Сигнализация с Автозапуском. Прошу совет!

Страница 2 из 32 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 311
  1. #11
    Участник
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ивантей Посмотреть сообщение
    p.s с GSM не надо и пожалуйста конкретные модели укажите ПЛИЗ!
    а почему без GSM? я думаю поставить Пандора 4300 - завод с мобильника, и не нужно доп брелка-с ключа открывается


  2. #12
    Старожил
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,076

    По умолчанию

    Elementчик,
    это да) поэтому надо еще ПУУ помимо сигналки иметь

  3. #13
    Старожил
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIMM_78RUS Посмотреть сообщение
    Elementчик,
    это да) поэтому надо еще ПУУ помимо сигналки иметь
    ..и приходим к цифре в 20т.р )))))

  4. #14
    Участник
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    NSK
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья Сергеевич Посмотреть сообщение
    Старлайн не рекомендую, по крайней мере у меня а 92 сначала мудил с запуском мотора, раньше положенного выключал стартер, сейчас впаяли сопротивление в разрыв контрольного провода. По кану сига не видела правые двери, что уж там за косяк не знаю, переделывали по аналогу. Проблемы с брелком, не горит часть символов, что-то со шлейфом, по гарантии ремонтировали, хватило на 2 недели. В общей сложности ездил по сигналке в сервис 6 раз. Шерхан на другом сивике без проблем юзал 3 года, заводил на ура, вот только криптостойкость нулевая((
    У Starline CAN модуль только недавно начал получать нормальные прошивки, CAN модуль Pandora более развит и лучше взаимодействует с машиной и прошивок делают больше. A92 как и B92 старая сигналка, помоему даж снятая с производства, но купить попрежднему можно. А если мы говорим ориентировочно про 2-3 года назад, когда она была установлена на Вашу машину, то действительно могли быть проблемы с прошивками CAN модуля у Starline. Pandora тоже не без греха)))
    На наших Цивках лучше все подцеплять по аналогу, тем более там дел на 3-4 часа.
    Точно знаю что Starline А91 и Е90 по аналогу великолепно работают на наших Цуциках)), из Pandora нравится 3700...

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2013 в 23:43 ----------

    Цитата Сообщение от Druid88 Посмотреть сообщение
    А мне предлагают либо А91 либо Е90(без кан), есть ли смысл брать кан модуль отдельно или проще поставить А91 и всё?потому что разница в них я понимаю только в этом модуле!(ну и в цене)
    Е90 более удобна в использовании, часть функций и настроек можно активировать с брелка (температура, интервалы и т.д. ), не используя кнопку VALET. Зато А91 простая рабочая лошадка,которая настраивается через кнопку VALET, а брелок только для активации настроек (опять же если все настроено правильно) Вот от того и разница в цене... Вам выбирать...

  5. #15
    Участник
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Взял Е90!теперь надо найти нормального руки для установки!

  6. #16
    Участник
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    st54rus,
    Подскажи на счет точек подключения на 4D 2008 года, японец, они похожи с 5D? А то мнения расходятся по интернету

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    12.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Подскажите, у кого на каком расстоянии автозапуск работает? У меня starline А91, если машина под окном или где то в прямой видимости (не далеко) сигнализция ловит, стоит поставить с торца здания или внизине или на горке и закрыть ее другим авто уже не ловит даже со ста метров вне здания. Что за ппц? Об атозапуске из офиса я вообще молчу. У подруги ярис с сигналкой которой 10 лет. ловит откуда хочешь. Скажите у кого сигналка ловит из здания хотябы метров с 300(если авто не в прямой видимости.)

  8. #18
    Участник
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    NSK
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ryum Посмотреть сообщение
    Подскажите, у кого на каком расстоянии автозапуск работает? У меня starline А91, если машина под окном или где то в прямой видимости (не далеко) сигнализция ловит, стоит поставить с торца здания или внизине или на горке и закрыть ее другим авто уже не ловит даже со ста метров вне здания. Что за ппц? Об атозапуске из офиса я вообще молчу. У подруги ярис с сигналкой которой 10 лет. ловит откуда хочешь. Скажите у кого сигналка ловит из здания хотябы метров с 300(если авто не в прямой видимости.)
    У Вас Форд Фокус... Если стекло переднее с подогревом, то вот Вам и ответ на Ваш вопрос. Именно из за линий обогрева стекла ухудшается и уменьшается радиус действия сигналки. А91 спокойно берет 400 метров в городе и через здания, у меня квартира на две стороны - берет из дальней комнаты на другую сторону дома (3 этаж)

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2013 в 22:41 ----------

    Цитата Сообщение от Sergey32 Посмотреть сообщение
    st54rus,
    Подскажи на счет точек подключения на 4D 2008 года, японец, они похожи с 5D? А то мнения расходятся по интернету
    Честно не знаю про 5Д, как то не задавался целью, а по точкам Цуцик 4Д 2007 год (я думаю разницы с 2008 не будет), то все в пороге водителя (левый порог, по цветам не помню, но есть все концевики-багажник, двери, педаль тормоза), а за блоком предохранителей в толстом жгуте два силовых провода желтый и синий (они еще в какую то серую тряпочную типа изоленту смотаны))), все ищется оч быстро, а если еще помогут-дверки пооткрывают, то ваще хорошо))) Сила Автозапуска либо на блоке предохранителей, либо в жгуте под рулем, там же провод на который нада подавать минус через диод, чтобы машина видела вставленный ключ.... Если цвета нада , то попробую в понедельник глянуть)))

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2013 в 22:45 ----------

    Цитата Сообщение от Druid88 Посмотреть сообщение
    Взял Е90!теперь надо найти нормального руки для установки!
    Хорошая сигналка)) ей еще GSM добавить (соленоид на багажник по доп. каналу) и цены не будет. Не знаю как по CAN, но по аналогу работает хорошо, связь держит GSM не теряет... Первое время с 3ей и 4ой кнопками неудобно будет, потом привыкаешь)))

  9. #19
    Участник
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от st54rus Посмотреть сообщение
    У Вас Форд Фокус... Если стекло переднее с подогревом, то вот Вам и ответ на Ваш вопрос. Именно из за линий обогрева стекла ухудшается и уменьшается радиус действия сигналки. А91 спокойно берет 400 метров в городе и через здания, у меня квартира на две стороны - берет из дальней комнаты на другую сторону дома (3 этаж)

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2013 в 22:41 ----------



    Честно не знаю про 5Д, как то не задавался целью, а по точкам Цуцик 4Д 2007 год (я думаю разницы с 2008 не будет), то все в пороге водителя (левый порог, по цветам не помню, но есть все концевики-багажник, двери, педаль тормоза), а за блоком предохранителей в толстом жгуте два силовых провода желтый и синий (они еще в какую то серую тряпочную типа изоленту смотаны))), все ищется оч быстро, а если еще помогут-дверки пооткрывают, то ваще хорошо))) Сила Автозапуска либо на блоке предохранителей, либо в жгуте под рулем, там же провод на который нада подавать минус через диод, чтобы машина видела вставленный ключ.... Если цвета нада , то попробую в понедельник глянуть)))

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2013 в 22:45 ----------



    Хорошая сигналка)) ей еще GSM добавить (соленоид на багажник по доп. каналу) и цены не будет. Не знаю как по CAN, но по аналогу работает хорошо, связь держит GSM не теряет... Первое время с 3ей и 4ой кнопками неудобно будет, потом привыкаешь)))
    а соленоид нафига ? я что-то не понимаю? и в чем проблема с кнопками . я что-то не замечал . единственное плохо что они не подсвечиваются , ночью не оч удобно

  10. #20
    Участник
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    st54rus,
    По возможности посмотри, раньше сигналку ставил на бывшую но без запуска, а ща хочу с запуском
    Буду признателен

Похожие темы

  1. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 14.11.2014, 14:02
  2. прошу совет
    от НИКИТИН в разделе Страхование и кредитование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.02.2012, 16:32
  3. прошу совет
    от nonsmoker80 в разделе VI
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.11.2008, 17:27
  4. Сигнализация с автозапуском и иммобилайзер
    от Al_Samuel в разделе Дополнительное оборудование
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 23:15
  5. Прошу дать совет
    от Gudvin в разделе Дополнительное оборудование
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.11.2007, 15:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •