Возможно ли продать честно?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47
  1. #11
    Участник
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Думаю, пробег до 150...


  2. #12
    Abibas ®
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Верхний Доздропержанинск
    Сообщений
    3,704

    По умолчанию

    Пробег...
    Если автор любит тёщу, то пробег тыщ 200...Великие Луки далеко ))) Я сам от тудава )))

  3. #13
    Участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Пробег 210 плюс минус.
    Продать можно честно за 360-370
    Если крутануть в 120 то за 410+
    По фото тачка огонь.
    По фарам готов поменять на свой неудроченный немутный сток с доплатой. =)

  4. #14
    Автор темы
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Москва-Долгопрудный
    Сообщений
    1,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemiy23 Посмотреть сообщение
    Салон как раз не совсем понятно мученный или нет, он чехлами закрыт, но чехлы такие знаю, приятные! По фоткам я бы пробег оценил от 130 до 150к.
    Всю эту лобовую электронщину я бы вывел под потолком и под крышкой боковой стойки и подключил к замку зажигания (себе так регик вывел).
    Привет парни спасибо за отзывы. Чехлы не помню когда ставил, была здесь клубная закупка то-ли летом 2009 то-ли 2010.Тему уже не найти. Помню что летом. Под чехлами идеально девственные заводские сидения. Мне не нравился родной велюр. Он даже новый создает впечатление, что он какой-то пыльный что-ли. В машине никто ни разу не курил, я не курю и другим не даю. А чехлы реально хорошие, хотя уже потерлись на водительском сиденье.
    По поводу навешенного на стекло, это кому как и к продаже не имеет отношения. Останется только бортовой комп, а он какраз установлен около зеркала и включается только когда машина работает. Эти розетки кстати тоже включаются только при включенном зажигании.
    Цитата Сообщение от Artemiy23 Посмотреть сообщение
    Ценник в районе 600к.
    Заманчивое конечно предложение, но нужно смотреть на вещи реально. С таким ценником продавать придется долго и вряд-ли честно.
    Поясню всетаки конкретно, почему вообще возникла эта тема. По семейным обстоятельствам, указанным выше, мне стал нужен большой автомобиль. Свой выбор я остановил на HYUNDAI GRAND STAREX автобус. Но с этими машинками есть одна реальная засада, они в Корее используются как маршрутки поэтому они за два-три года могут накатать под 300тыс. и более. При этом выглядеть достаточно прилично. Перекупы которые их везут из Кореи скручивают пробег до 30-40 и продают их как почти новые без пробега по РФ. Так вот я нашел людей которые привозят авто на заказ и подбирают там машины в приличном состоянии. Предварительно проверят кузов толщиномером и пробег сканером. У Хундаев такая особенность, что реальный пробег остается в мозгах и его не скрутить. Но сейчас с нового года все уперлось в ЭРА-ГЛОНАС. Бу машины без него не растамаживают. И никто не знает что делать, как и кто должен устанавливать этот датчик. Все ждут либо отмены либо разъяснений. Так вот, как что решится, я заказываю у них авто. Как только они, что то приличное находят связываются со мной и если меня устраивает то берут. По времени это не известно через сколько они найдут. По этому до этого машину не продаю. Моя машина поступит в продажу, когда из Кореи повезут автобус. По времени это занимает два месяца. ВОТ ЗА ЭТО ВРЕМЯ МНЕ НУЖНО БУДЕТ ПРОДАТЬ СИВКУ. Поэтому хочу определится, что бы не совсем дешево, но и что бы не зависла. ЦЕНА НУЖНА РЕАЛЬНАЯ, что бы машина быстро ушла.

    Цитата Сообщение от serdek Посмотреть сообщение
    Капот то как открываешь без ручки?

    ЗЫ: я бы и за 500 не взял, не мой цвет.

    Раз не менялось, значит ещё гидроопора и свечи скоро под замену, как минимум.
    Капот пассатижами открывается. Пассатижи в подарок
    Цвет тут кому как, фломастеры разные. Гидроопора да еще родная, слегка уставшая но не мертвая, думаю до следующего ТО проходит. ТО через 9тыс. следующее. Гидроопора не такая уж проблема за 5 тыс. от БМВ ставят. И то что она еще родная это говорит от том, что машине под сраку никто не втапливает и нагрузка на неё и на двигатель небольшая. Свечи менял, забыл про них просто, не скоро еще менять.
    Цитата Сообщение от DimGO Посмотреть сообщение
    может так кажется, но передние пружины устали уже.
    Нет пружины вообще не уставшие, это так на фото получилось. Ну и контраст с поднятым задом. Про поднятый зад в теме писал но еще раз поясню. Пружины от SI 2D и еще стоят проставки ланосовские. Если проставки убрать, то будет по высоте как сток т.к пружины хоть и жестче но короче родных. Снять не долго, открутить два болта амортизатора, но проставки реально гасят звук работающей подвески, тк. родные резинки в которые пружины упираются тонкие, меньше 1см.
    Цитата Сообщение от Мако Посмотреть сообщение
    Пробег...
    Если автор любит тёщу, то пробег тыщ 200...Великие Луки далеко ))) Я сам от тудава )))
    Не это перебор. Тещу люблю и возможно пробег был бы таким, но она как то тихо-тихо, но перебралась к нам, типа с детьми посидеть и все такое... Пять лет уже. Уезжает только на лето. Я раньше не через Луки ездил, а по Минке через Велиж по платной, пока пропуск был. Теперь через Луки.
    Цитата Сообщение от creator Посмотреть сообщение
    По фарам готов поменять на свой неудроченный немутный сток с доплатой. =)
    Я свои только недавно продал все валялись ненужные. Машина будет продаваться как есть, менять ничего не буду.

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2017 в 19:02 ----------

    Цитата Сообщение от creator Посмотреть сообщение
    Если крутануть в 120 то за 410+
    Ну то есть людям все таки важнее цифры на спидометре, чем реально знать настоящий пробег? Скорее всего так и есть, это психология.
    Последний раз редактировалось 03vovan03; 15.02.2017 в 20:03.

  5. #15
    Email не подтвержден
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    396

    По умолчанию

    Так к вопросу о честности-мы дождемся цыфр пробега?:-):-):-)

  6. #16
    Участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Я никогда не крутил пробег. Всегда был предельно честен с покупателями. Хотя надо сказать чо и машины содержал в идеале несмотря на возраст и пробеги. Люди покупают глазами больше. Выбор бу машины это выбор владельца прежде всего. У хороших людей машины в идеале. У быдла всегда ушатки

  7. #17
    Член Клуба
    Регистрация
    04.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    375

    По умолчанию

    На своих авто так же ни когда не крутил пробег, но так как мало езжу, то и пробеги у меня не большие. Ниссан 10 летний продавал с пробегом в 105 тыс. км. Т.к. на работу езжу на метро, зимой дальше ашана (7 км в одну сторону) раз в 2 недели и пару тройку раз к друзьям в гости (в пределах Москвы) не ездил. Летом по озерам Московской области. Т.е. машина на дяльняк ни когда не ездила. Продавал потому что понимал что людям трудно будет доказать что пробег не крученный + хотел уже что то по свежее. В итоге первый же покупатель с кучей проверяльщиков загнали ее к знакомым в сервис и убедившись в реальности моих данных оторвали машину с руками...
    Так что честность для меня это плюс! Но для продавцов это вообще то минус, т.к. чем больше пробег тем ниже рыночная стоимость. И всем насрать что у тебя машина в идеале, а основная масса авто за ту же цену, в той же комплектации и с тем же пробегом откровенный хлам.
    Ц класс, тут менталитет работает, купить дешевле, ремонтировать народными способами и т.д.
    У меня например в голове есть пунктик по данному поводу. Я все машины, что у меня были, любил наверное сильнее жены и на колхоз шел только в том случае, где он обоснованнее оригинала только с технической точки зрения. Т.е. как с гидроопорой у сивика, не имеет смысл ставить оригинал, т.к. долго не ходит.
    И соглашусь с предыдущим автором, люди покупают глазами, по сему на показ машину надо выставлять чистую, наполированную, напылесошенную и т.д.
    Последний раз редактировалось Artemiy23; 16.02.2017 в 10:33.

  8. #18
    Email не подтвержден
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemiy23 Посмотреть сообщение
    На своих авто так же ни когда не крутил пробег, но так как мало езжу, то и пробеги у меня не большие. Ниссан 10 летний продавал с пробегом в 105 тыс. км. Т.к. на работу езжу на метро, зимой дальше ашана (7 км в одну сторону) раз в 2 недели и пару тройку раз к друзьям в гости (в пределах Москвы) не ездил. Летом по озерам Московской области. Т.е. машина на дяльняк ни когда не ездила. Продавал потому что понимал что людям трудно будет доказать что пробег не крученный + хотел уже что то по свежее. В итоге первый же покупатель с кучей проверяльщиков загнали ее к знакомым в сервис и убедившись в реальности моих данных оторвали машину с руками...
    Аналогично,у меня пробеги в районе 6-7 т. в год,поэтому эта проблема и мне не знакома.Меняю машины,так как хочу просто что то другое попробовать.

  9. #19
    Член клуба №0150
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Москва, РФ
    Сообщений
    9,109

    По умолчанию

    Просто машина с пробегом в 200 не может стоить, как машина с пробегом в 100.

  10. #20
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Чего парится то, заходишь на авто ру, открываешь свою марку, год+/-, комплектацию и ставишь среднюю по рынку. Если не звонят не пишут понижаешь. Если приспичит резко продать ставишь самую низкую цену. Вот и весь секрет

Похожие темы

  1. Ответов: 233
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 07:19
  2. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 07.08.2007, 10:28
  3. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 12.05.2007, 12:13
  4. Кто готов продать свой Сивик
    от Spoiler в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.05.2007, 16:05
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2007, 15:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •