Хочу Civic 4d! Помогите решиться купить (мифы и стереотипы)

Страница 3 из 92 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 912
  1. #21
    Красно-Белый клуба
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,050

    По умолчанию

    Не хочу спорить,но БМВ 1-ер и 3-ер только фанаты БМВ могут купить,ничего в них особенного нет,а 3-ка стоит и того гораздо больше,поянтно что у каждого своё мнение,но думаю лучше только для вас,я бы допустим тоже не взял БМВ...
    Опель Астра не так уж и дешевле,смоотрел я варинаты,другу присматривали месяц назад выходило 740-760,за купеху с 1.8
    Вообще надо брать что нравится,кому что нравится то и берём,идеальных авто не бывает


  2. #22
    Член клуба №0150
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Москва, РФ
    Сообщений
    9,109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooba Посмотреть сообщение
    Не хочу спорить,но БМВ 1-ер и 3-ер только фанаты БМВ могут купить,ничего в них особенного нет,а 3-ка стоит и того гораздо больше,поянтно что у каждого своё мнение,но думаю лучше только для вас,я бы допустим тоже не взял БМВ...
    Опель Астра не так уж и дешевле,смоотрел я варинаты,другу присматривали месяц назад выходило 740-760,за купеху с 1.8
    Вообще надо брать что нравится,кому что нравится то и берём,идеальных авто не бывает
    А причем тут купе, у сивика купе на территории РФ нет, а самый дорогой седан стоит 712 000 р. Спорить и правда бесполезно, даже эти младшие модели БМВ лучше любого сивика, испытано на себе.

  3. #23
    Автор темы
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Вобщем вроде бы почти определился с покупкой. Очень расстраивает проблема Цивиков на МКПП... Хотел взять ручку попробовать поездить. До этого был автомат. А теперь боюсь ее покупать.

  4. #24
    регреtuum mobile
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, ЮАО
    Сообщений
    2,164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Braza Посмотреть сообщение
    Вобщем вроде бы почти определился с покупкой. Очень расстраивает проблема Цивиков на МКПП... Хотел взять ручку попробовать поездить. До этого был автомат. А теперь боюсь ее покупать.
    а в чем проблема цивиков на МКПП? проясните, а то я все езжу езжу-и все чики-пики и турок у меня и ниче не ломается и не ломалось)
    и вообще считаю-не берите вы этот цивик, возьмите другоецивик не для вас а то купите-сломаете-а потом вы еще и виноваты будет, что не смогли развеять ваши сомнения при покупке

  5. #25
    Автор темы
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Проблема МКПП и сцепления - http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=19050.

    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    цивик не для вас
    Вот это глупости. Может быть вы выбираете машину по внешнему виду и вам наплевать на ее недостатки. А я выбираю по кучу разных критериев.

    З.Ы. Я имею ввиду то, что я не готов купить машину только за то, что она вся такая красивая и японская.

  6. #26
    регреtuum mobile
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, ЮАО
    Сообщений
    2,164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Braza Посмотреть сообщение
    Проблема МКПП и сцепления - http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=19050.



    Вот это глупости. Может быть вы выбираете машину по внешнему виду и вам наплевать на ее недостатки. А я выбираю по кучу разных критериев.

    З.Ы. Я имею ввиду то, что я не готов купить машину только за то, что она вся такая красивая и японская.
    так не берите ее, еще стекла писали заедают (и у МКПП и АКПП), сверчки, скрипят педали, капелька по стеклу, а если рул. рейка каюк, что тогда? порой мафон диски заглатывает и не выдает обратно, с потолка конденсат капает, кстати ниодного ОД, которого бы не ругали
    думаю Вам стоит взять авто, на который как минимум дают 5 лет а то и больше гарантии и проблем нет вообще никаких

  7. #27
    Автор темы
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    так не берите ее, еще стекла писали заедают (и у МКПП и АКПП), сверчки, скрипят педали, капелька по стеклу, а если рул. рейка каюк, что тогда? порой мафон диски заглатывает и не выдает обратно, с потолка конденсат капает, кстати ниодного ОД, которого бы не ругали
    думаю Вам стоит взять авто, на который как минимум дают 5 лет а то и больше гарантии и проблем нет вообще никаких
    Спасибо за совет конечно, но я возжержусь. Скажите, Хонда Цивик ваше первое новое авто?

    У меня уже была машина, которая должна была и ломаться, и в мороз не заводиться и глохнуть на ходу, и ничего этого не произошло.

    Я здесь не об этом же спрашивал. Брать или не брать уже сам смогу решить. Меня лишь интересует глобальность некоторых проблем, чтобы заранее знать, к чему быть готовым, вот и все.

  8. #28
    Участник
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    одинцово
    Сообщений
    143

    По умолчанию

    Короче, я со своим раскосым братухой уже 1.5 года, и изодня в день он меня только радует

  9. #29
    регреtuum mobile
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, ЮАО
    Сообщений
    2,164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Braza Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет конечно, но я возжержусь. Скажите, Хонда Цивик ваше первое новое авто?

    У меня уже была машина, которая должна была и ломаться, и в мороз не заводиться и глохнуть на ходу, и ничего этого не произошло.

    Я здесь не об этом же спрашивал. Брать или не брать уже сам смогу решить. Меня лишь интересует глобальность некоторых проблем, чтобы заранее знать, к чему быть готовым, вот и все.
    я беру машины только новые не воспринимаю секонд-хенд в этом вопросе
    вот у меня-никаких описаные Вами проблем с авто нет-турок 03.2008года-все работает как часы хотя уже и установил КК, мафон 2-дин и тд. и тп.)
    ну а что будет-если Вы купите и у вас (тьфу тьфу тьфу конечно) колеса отваляцца или еще что-нить-о чем ВЫ сейчас не печетесь, что тогда?
    ну вот ВЫ прочтете ветку про аккум хондовский и что? сразу при покупке авто-купите новый аккум?-как вы себя хотите обезопасить от чего то, тем более покупая это что то в нашей стране

  10. #30
    Участник
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    260

    По умолчанию

    ездил с полной загрузкой- 5 человек+полный багажник вещей, трасса спб-москва-тула-саранск и обратно, на стыках на большой скорости пробои ужасные, приходилось сбрасывать скорость

Похожие темы

  1. Хочу купить новую Honda civic 4d. Но сомневаюсь!
    от Tatarski в разделе Покупка автомобиля
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 21.06.2020, 12:08
  2. Хочу купить Civic Si 4D
    от b0n3 в разделе Покупка автомобиля
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 21:02
  3. Хочу купить Honda Civic 4D 2012 года
    от mityanina в разделе Покупка автомобиля
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 12:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •