Сигнализация Pandora 3910 на сивку 4д честный отзыв

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71
  1. #1
    Участник
    Регистрация
    15.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    Thumbs up Сигнализация Pandora 3910 на сивку 4д честный отзыв

    Добрый день одноклубники!
    Хочу поделиться радостью от установки пандоры 3910
    Рассказать почему выбрал именно ее и какие функции она поддерживает в наших машинках!

    Я сам установщик дополнительного оборудования, ставлю сигналки уже лет 15, но какую сигналку поставить себе думал долго. У меня civic 4d 2008 года и сломалась сигнализация pandora dxl 3000,
    точнее батарейки хватало, трофи (50 рублей) на 24 часа, рената (200 рублей) на 2 недели, и постоянно пропадала связь с машиной ( жаловаться на сигналку смысла нет, она очень древняя и отработала свои деньги на 100% ) НАДО МЕНЯТЬ!!!
    Только на что? Я же блин знаю о сигналках все, а что лучше для сивика? Хотелось максимальное количество функций по оптимальной цене и выбор пал на Pandora 3910.

    Что именно я хотел:
    1. Управление вебасто
    2. Автозапуск двигателя
    3. много блокировок
    4. постановка снятие в охрану, без брелков со штатного ключа или при приближении к а\м, через мобильное приложение и чтоб естественно не угнали.
    5. складывание зеркал
    6. настройка датчиков удара с телефона
    7. и незнаю почему, чтоб каждую дверь по отдельности показывал, если открыта задняя правая, значит так должно и в телефоне быть показано ( каждая дверь по отдельности )
    8. чтоб уровень топлива в баке отображался ( очень удобная функция чтоб автозапуск весь бенз не схавал )
    9. Самое главное я не хотел прятать ключь от машины в машине.

    О том что я хотел можно писать еще много..., перечислил самое основное.

    Что я смог выжать из 3910 и сивика

    1. вебаста у меня включается перед автозапуском если на улице - 20 и прогревает двигатель до 0 потом включается автозапуск 11 минут и салон прогревается до 25 градусов. (1,8 движок)
    2. автозапуск двигателя получился с кучей настроек, если акб садится до 11.5 вольт она автоматом заводит двигатель и заряжает 20 минут.
    зимой греет, летом включает кондей и охлаждает.
    3. 7 блокировок двигателя и все на движение)))
    4. в кормане только штатный ключь и метка ( самое приятное что GSM модуль уже встроен в сигнализацию и докупать его дополнительно не нужно!!!)))
    5. при закрытии зеркала складываются и при включении зажигания раскладываются, зеркала сложены значит в охране, разложены значит завелась и по другому быть не может)))
    6. датчики удара, наклона, перемещения настраиваются с телефона как уровень громкости))
    7. каждая дверь показывает в приложении по отдельности, это все есть в нашей кан шине!
    8. уровень топлива в кан шине отсутствовал (растроился), но я подключил его по аналогу (благо есть такой выход в пандоре!!) теперь я могу посмотреть сколько бензина осталось на телефоне!!
    9. Пандора без дополнительных блоков и затрат записала в себя ключь от машины и ничего прятать не пришлось)) (автозапуск без штатного ключа в машине, очень жирный плюс)

    По кану видит:
    в каком положении находится акпп
    Ручник, педаль тормоза, зажигание,
    все двери по отдельности, капот, багажник.
    Еще управляет габаритами по кану, но я подключил чтоб мигал аварийкой по аналогу, мне так больше нравиться.

    Я подключил все что хотел и у меня осталось много свободных входов и выходов. ( в свободное время подключу, что нить еще. Например ALL AUTO всех стекол, да это в ней возможно и у меня будет автоматическое управление не только водительским
    стеклом, но и всеми остальными от штатных кнопок стеклоподъемников )

    И еще один плюс в пользу пандоры, благодаря блоку Pandora RHM-02 не нужно тащить провода на сирену и датчик температуры двигателя под капот все по радиоканалу 2,4 (очень надежно), что облегчает жизьнь установщикам и повышает надежность сигнализации.

    Самое главное Pandora не забывает про машины которые уже давно не выпускаются и добавляет в них новые возможности и обьясняет как привильно их подключть (к примеру уровень топлива по аналогу) спасибо всей команде!

    Так что по моему мнению 3910 самый лучщий вариант для сивика 4д. все как будто создано для этой машины, работает все))
    А если кто то говорит что Pandora гавно, то он просто не умет ее ставить!

    Я не рекламирую свои услуги, установочных центров в Москве и без меня хватает с хорошими специалистами, хочу поделится что есть такая сигналка которая точно встанет без проблем и будет радовать вас каждый день))))


  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    А можно конструктивно почему именно эта модель а не ниже перечисленные:
    1. Zont ZTC-700 GSM
    2. StarLine A94 2CAN GSM SLAVE
    + StarLine M22

    Просто сейчас тоже выбираю. Компетентные люди убеждают в этих альтернативах, аргументирую что проще в установке и дешевле в цене. Интересно ваше мнение.

  3. #3
    Автор темы
    Регистрация
    15.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    я писал что долго думал сам.
    В пандоре встроенный иммобилайзер, безключевой обходчик, уровень топлива, контроль каждой двери в приложении, свободные руки, встроенный GSM это из основного что входит в базовый комплект системы. ( в остальном похожи если сильно не заморачиваться, они все заводят двигатель )
    Из расчета что ваш автомобиль VIII Civic 4D седан 1.8i-VTEC АКПП

    Самое главное отличие для меня это встроенный иммобилайзер и бесключевой обходчик, много дополнительных каналов ВХОД/ВЫХОД ( можно прописать в систему разные по дизайну брелки, но они не нужны 21 век)

    Я тоже хотел А94 поставить, передумал.
    Но маяк м17 от старлайна поставил))

    Ставьте 3910 не пожалеете. ( если есть сомнения скачайте на телефон, поиграйтесь с приложением, там есть демо режим что у старлайна, что у пандоры)

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2016 в 11:11 ----------

    Zont ZTC-700 GSM не ставил ни разу (посоветовать не могу)

  4. #4
    Член Клуба
    Регистрация
    04.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    375

    По умолчанию

    У меня вопрос. Сивка 8 4д рестайл. Стоит пандора 3945. Можно ли у меня по аналогу подключить остаток топлива и как? И еще датчик температуры охлаждающей жидкости у меня вроде как шел в комплекте с сигналкой и вроде как даже установщики его поставили (под капотом идет кабель и прикручен стяжкой к верхнему патрубку радиатора) однако температура двигла в приложении на телефоне всегда 34 градуса и не меняется. Как можно исправить ситуацию?
    Та же ситуация с коробкой передач. Всегда отображается состояние коробки "Р".

  5. #5
    Автор темы
    Регистрация
    15.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemiy23 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос. Сивка 8 4д рестайл. Стоит пандора 3945. Можно ли у меня по аналогу подключить остаток топлива и как? И еще датчик температуры охлаждающей жидкости у меня вроде как шел в комплекте с сигналкой и вроде как даже установщики его поставили (под капотом идет кабель и прикручен стяжкой к верхнему патрубку радиатора) однако температура двигла в приложении на телефоне всегда 34 градуса и не меняется. Как можно исправить ситуацию?
    Та же ситуация с коробкой передач. Всегда отображается состояние коробки "Р".
    Добрый день.

    Сигнализации Pandora DXL 39хх и 5ххх (на платформе 5000New) с версии платы v 2.00, версия прошивки базового
    блока должна быть не ниже 7.72, имеют возможность определения уровня топлива по аналоговому входу.
    Подключение через аналоговый вход контроль дверей по + коричнево черный, нужно подключить к штатному проводу определения уровня топлива (светло коричневый в вод пороге, перед подключением обязательно проверьте, там несколько проводов одного цвета и цвет может меняться) и запрограммировать канал. Уровень дополнительно настраивать не нужно, сивик есть в списке.

    Датчик температуры двигателя крепится на сам двигатель возле патрубка выхода охлаждающей жидкости из двигателя!! ( болт на 12 ) должен показывать примерно 90 градусов на прогретой машине. На 98 включается вентилятор и сбрасывает до 80 градусов. Возможно датчик не исправен.

    По коробке ничего сказать не видя машину не могу, но должно все работать. Эта функция работает через кан шину.

    Надеюсь вам это поможет.
    Последний раз редактировалось TuningControl; 29.09.2016 в 16:28.

  6. #6
    Член Клуба
    Регистрация
    04.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    375

    По умолчанию

    А если вы из Москвы как и я, плюс еще и установщик, то может мы договоримся о встрече и решим вопросы по моей машине и сигналке (включая програмирование если оно необходимо) на уровне услуга - деньги?

    Посмотрел версию ПО через приложение. ПО 8.53аDXL-3945 r20. Голосовое ПО 1.23F361
    Последний раз редактировалось Artemiy23; 30.09.2016 в 09:02.

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TuningControl Посмотреть сообщение
    Так что по моему мнению 3910 самый лучщий вариант для сивика 4д. все как будто создано для этой машины, работает все))
    А если кто то говорит что Pandora гавно, то он просто не умет ее ставить!
    TuningControl , 3910 отработанный продукт , а с Экселлент или Автолис ни разу не сталкивались ? ( они поинтереснее будут ) .

  8. #8
    Автор темы
    Регистрация
    15.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemiy23 Посмотреть сообщение
    А если вы из Москвы как и я, плюс еще и установщик, то может мы договоримся о встрече и решим вопросы по моей машине и сигналке (включая програмирование если оно необходимо) на уровне услуга - деньги?

    Посмотрел версию ПО через приложение. ПО 8.53аDXL-3945 r20. Голосовое ПО 1.23F361
    Без проблем, кинул номер в личку.

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2016 в 11:32 ----------

    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    TuningControl , 3910 отработанный продукт , а с Экселлент или Автолис ни разу не сталкивались ? ( они поинтереснее будут ) .
    С Экселлент сталкивался в когда работал в рольфе, сигналка не плохая, но себе бы не взял.
    Сей час их не ставлю, да и не спрашивают их

    Автолис - не устанавливал ( ничего сказать не могу )
    Знаю что система достаточно надежная и многое умеет.

    по мне так 3910 - разумное соотношение цена - качество
    5000new конечно лучше. Но не каждый ее может себе позволить.

    Вы тоже устанавливаете противоугонные системы?

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    А не подскажите, на данный момент есть Pandora 3910 ver. 2.3 (рев. 8,57), а есть Pandora 3910 pro. Что предпочесть и в чём отличие Pro?

  10. #10
    Автор темы
    Регистрация
    15.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pilot_ll Посмотреть сообщение
    А не подскажите, на данный момент есть Pandora 3910 ver. 2.3 (рев. 8,57), а есть Pandora 3910 pro. Что предпочесть и в чём отличие Pro?
    Добрый вечер, отличие в Lin шине и доступ только для про установщиков, для клиента разницы нет. Если вы сами захотите запрограммировать про серию слетите с гарантии. Так что берите обычную, про серия для авторских установок или сложных автомобилей. На сивик я бы не рассматривал эту серию если вы не установщик и не ставите сигналки сами, к главным настройкам системы доступ в PRO-серии для вас будет закрыт.

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2016 в 21:56 ----------

    Если вы собираетесь ставить систему Pandora 3910 на сивик, могу помочь в выборе дополнительных блоков, чтоб лишнего не накупили. А так что нужно для подключения всех функций я написал. На следующей неделе у меня в четверг более менее свободное время собираюсь поставить на свою машину 2 доводчика стекол и обязательно расскажу почему стоит ставить именно 1 двух канальный доводчик на каждые 2 стекла вместо 1 четырех канального на все четыре стекла. И что такое ALL auto стекол от системы Pandora!!! Если кому интересно могу сделать пару фоток процесса установки.

Похожие темы

  1. Честный интернет магазин
    от solger_ufa в разделе VII
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.07.2010, 13:04
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 18:57
  3. а честный ли пробег?
    от dag580 в разделе Архив
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 23.03.2007, 12:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •