Покупка авто, общение с дилерами

Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22303132
Показано с 311 по 315 из 315
  1. #311
    Участник
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кепычъ Посмотреть сообщение
    поменяют без вопросов

    з.ы. есть скидочная карта уникума
    Уникум в этом году совершенно испортился, до этого ездил два года к ним никаких проблем, а после ТО30 в мае как весь автоцентр подменили. Чтобы что-то заменить по гарантии (скрипела педаль сцепления) пришлось раз 15 к ним ездить, т.к. дефект был пропадающий. Приезжаешь есть деффект - нет места, чтобы загнать машину - записывайся, приезжаешь по записи нет дефекта - катайся дальше.
    Я перед окончанием гарантии хочу загнать машину в нормальный сервис и хорошенько её протрясти на стенде, чтобы самому точно знать все деффекты, а потом уже к авторизованному диллеру. А то хз как они диагностику проводят, вечно ничего не слышат и неисправность не диагностировали.


  2. #312
    Участник
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Yekaterinburg
    Сообщений
    37

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от mda_w Посмотреть сообщение
    ...а после ТО30 в мае как весь автоцентр подменили. Чтобы что-то заменить по гарантии (скрипела педаль сцепления) пришлось раз 15 к ним ездить, т.к. дефект был пропадающий. Приезжаешь есть деффект - нет места, чтобы загнать машину - записывайся, приезжаешь по записи нет дефекта - катайся дальше.
    Ну не знаю, не знаю - у меня конечно нет педали сцепления, но я ездил к ним на диагностику по поводу дергания при начале движения три раза в холостую - приезжаю не дергается. Мастер попросил оставить машину на сутки - чтобы продиагностировать на холодную - вот тогда и нашли гранаты неисправные - поменяли через недели 2-3 (в Москве, говорят, не было з/ч)
    Крайний раз меняли магнитолу неделю назад, а диагностировали вообще без заезда на сервис - инженер по гарантии вышел со своими дисками - вставил - не играют- "будем менять". Через неделю звонок - "пришла Ваша магнитола, просим приехать на ремонт"

    Может действительно они ничего не услышали? Машину просили оставить?

  3. #313
    Участник
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    soihiro,
    тебе реально везло! Я незнаю как было раньше, но я с первых дней ощутил негативное отношение мастеров по поводу гарантийных случаев. Не хотят слышать ни скрипов, ни звуков посторонних. А если они и есть, то тупо пожимают плечами!

  4. #314
    Участник
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bizia Посмотреть сообщение
    soihiro,
    тебе реально везло!
    А может мне не везёт в этом году (но до этого 2 года проблем не возникало, всё решалось быстро и оперативно). Может позже распишу здесь про все преключения с Уникумом, но они ещё пока не закончены.

    Я написал предыдущий пост к тому, что не следует надеяться на быструю дефектовку неисправности официалами, лучше перестраховаться и проверить машину в другом месте перед окончанием гарантии. Хотябы сам будешь знать, что неисправно.
    Последний раз редактировалось mda_w; 13.08.2010 в 06:07.

  5. #315
    Участник
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    раньше машина была в россии новая, дилеры сами толком не знали какие в ней косяки, поэтому меняли все подряд. Сейчас они видимо нашли способы как отмазаться или как сделать, чтобы ненадолго хватило а клиент свалил

    ---------- Сообщение добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 13:34 ----------

    всего не проверишь. Я поеду к ним сразу. Пусть смотрят.

Похожие темы

  1. Ответов: 2869
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 14:33
  2. Покупка авто с кредитом
    от desp0t в разделе Страхование и кредитование
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.02.2009, 15:02
  3. Покупка подержанного авто
    от wowazol в разделе Покупка автомобиля
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.11.2008, 11:40
  4. Покупка авто у субдилера!?
    от Sunder в разделе Покупка автомобиля
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 03.09.2008, 08:06
  5. Покупка авто в кредит
    от Dmitry M в разделе Все про наши CIVICи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 00:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •