заменить двигло? (карб на карб)

Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Участник
    Регистрация
    10.03.2007
    Сообщений
    72

    По умолчанию заменить двигло? (карб на карб)

    Привет всем!

    Назрел такой вопрос.. Совсем недавно приобрел сивку 5 поколения, 2хдверный хетч.

    Хотел только такую, соотв. ничего больше не смотрел.

    Первая собственная машина, поэтому насчет двигла особо не заморачивался, а выходит зря. Взял с D13В2. Откатал за 2 недели 1000 км. Из машины вылезать не хочется, очень нравится, красивая, легкая, рулится отлично и т.п.

    Минус один - двигатель. Тухловата динамика.. В городе еще ничего, на трассе ловить нечего.. Еле еле набираю 140, при этом двиг орет как ненормальный.
    :P

    стал раскручивать двиг сильнее, пошло масло из под клапанной крышки..

    В общем, вопрос такой.. через некоторое время хотел бы сменить двигатель. Денег как всегда не хватает, поэтому переделку в инжектор в ближайшее время не осилю. Хочу поставить карбюраторный 1.5

    1. Есть ли смысл? Как он едет? Может быть кто то с форума гоняет на таком.. был бы очень благодарен если бы прокатили.. с меня пиво/соки/воды или что еще..

    2. Если п.1 проходит, каким образом купить двигатель?, сколько будет стоить сам двиг и работы по переустановке?

    3. Можно ли что то выручить с продажи моего двигла?

    4. Как обстоит дело с ГАИ? Слышал что можно двиг вообще не регистрировать если возить с собой доки на него

    Машинка мне очень нравится

    во всем кроме двигла..

    Мне не нужно летать по городу и трассе.. это лучше сделать в самолете по пути в египет или еще куда.. просто хотелось бы побольше запаса мощности, в том числе на трассе (т.к. буду ездить на дальние расстояния) и не насиловать двиг, выкручивая из последних сил..

    ЗЫ. Хочу выразить благодарность человеку с ником HOOLiGun, который дал мне очень много полезной инфы, не отказывает в помощи и отвечает на мои глупые вопросы..

    Собственно, на вопросы выше получил от него ответы. просто хочется послушать что скажут другие..

    Заранее благодарен!


  2. #2
    Участник
    Регистрация
    22.07.2006
    Сообщений
    27

    По умолчанию заменить двигло? (карб на карб)

    сначала определись зачем тебе это нужно!!! двигло купи на разборе (контрактный) они там есть 100%! а замен двиг. до 500$ ...

  3. #3
    Автор темы
    Регистрация
    10.03.2007
    Сообщений
    72

    По умолчанию заменить двигло? (карб на карб)

    Цитата Сообщение от Stasikru
    сначала определись зачем тебе это нужно!!!
    я же написал.. хочу больший запас мощности и динамики.. но денег много отдать не могу

    с моим двиглом вряд ли можно что то сделать в данном направлении

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    11.09.2006
    Сообщений
    3,096

    По умолчанию заменить двигло? (карб на карб)

    скажу то же самое, что и HOOLiGun =) полностью с ним согласна =)

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Майкоп
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ONLi Посмотреть сообщение
    Привет всем!

    Назрел такой вопрос.. Совсем недавно приобрел сивку 5 поколения, 2хдверный хетч.

    Хотел только такую, соотв. ничего больше не смотрел.

    Первая собственная машина, поэтому насчет двигла особо не заморачивался, а выходит зря. Взял с D13В2. Откатал за 2 недели 1000 км. Из машины вылезать не хочется, очень нравится, красивая, легкая, рулится отлично и т.п.

    Минус один - двигатель. Тухловата динамика.. В городе еще ничего, на трассе ловить нечего.. Еле еле набираю 140, при этом двиг орет как ненормальный.
    :P

    стал раскручивать двиг сильнее, пошло масло из под клапанной крышки..

    В общем, вопрос такой.. через некоторое время хотел бы сменить двигатель. Денег как всегда не хватает, поэтому переделку в инжектор в ближайшее время не осилю. Хочу поставить карбюраторный 1.5

    1. Есть ли смысл? Как он едет? Может быть кто то с форума гоняет на таком.. был бы очень благодарен если бы прокатили.. с меня пиво/соки/воды или что еще..

    2. Если п.1 проходит, каким образом купить двигатель?, сколько будет стоить сам двиг и работы по переустановке?

    3. Можно ли что то выручить с продажи моего двигла?

    4. Как обстоит дело с ГАИ? Слышал что можно двиг вообще не регистрировать если возить с собой доки на него

    Машинка мне очень нравится

    во всем кроме двигла..

    Мне не нужно летать по городу и трассе.. это лучше сделать в самолете по пути в египет или еще куда.. просто хотелось бы побольше запаса мощности, в том числе на трассе (т.к. буду ездить на дальние расстояния) и не насиловать двиг, выкручивая из последних сил..

    ЗЫ. Хочу выразить благодарность человеку с ником HOOLiGun, который дал мне очень много полезной инфы, не отказывает в помощи и отвечает на мои глупые вопросы..

    Собственно, на вопросы выше получил от него ответы. просто хочется послушать что скажут другие..

    Заранее благодарен!
    Если проблемы с финансами то лутше не начинать заморачиваться.

  6. #6
    Старожил
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    мск
    Сообщений
    3,543

    По умолчанию

    ставь сразу В18 или В16 чтобы почувствовать кайф от езды. на 1.5 не особо погоняешь - да будет прирост но не сильный.
    Двиг карб на карб перекинуть никаких проблем - сними гараж на пару дней или бокс с подъёмником и поменяй.
    По докам - езди и с собой вози доки на двиг - мол купил вот поставил еду регистрировать

  7. #7
    захожу на форум раз в год
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    4,126

    По умолчанию

    ААААААААААААААААААА!!!!

    некропостеры опять атакуют!!!!!!!!!!!!!

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    VegasRed,

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.01.2010, 22:32
  2. карб на инжектор
    от t0lstiy в разделе Электрооборудование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.04.2009, 23:23
  3. Провал...карб.
    от Lex в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 14:03
  4. Карб на EW2
    от Dr.B в разделе Ремонт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 11:07
  5. Автозапуск на карб
    от nick108 в разделе Дополнительное оборудование
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.10.2007, 13:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •