя по ветке с гибридами нет). Бамбуки, хренуки). Только этого не хватает.

    Араик, читал что это тоже как бы не выход. Чтоб водород добыть нужно или много электроэнергии извести, или химичить. Химичат из воды, причем какой-то там невероятной чистоты. Ну а это тоже затраты, электроэнергии в том числе.
    Последний раз редактировалось Agent_ru; 24.12.2016 в 15:31.

  7. #117
    Участник
    Регистрация
    08.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    444

    По умолчанию

    Так то да,любые действия так или иначе это энергия,все бытие-энергия)

  8. #118
    Старожил
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,626

    По умолчанию

    Араик, тогда можно посчитать стоимость владения + обслуживания и всё. Сразу все станет ясно.

    Я когда выбирал себе машину прокатился на 5D(робот) и на 4D(автомат). Сразу выбрал что дрочекоробка это не моё. Тут наверно так же будет.

  9. #119
    Участник
    Регистрация
    08.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    444

    По умолчанию

    Ну по мне,так в машине,которая для меня всегда была и есть средством передвижения,важна надежность и безопасность. А понятие комфорт в машине относительное. Ну какой нахрен комфорт,если ноги не вытянешь на всю,да и все остальное... Сравнишь разве обед в самолете и за обеденным столом? А у нас очень многие покупают авто как бы для статуса чтоли,или для самоутверждения,это очень заметно,если ездишь на разных авто разных классов. То тебе выстелятся чуть ли не с поклоном,мол проезжай сударь,до млять подрезают кому не лень)) было время,Окушка была,дык я на ней дом построил можно сказать,тогда еще подъезда нормального не было,вот меня бесили тогда черти))) но попадались и очень культурные водилы на очень крутых тачках... Так вот,к чему это я-к тому,что у нас массово не приживутся скорее электрокары,ведь с них скорее всего исчезнет брутальность ) понты у нас всегда были дороже денех)

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2016 в 01:32 ----------

    Да,еще и экономичность

  10. #120
    Старожил
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Москва-Калуга
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    пока вы тут спорили, я пересел с 5D на Nissan LEAF, отвечу на вопросы...

Похожие темы

  1. на Камри vx50 после Цивика
    от Alexandr_M в разделе Жизнь после Сивика
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 20.04.2012, 10:07
  2. Электромобиль Toyota RAV4
    от Grant в разделе Конкуренты Honda Civic и другие авто
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2010, 20:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •