Дачный сезон начнется со штрафов за обочину

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 109 из 109
  1. #101
    Давно я здесь
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Где то рядом с Москвой
    Сообщений
    3,178

    По умолчанию

    Agent_ru,
    Очень бесят индивиды, которые буквально просачиваются на светофоре вперёд, а потом еле ползут) где логика, не понятно.


  2. #102
    Участник
    Регистрация
    25.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skyden Посмотреть сообщение
    Agent_ru,
    Так двое из всем извесных покатушек опять отличились, и видимо им глубоко фиолетово. Поругают и опять отпустят. А моего другана по полной программе поимели за то, что он ехал за другой машиной на поворот на большом перекрёстке и машина перед ним заглохла и пока он её пытался объехать загорелся красный. Так он попал за красный свет и ещё пытались впаять встречку, якобы объезжая машину он на неё залез.
    Я против опоздунов и.т.д. Решение вижу пока только одно. Увешать все камерами, но это по любому будет за наш счёт. Да только не справятся они с таким потоком информации. И надо вводить дифференцированные штрафы. Дяде на лендкрузере вообще пофигу на эти мелкие штрафы, он как гонял так и будет гонять. А так может и задумается.
    Не надо гнать на Лендкузеры, я на таком езжу. И перемещаюсь весьма спокойно. Дело не в марке машины, дело в воспитании. И в страхе перед неотвратимостью штрафа. От воспитания зависит уважение к окружающим и адекватное поведение. От боязни штрафа зависит уважение к знакам.

  3. #103
    Старожил
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    1,894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agent_ru Посмотреть сообщение
    Tigra Tigrin, я искренне надеюсь что с тобой никогда такого не произойдет, но как показывает практика, как только человек говорит никогда то это и случается. Хватит и одного случая.

    Встретится Мара на Гелике, приедут черти, ударят битой, и никто ничего не видел).

    А вот по этой фразе "сколько же раз оказывается какие-то сумасшедшие пробивали мои номера за почти 20 лет" становится ясно почему этот вопрос так для тебя так важен).
    При чем здесь убийства, биты и какие-то шмары?

    Езда по обочине приравнивается к этому всему?

    Цитата Сообщение от Stalker_rus Посмотреть сообщение
    Насильники - не надо их наказывать, пусть девченки бицуху подкачают, поосмотрительнее будут, шокер прикупят.
    Убийцы - тоже не надо сажать, подумаешь, убил. Мало народу что ли. Всю жизнь убиваои и нормально. Даже Каин Авеля замочил!
    Педофилы - они ж из любви к детям. Ну вот такая любовь, особенная.
    Наркоторговцы - просто люди торгуют - не хочешь не бери.
    Никого НЕ НАДО НАКАЗЫВАТЬ! Они же ВСЕГДА БУДУТ!
    Такой же вопрос, как легкие нарушители ПДД приравниваются к вышеперечисленным товарищам?

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2016 в 13:04 ----------

    Цитата Сообщение от Agent_ru Посмотреть сообщение
    Skyden, например?

    Оценка жизни - "приезжают всегда на 20 минут раньше расчетного времени по Яндексу" - это реально поражает. 40 лет человеку, печаль.
    Хотя, есть места где и эту точку зрения поправят.

    А есть еще рецепт быстрого излечения, находишь семью к которой из-за опоздуна погибли люди, или лучше два и заявляешь, я нарушаю правила, езжу по тротуарам и вообще вы все говно, а я король. И сразу наступает излечение, прям на глазах, как будто сразу к чумаку и кашпировскому на прием попал.
    Почему печаль? И почему оценка жизни, а не особенность стиля езды?

    Я был понятым при аварии по вине двух дорогих автомобиля нацменьшинств, что решили посоревноваться ночью. Помню запах крови и горячего железа. Девочка шла в плеере в ушах по пешеходному переходу. Помню опись вещей. Огромную красную лужу, в которой чавкали сапоги МЧСников. И маму той девочки. Так что не надо брызгать слюной и кары выдумывать. Сами пролечитесь, что бы интенсивную езду и легкое нарушение ПДД не сравнивать с наркоманами, алкашами и гонщиками.

  4. #104
    Старожил
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,626

    По умолчанию

    Tigra Tigrin, тогда нужен список что можно прощать.
    Едешь синий, не задавил, едь дальше. Ведь не задавил же никого. Вот задавишь, тогда и спросим с тебя. Так чтоль?
    Цитата Сообщение от Tigra Tigrin Посмотреть сообщение
    Езда по обочине приравнивается к этому всему?
    Да, из-за этого погибают люди.
    Цитата Сообщение от Tigra Tigrin Посмотреть сообщение
    как легкие нарушители ПДД приравниваются к вышеперечисленным товарищам
    Самым прямым образом. Нарушения - смерть. Все. Точка.
    Цитата Сообщение от Tigra Tigrin Посмотреть сообщение
    особенность стиля езды
    Не вопрос, плати. Обогнал по обочине? Плати. Проехал на красный. Плати. Потом еще коэффициент примут). Удачи.
    Цитата Сообщение от Tigra Tigrin Посмотреть сообщение
    что бы интенсивную езду и легкое нарушение ПДД не сравнивать с наркоманами, алкашами и гонщиками.
    Интенсивная езда). Не забыть бы. Ты кто - интенсивноезд).
    Для интенсивноездов есть треки, там сразу становится ясно, что интенсивноезд в перчатках с обрезанными пальцами (ладошки видимо потеют) просто рычало. Что кроме как по прямой больше никак и не умеет).

    А про девочку, да, жаль. Я в службе спасения несколько лет проработал. Я всю семью сразу вырезал из авто. 5 человек. Да, нарушение пдд. И основная масса покойников это нарушение пдд.
    Так что все твое - легкое нарушение, это пустой звук.

    Легкое и обычное - это как сигареты, обычные и легкие, а финал один.
    Последний раз редактировалось Agent_ru; 16.11.2016 в 14:34.

  5. #105
    Старожил
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    1,894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agent_ru Посмотреть сообщение
    Tigra Tigrin, тогда нужен список что можно прощать.
    Едешь синий, не задавил, едь дальше. Ведь не задавил же никого. Вот задавишь, тогда и спросим с тебя. Так чтоль?

    Да, из-за этого погибают люди.

    Самым прямым образом. Нарушения - смерть. Все. Точка.

    Не вопрос, плати. Обогнал по обочине? Плати. Проехал на красный. Плати. Потом еще коэффициент примут). Удачи.

    Интенсивная езда). Не забыть бы. Ты кто - интенсивноезд).
    Для интенсивноездов есть треки, там сразу становится ясно, что интенсивноезд в перчатках с обрезанными пальцами (ладошки видимо потеют) просто рычало. Что кроме как по прямой больше никак и не умеет).

    А про девочку, да, жаль. Я в службе спасения несколько лет проработал. Я всю семью сразу вырезал из авто. 5 человек. Да, нарушение пдд. И основная масса покойников это нарушение пдд.
    Так что все твое - легкое нарушение, это пустой звук.

    Легкое и обычное - это как сигареты, обычные и легкие, а финал один.
    У меня есть знакомый таксист, кстати очень набожный - дети, церковь. На подработке водила скорой помощи - гоняет, как зверь, но с толком.

    Можно сосулю в голову словить, можно на шприц наступить - никто не застрахован.

    От езды по обочине можно cдохнуть только от возмущения, что придется наглеца пропустить, что торопится.

    Дорога, это ж проекция жизни.
    Есть те, кто тошнит на 60 в левом ряду по городу, есть, кто там на байке на 200 с сигаретой в зубах гоняет. Есть те, кому хочется наказывать и стучать на тех, кто "не такие правильные/ чтоль самые умные", есть те, кто насвая обжевался и едет на свою овощебазу на иностранных номерах срезая маршрут по карте через парк или остановку и ему на тачке за 200 баксов вообще пох, как от него успевают люди уворачиваться.

    У каждого своя правда, общая только у того, кто сверху решает, на кого самолет упадет, а на кого кирпич.

    Моя правда - "можно все, но только осторожно" (с) Дюна.

    А платить за желание ездить, как считаю нужным, всяким дворковичам через камеры и их стукачей - западло. И так плачу в три горла за мощность, бензин и страховку.

    Когда совсем достанет эта пидерастия, куплю старушку 335, оформлю на левого товарища, и буду себе ездить вдалеке от дискуссий про систему, кровопийц и их стукачей.

    Всем мир, парни. У всех своя правда. Главное, что бы не во вред ближнему.

  6. #106
    Участник
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Точняк , чё по ящику про украину говарить когда в своей стране быдлоГопы понятия подменяют

  7. #107
    Старожил
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,626

    По умолчанию

    777FoRs7777, о как).

    Если у рыбы была шерсть, то в ней бы водились блохи.

    Дачный сезон начнется со штрафов за обочину - чё по ящику про украину говарить когда в своей стране быдлоГопы понятия подменяют.

    найдите два, хотя, не, хотя бы одно отличие)

    Или просто нравится подкидывать на вентилятор)

  8. #108
    Участник
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Agent_ru, какой ты остроумный
    П.с._посмотри до этого что написано
    я лишь добавил
    Последний раз редактировалось 777FoRs7777; 23.11.2016 в 10:14.

  9. #109
    Старожил
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,626

    По умолчанию

    777FoRs7777, дык там много). Показалось что нет связи, хотя, как говаривал старина Фред, все не то, чем кажется).

Похожие темы

  1. Третья Мировая начнется в 2012?
    от -=DeiL=- в разделе У Логики
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 14:36
  2. Выпуск "ё-мобилей" в Петербурге начнется до сентября 2012 года
    от Civic-club в разделе Новости - Россия, СНГ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.04.2011, 06:42
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.12.2010, 22:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •