Родной телевизор

Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    02.10.2007
    Сообщений
    1

    По умолчанию Родной телевизор

    Думаю, что эта тема только для владельцев япошек.
    У меня цивик 7-го поколения с правым рулём. Так вот, магнитола там очень здоровская, но для российских стандартов слегка не подходит. Называется - "Honda Multi Car-Av System" и индекс какой-то VXD-049C.
    Там в наличии 1)Монитор, 2)DVD-ROM, 3)CD-ROM, 4)Радиоприёмник, 5)Телеприёмник.
    А теперь о недостатках, или как я их назвал, о "несоответствии стандартов".
    1) Диапазон радиочастот 76-90 FM, для Москвы не очень, согласитесь?
    2) Телеканалы приёмник не ловит. Например на одной волне у меня рябит "НТВ", но без звука, а на другой только звук, и ни какой картинки(. Вобщем не ловит самурайский телевизор наши каналы((.
    3) Не читает DVD фильмы, слышал что-то о формате NTSC, но у меня не прокатило. Типа у японцев этот самый NTSC, а у европы PAL. переводил на компе в формат NTSC, и всё равно не показывает.
    4)На нем написано "DVD Navigation System", то бишь, эту магнитолу можно ещё как и навигатор ипользовать. Вот встает вопрос, как это осуществить, диск какой то купить или что?
    Извиняюсь за то, что так много написал, подскажите плиз, как бороться с этими проблемами, а то ездишь с таким богатством, и не пользуешься(((


  2. #2
    Участник
    Регистрация
    15.03.2007
    Сообщений
    7

    По умолчанию Родной телевизор

    Да, присоединяюсь... Очень хороший вопрос... У меня тоже магнитола, но попроще - без двд и ТВ. Может, можно как-нибудь наладить навигатор и поменять частотный диапозон не паянием?

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    23.01.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию Родной телевизор

    +1 У меня тоже 7-й хэтч из японии. телевизор, радио,навигация, СD и минидиски. Как ее перепрошить хотя-бы на английский для начала? а-то даже меню методом тыка надо настраивать....

  4. #4
    Фотокорреспондент клуба
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,364

    По умолчанию Родной телевизор

    дружно меняем всю гарнитуру на китайскую... все ближе к России - работать будет =) даже показывать... и кто говорил, что в Китае делают одно Г.? ))) что б мы без него делали... наверное жили б в комунизме по талонам на продукты =)

  5. #5
    Член Клуба
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77

    По умолчанию Родной телевизор

    Чтоб радио работало в нормальном диапазоне ставится какая та штука (типа переходник что ли) в магнитолу.....вот!
    но на экране все равно указывается родной диапазон......у меня так и стоит......но не все станции ловит и помехи возникают периодически......короче не очень меня устраивает.....это из-за того что очень много радиостанций и они близко по частотам друг к другу расположены!

  6. #6
    Член Клуба
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35

    По умолчанию Родной телевизор

    Для работы радио поставь конвертор, стоит рублей 150-200. ДВД не работает скорее всего из-за того, что это "DVD Navigation System", то бишь туда вставляется ДВД-диск с картой для навигатора.

  7. #7
    Член Клуба
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77

    По умолчанию Родной телевизор

    Цитата Сообщение от Pizazz
    дружно меняем всю гарнитуру на китайскую... все ближе к России - работать будет =) даже показывать... и кто говорил, что в Китае делают одно Г.? ))) что б мы без него делали... наверное жили б в комунизме по талонам на продукты =)
    а как это все меняется? нужна рамка? или просто вытаскиваешь это устройство и подключаешь другое?

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    97

    По умолчанию Родной телевизор

    DVD-NAVI-SYS "это ром для ипонческой навигации а вовсе не для кино.а вот вместо него...

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию Родной телевизор

    Привет всем .... почитал , посмотрел с чем бороться пытаетесь .... я свою проблему решил , и с товарищем выше согласен - есть у китайцев не тока г... но и нормальные вещи. Заменил свой штатник на полноценную систему с полным набором DVD; Pal\Secam\touch и т.д. + GPS ( реально обновляемый на базе Wind Ce ) .... вообщем рекомендую, ежеле кому поможет вот путь http://mva.lensite.ru/products/acv/1148/11638#

Похожие темы

  1. Нужна сварка, приварить телевизор на 5-й седан
    от DEP в разделе Кузов, интерьер, экстерьер
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.12.2008, 20:40
  2. Даешь телевизор в 5D!!!
    от Hoffman в разделе Honda Civic 5D
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.11.2008, 23:42
  3. Телевизор в машину
    от Sergey8383 в разделе Помощь одноклубникам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.02.2008, 18:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •