как я вчера "каталась" по москве

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
  1. #1
    Участник
    Регистрация
    11.09.2006
    Сообщений
    4,043

    По умолчанию как я вчера "каталась" по москве

    я вчера наметила себе кучу планов, которые по территориальности были достаточно удобны. сначала я должна была поехать в эвис, что на дубининской, за запчастью ( хотя в душе свербило, мож лучше на ш.энтузиастов, но фиг знает , что было бы лучше) , а потом должна была поехать часам к 7 в японский ресторанчик на пятницкой, все удобно и близко. но кто ж знал, что такое везде. на кожуховской я вообщем то не особо растривалась, ведь время было 6 часов, магазин до 7 и я успею. но все равно позвонила ис казала, что стою в пробке, но мне к вам ну оч нужно. продавец с сарказмом произнес "ну-ну", и даже тогда я не совсем поняла всей жопистости ситуации. свернула в летниковский переулок, где пролетела со свистом, но .. но .. но... вообщем без 15 семь , бросив машину я побежала в эвис, до которого в принципе было не так уж далеко относительно , в жуковом проезде напротив заправки, но понимала, что на машине не успею. там все купила благополучно и поехала дальше. кое как объехав с права огромный трейлер,я стала гораздо ближе к заветному повороту на дубинискую, с которой я предполагала уйти по дворам. вообщем я простояла на этом перекрестке около 2х часов. испытала кучу эмоций от и до. когда измученные просто стоянием, потому что ехать было некуда, ни вперед, ни назад, никуда. тут я увидела, что меня сзади подпирает опель, видимо он хотел проехать по тратуару, но, что бы его пропустить, мне нужно было уехать левее, но это было невозможно, ибо стояли машины. этот мальчик вышел из машины, махал всем руками, что бы разъехались , ему нужно было проехать. тут одна машина впереди стоящая, чуть чуть проехала, и впереди стоящие машины смогли чуть сдвинуться левее, но я нет. слышу, мальчик опелист весь обсигналился, но мне некуда было уходить. он выскочил из машины, подбежал к моей, стукнул кулаком по крыше, наорал на меня, что он думает, вообщем все не лицеприятное, я в ответ сказал кто он. но собственно это ничего не изменило. потом через какое то время произошел сдвиг см на 40 и смогла таки чуть чуть леве стать, и он таки проехал. далеко ли он уехал предположить не могу. но от злости на этого долбоеба, просто трясло. а подъехав ближе к перекрестку, увидела группу инициативных молодых людей, которые досточно бодро и шустро разруливали ситуцию на перекрестке, регулируя движение. с одним из них разговорились, и оказалось, что на данном участке дороге он стоит уже 4 часа, что вперед авария, причем не значительная, на въехавший чайник и пострадавшая тетка, усиленно вызывали и ждали гайцев. этот молодой человек, стоявщий 4 часа, подошел к ней, предложил свои же деньги, только что бы она уехала, но чайник тоже стоял на своем. вообщем его избили измученные автолюбители, и потом ждали не только гайцев , но и скорую. вообщем на пятницкой вместо 7, я была в 8.30, выехав с работы в 5 и домчав до пролетарки за 20 минут.
    а потом показывали в новостях, проигрыш " Спартака" тоже списали на пробки, наверно команда морально пострадала от поездки в метро бедолаги :-)


  2. #2
    Участник
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172

    По умолчанию как я вчера "каталась" по москве

    я вчера от ленинского проспекта до октябрьской ехала полтора часа, и то не доехала... пришлось сменить место встречи

  3. #3
    Старожил
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию как я вчера "каталась" по москве

    Смотрите что вчера в Москве было... http://www.xlifes.ru/?newsid=5306 красиво)

  4. #4
    старожил и буду старожить Аватар для Sancho
    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    зона отдыха Рублево
    Сообщений
    5,756

    По умолчанию как я вчера "каталась" по москве

    вторая и треть фотка супер! это наши предстоящие будни через пару лет! всмотритесь, несчастные любители японского автопрома!
    обнимаю, Sancho

  5. #5
    Старожил
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию как я вчера "каталась" по москве

    Вообще, на том перекрестке всегда многолюдно)))) все дело в светофоре)))) когда горит зеленый кутузовке начинается какой-то ужас)))))

  6. #6
    Старожил
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    627

    По умолчанию как я вчера "каталась" по москве

    Сочувствую, delwyn...
    А ведь скоро Новый Год... и ТАКОЕ начнется!

    но чайник тоже стоял на своем. вообщем его избили измученные автолюбители, и потом ждали не только гайцев , но и скорую
    - я плакалъ... чайнику тоже сочувствую... нефиг-нафиг! наступила зима, всем чайникам - в спячку!

  7. #7
    Автор темы
    Регистрация
    11.09.2006
    Сообщений
    4,043

    По умолчанию как я вчера "каталась" по москве

    [quote=Honda ]
    Сочувствую, delwyn...
    А ведь скоро Новый Год... и ТАКОЕ начнется!

    [quote]



    настолько спокойно отношусь к пробкам, по филосовски, ик онечно же стараюсь их объезжать всеразличными дворовыми путями, но вот уроды , стучащие по крыше моей машины, раздражают жутко. хотя в такой ситуации была впервые.

  8. #8
    Автор темы
    Регистрация
    11.09.2006
    Сообщений
    4,043

    По умолчанию как я вчера "каталась" по москве

    Цитата Сообщение от Bianca
    Вообще, на том перекрестке всегда многолюдно)))) все дело в светофоре)))) когда горит зеленый кутузовке начинается какой-то ужас)))))


    у меня подруга в этот день с кутузы до павелецкой 6 !! часов ехала


  9. #9
    Старожил
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    627

    По умолчанию как я вчера "каталась" по москве

    delwyn, не принимай близко к сердцу, забей - хамов полно на улицах! Не достойны эти уроды твоих нервов!

    А он почему злой? Да потому что мальчик - опелист!

  10. #10
    Автор темы
    Регистрация
    11.09.2006
    Сообщений
    4,043

    По умолчанию как я вчера "каталась" по москве

    Цитата Сообщение от Honda
    delwyn, не принимай близко к сердцу, забей - хамов полно на улицах! Не достойны эти уроды твоих нервов!

    А он почему злой? Да потому что мальчик - опелист!



    потому что перед девушкой своей наверно нужно было вые... ой.. пипипи... понтануться)))

Похожие темы

  1. Ответов: 119
    Последнее сообщение: 25.01.2014, 20:26
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 17:11
  3. Ответов: 139
    Последнее сообщение: 21.04.2008, 22:57
  4. вчера , в вскр в 21.30 по ртр "Инди"
    от delwyn в разделе У Логики
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 19.12.2007, 00:00
  5. "Русь Моторс" - новый дилер Хонда в Москве?
    от горыныч в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.03.2007, 22:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •