Похмелье

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
  1. #1
    Участник
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9

    По умолчанию Похмелье

    Не пью много никогда, похмельем не мучался, а тут съездили с мужиками на рыбалку, выпили чуть-чуть пива, а сегодня у меня состояние просто кошмар. Нужно токсины выводить) Может, подскажете что-нить? И зачем, блин пиво неизвестное купили...


  2. #2
    Участник
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Самое главное нужно поесть, очень помогает...ну и аспирину выпить

  3. #3
    Член Клуба
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    активированный уголь. таблеток 5-6 съешь и алказельцера полколеса. Сразу получше станет. И пей побольше....и терпи, гы-гы.

  4. #4
    Член Клуба
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    по мне так лучше пить побольше....уголь в топку...слизистую желудка сжигает.... все токсины выводит только вода в чистом виде
    зы. время лечит )))

  5. #5
    Старожил
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    MSK Кантимировская
    Сообщений
    916

    По умолчанию

    Я всегда Таном лечусь, такой к/м напиток слегка газированный. Снимает все на раз

  6. #6
    Член Клуба
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antoniooo Посмотреть сообщение
    по мне так лучше пить побольше....уголь в топку...слизистую желудка сжигает.... все токсины выводит только вода в чистом виде
    зы. время лечит )))
    сжигает, если его жрать три раза в день вместо еды. А то может и ******** полезен? Или сигареты, которые ты куришь?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 16:31 ----------

    Цитата Сообщение от Taciturn_person Посмотреть сообщение
    Я всегда Таном лечусь, такой к/м напиток слегка газированный. Снимает все на раз
    +1....

  7. #7
    Член Клуба
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вилзяг Посмотреть сообщение
    сжигает, если его жрать три раза в день вместо еды. А то может и ******** полезен? Или сигареты, которые ты куришь?[COLOR="Silver"]
    ну-ну...проводить лекцию о вреде того или др. продукта не собираюсь..давно уже доказано, что вода-это источник жизни, движущая сила и т.д. и ее необходимо пить в больших кол-вах, не только при похмелье....
    а на счет угля, даже редкие случаи применения его, сказываются на желудке..уголь очень сильно царапает его стенки, тем самым вызывая раздражения последнего...по этому поводу также много статей...подумал бы лучше, чем давать такие советы.....5-6 таблеток....

  8. #8
    Член Клуба
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    725

    По умолчанию

    я тоже пью редко, но как говорится метко))))) по себе знаю, что с пиваса похмелье просто пипец!!! и неважно какое ты пил пиво, важно сколько. у меня 5 бутылок это край и утром потом просто ахтунг! если надо вставать на работу, то пью пару таблеток аспирина и одну анальгина, или любые аналоги таблеток от головной боли. потом активированный уголь из рассчета 1 таблетка на 10 кг веса. пью чай весь день. в обед обязательно горячего супу поесть надо, особенно оттягивет куриный бульон. ну и в любом случае мучаюсь весь день, надо время, чтобы вся отрава вышла из организма. ну а если на работу не вставать, то лучшее лекарство - это сон

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    мАсква
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    сортир, сон, секс...
    в первом чистим желудок, вторым просто во сне с болезнями лучше бороться, а третье, почему-то организм когда "при смерти" на размножение тянет причем не важно, что после этого рискуешь отправиться в сортир надолго....

    ---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 21:40 ----------

    уголь надо пить вечером, перед сном или во время пьянки, чтобы он ******** из желудка убрал. не дал ему обрушиться на бедную печень и попасть в кровь в виде укусного альдегида

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Нефтескваженск
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Отличная темка
    Поделюсь своим опытом. избавления от похмелья
    1)холодный душ! Бодрит и освежает, мне лично лучше всего помогает
    2)Зверская дедушкина настойка найденная в погребе (дело на даче было, а на утро единственное что) - не помогло ни разу, только в сон склонило, а через пол часа еще хуже..
    Это ж сколько надо пива выпить, что бы от него похмелье было??

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •