ОТЧЕТ: Установка биксеноновых линз Morimoto H1 mini

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37
  1. #11
    Старожил
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Снежинск - Екатеринбург
    Сообщений
    1,398

    По умолчанию

    прикольно, до чего дошел прогресс )) засунь да гаечку заверни!

    раньше выпиливали и вклеивали сикось-накось )


  2. #12
    Старожил
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,062

    По умолчанию

    Xakep0, подскажи, ты не помнишь форму отражателя: есть там возможность рассверлить отверстие под лампы до 40мм? Думаю поставить Morimoto но под D2S лампу
    внизу на твоем фото изобразил, так получится? /в тексте картинка не видна почему-то, но если нажать на нее, то видно/
    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2015 в 01:33 ----------

    и еще вопрос, глянь на фару, если видно, получися ли внедрить 2.5" модуль в отражатель дальнего? (света много не бывает)
    Миниатюры Миниатюры ОТЧЕТ: Установка биксеноновых линз Morimoto H1 mini-45b755cs-960.jpg  
    Последний раз редактировалось igor2009; 11.03.2015 в 00:47.

  3. #13
    Автор темы
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igor2009 Посмотреть сообщение
    Xakep0, подскажи, ты не помнишь форму отражателя: есть там возможность рассверлить отверстие под лампы до 40мм? Думаю поставить Morimoto но под D2S лампу
    внизу на твоем фото изобразил, так получится? /в тексте картинка не видна почему-то, но если нажать на нее, то видно/
    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2015 в 01:33 ----------

    и еще вопрос, глянь на фару, если видно, получися ли внедрить 2.5" модуль в отражатель дальнего? (света много не бывает)
    Ты можешь купить моримото под D2S и вставить так же как и эту линзу. Я просто не совсем понял что имнно ты хочешь, но то что на фото железное- можно просто снять, там три винта под звездочку.

    В дальний 2,5 встанет.

  4. #14
    Старожил
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,062

    По умолчанию

    Xakep0, просто когда линза под лампочку Н1, как у тебя, у нее диаметр вставляемой в отражатель части такой же как у нашей родной лампы HB4 и линза нормально входит вместо лампы и закручивается гайкой. А линза под лампочку D2S гораздо толще в этом месте и свободно входит она только в отражатель где штатно была лампа Н4. А чтобы поставить нам такую линзу надо рассверливать отверстие...

    А ты эту железную штуку с винтами-звездочками не снимал? чё там под ней? (хотелось бы верить что там как раз ровная дырка под большой цоколь...)

  5. #15
    Автор темы
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igor2009 Посмотреть сообщение
    Xakep0, просто когда линза под лампочку Н1, как у тебя, у нее диаметр вставляемой в отражатель части такой же как у нашей родной лампы HB4 и линза нормально входит вместо лампы и закручивается гайкой. А линза под лампочку D2S гораздо толще в этом месте и свободно входит она только в отражатель где штатно была лампа Н4. А чтобы поставить нам такую линзу надо рассверливать отверстие...

    А ты эту железную штуку с винтами-звездочками не снимал? чё там под ней? (хотелось бы верить что там как раз ровная дырка под большой цоколь...)
    Не не снимал эту штуку) Так что сказать не могу влезит или нет. Но читал где то что в сивик без врезки встала моримота под D2S

  6. #16
    Участник
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    У меня прям пуля в пулю такие же линзы. Даже маски такие же. Вот только на кочках трясется, и не могу сказать, что не много....(((( В общем сам вопрос: как у тебя с тряской линз на неровностях?

  7. #17
    Автор темы
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BedDen Посмотреть сообщение
    У меня прям пуля в пулю такие же линзы. Даже маски такие же. Вот только на кочках трясется, и не могу сказать, что не много....(((( В общем сам вопрос: как у тебя с тряской линз на неровностях?
    Вообще нет проблем, не трясутся. Ты их либо не затянул хорошо, либо слетел с крепления корректор на всех фарах.

  8. #18
    Участник
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Я вот думаю, когда станет потеплее, все заново разобрать((( и маски другие поставить. Большие, чтобы весь ближний отражатель визуально закрывали.
    А дальний свет относительно ближнего нормально настроен? У меня дальний свет на правой фаре немного вверх светит, относительно левой.

  9. #19
    Автор темы
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BedDen Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, когда станет потеплее, все заново разобрать((( и маски другие поставить. Большие, чтобы весь ближний отражатель визуально закрывали.
    А дальний свет относительно ближнего нормально настроен? У меня дальний свет на правой фаре немного вверх светит, относительно левой.
    Родной дальний светит чуть ниже чем билинзы, но симметрично с обеих сторон.

  10. #20
    Участник
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    А к креплению корректора можно подобраться не разбирая фару( не снимая стекла), чтобы посмотреть? И вообще, скажи пожалуйста, где его вообще искать?!)

Похожие темы

  1. Ответов: 77
    Последнее сообщение: 26.02.2015, 10:18
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 09.02.2015, 00:58
  3. Установка Биксеноновых модулей
    от realxenon в разделе Тюнинг
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.01.2014, 07:23
  4. EG8 - Биксеноновые линзы 2.5" Chrome mini H1 (Morimoto)
    от Алексий666 в разделе Тюнинг
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 04:16
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 18:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •