Покупка авто, общение с дилерами

Страница 1 из 32 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 315
  1. #1
    Участник
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    21

    По умолчанию Покупка авто, общение с дилерами

    да, очень много активных сивиков в Екатеринбурге! :-) не зря Уникум наконец заказы стал принимать снова!


  2. #2
    Участник
    Регистрация
    03.07.2007
    Сообщений
    13

    По умолчанию Покупка авто, общение с дилерами

    Теперь я понимаю, почему и в Челябинске выстроились очереди. Весь Екат. там тарится.
    Я сам родом из Челябинска, сейчас живу в Екате. 9 мая заказал в Челябе CIVIK 4 D Executive, придет в сентябре. Узнавал в Екате - декабрь.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    9

    По умолчанию Покупка авто, общение с дилерами

    а что я не подумал заказать в Челябинске!!!!!
    моя сказали в ноябре тока приедет

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    9

    По умолчанию Покупка авто, общение с дилерами

    цвет серый металлик

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    03.07.2007
    Сообщений
    13

    По умолчанию Покупка авто, общение с дилерами

    Go!blin, какие проблемы были ? Напиши ! Погонял-то не слабо !

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    08.07.2007
    Сообщений
    7

    По умолчанию Покупка авто, общение с дилерами

    Погонял-то в основном по межгороду Е-бург, Челябинск, Курганская область - пробег махом накручивается. Машинка была из первых проданых в челябинске - консультант, который машину отдавал еще толком не мог объяснить, как музыку включить
    По поводу проблем: в принципе все тоже самое, что люди пишут на форуме. Для меня основная проблема - низкая посадка - нет-нет да цепанешь где-нибудь днищем.
    Но есть тут один косяк, который никак не сочетается с фразой "японская машина". Я вообщ-то думал вынести в отдельную тему, но раз уж разговор зашел...
    В общем дело было в начале весны (март) снег еще лежал, днем начинал таять т появились небольшие ледяные колеи. Выезжаю часов в 6 утра в сторону Е-бурга - на улице где-то -10 градусов. Отъезжаю от дома метров 10-15 меня мягко так стягивает в эту колею и тут раздается какой-то хлопок. Башкой покрутил-покрутил - смотрю стекло в передней левой стойке (треугольник небольшой такой) покрылось мелкой сеточкой - лопнуло, но не вывалилось. Пришлось в срочном порядке заклеивать скотчем, потом парни тонировкой в два слоя заклеили - пока так езжу, жду заказ.
    Предупреждая вопросы сразу говорю - печка работала на средней температуре и минимальных оборотах, стрельнуть и кинуть чего-нибудь в стекло никто не мог - местность не позволяет (хотя, если взять СВД с прицелом ночного видения ...).
    В-общем вот такая беда

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    01.12.2006
    Сообщений
    6

    По умолчанию Покупка авто, общение с дилерами


    Привет Видел кстати твою машинку в В-Пышме (я там живу )их еще мало там расскажи как там Уникум вообще ... я у них заказал машинку придет в ноябре но сервис у них конечно оставляет желать лучшего монополисты хреновы начитаешься тут еще про них (про диллеров)......вообще чего то пропадает желание у них покупать а машинка как? косяки есть? вобщем хотелось бы поподробнее услышать твой отзыв
    [/quote]

    Привет. Слушай,у меня проблем с Уникумом в принципе не было. Машинка мне нужна была как раз к лету этого
    года (другая машина была в кредите).Позвонили в январе,предложили вариант,но не мой (я заказывал чёрный или тёмно-синий )....я согласился,оплатил 30 %,и ждал два месяца.Всё.
    Да и с машиной пока проблем нет.Пробег 9000 км.,передние брызговики сразу снял,лаковая панель немного поскрипывает,расход 9-10 литров в среднем по городу.Ездил до Казани и обратно,расход был 8 литров.
    Но без запаски на большие расстояния страшно ехать по нашим дорогам.

  8. #8
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    833

    По умолчанию Покупка авто, общение с дилерами

    Цитата Сообщение от hasan77
    расскажи как там Уникум вообще ... я у них заказал машинку придет в ноябре но сервис у них конечно оставляет желать лучшего монополисты хреновы начитаешься тут еще про них (про диллеров)......вообще чего то пропадает желание у них покупать а машинка как? косяки есть? вобщем хотелось бы поподробнее услышать твой отзыв
    вот пока не с чем Вам сравнивать, не стоит писать такое про Уникум...
    Новый салон у них открылся в конце мая с большим шоу румом...очереди на автомобиль - дело известное, НО когда речь зайдет о сервисном обслуживании авто я могу дать только одну оценку: 5+!!! Ни в одном сервисе Москвы ко мне так не относились!!!

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    9

    По умолчанию Покупка авто, общение с дилерами



    вот пока не с чем Вам сравнивать, не стоит писать такое про Уникум...
    Новый салон у них открылся в конце мая с большим шоу румом...очереди на автомобиль - дело известное, НО когда речь зайдет о сервисном обслуживании авто я могу дать только одну оценку: 5+!!! Ни в одном сервисе Москвы ко мне так не относились!!!
    [/quote]

    я вообще то про Екатеринбург писал при чем тут Москва
    они у нас еще в новый салон до сих пор доконца не переехали

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    9

    По умолчанию Покупка авто, общение с дилерами

    А ты был у нас в сервисе Уникум Моторс?

Похожие темы

  1. Ответов: 2869
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 14:33
  2. Покупка авто с кредитом
    от desp0t в разделе Страхование и кредитование
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.02.2009, 15:02
  3. Покупка подержанного авто
    от wowazol в разделе Покупка автомобиля
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.11.2008, 11:40
  4. Покупка авто у субдилера!?
    от Sunder в разделе Покупка автомобиля
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 03.09.2008, 08:06
  5. Покупка авто в кредит
    от Dmitry M в разделе Все про наши CIVICи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 00:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •