Like Tree1Likes

Подвеска Civic Si на 8 4D - Часть 2

Страница 101 из 163 ПерваяПервая ... 519199100101102103111151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1627
  1. #1001
    БыВаЛыЙ
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    7,769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAHO89 Посмотреть сообщение
    То есть замена пружин на ОБК нисколько не приблизит подвеску к российским реалиям? Только поможет убрать пробои. Правильно я понял?
    Я поставил Овк перед,зад еще нет-авто ведет себя по другому,езда гораздо комфортней,пересаживаясь со шнивы чувствую себя не таким ущербным)

    ---------- Сообщение добавлено 24.03.2017 в 10:38 ----------

    Цитата Сообщение от BAHO89 Посмотреть сообщение
    То есть замена пружин на ОБК нисколько не приблизит подвеску к российским реалиям? Только поможет убрать пробои. Правильно я понял?
    Будет выше+энергоемкости прибавится и сайлеты от црв поставь


  2. #1002
    Старожил
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAHO89 Посмотреть сообщение
    То есть замена пружин на ОБК нисколько не приблизит подвеску к российским реалиям? Только поможет убрать пробои. Правильно я понял?
    Обк это эконом вариант.
    Идеал это от si 4d пружины вкруг и резина р 16 205/60 профиль и езди как хош))))


    Отправлено с Луны.

  3. #1003
    Участник
    Регистрация
    09.09.2016
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
    Я поставил Овк перед,зад еще нет-авто ведет себя по другому,езда гораздо комфортней,пересаживаясь со шнивы чувствую себя не таким ущербным)

    ---------- Сообщение добавлено 24.03.2017 в 10:38 ----------



    Будет выше+энергоемкости прибавится и сайлеты от црв поставь
    Справа спереди уже стоят от црв+лемфордер, там рычаги не пробивает, надо еще левую сторону менять.

  4. #1004
    БыВаЛыЙ
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    7,769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mastakilll Посмотреть сообщение
    Обк это эконом вариант.
    Идеал это от si 4d пружины вкруг и резина р 16 205/60 профиль и езди как хош))))


    Отправлено с Луны.
    Езди как хош это Шеви нива)

  5. #1005
    Участник
    Регистрация
    09.09.2016
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mastakilll Посмотреть сообщение
    Обк это эконом вариант.
    Идеал это от si 4d пружины вкруг и резина р 16 205/60 профиль и езди как хош))))


    Отправлено с Луны.
    Я просто вычитал, что оригинал от СИ 4Д просаживается со временем, а ОБК хвалят.

    И собственно за этим я сюда и обратился. Хочется понять, что получу в итоге. Можно ли будет использовать авто как средство для дальних поездок в условиях не очень хороших дорог. В прошлом году ради поездки на хонде пришлось даже немного изменять маршрут, потому что под Тамбовской областью есть такой участок трассы длинной 180 км., где я на лансере его проезжал за 4 часа... Там ямы огромные, на хонде бы я ехал там раза в 2 дольше.

  6. #1006
    Старожил
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAHO89 Посмотреть сообщение
    Я просто вычитал, что оригинал от СИ 4Д просаживается со временем, а ОБК хвалят.

    И собственно за этим я сюда и обратился. Хочется понять, что получу в итоге. Можно ли будет использовать авто как средство для дальних поездок в условиях не очень хороших дорог. В прошлом году ради поездки на хонде пришлось даже немного изменять маршрут, потому что под Тамбовской областью есть такой участок трассы, где я на лансере его проезжал за 4 часа... Там ямы огромные, на хонде бы я ехал там раза в 2 дольше.
    С такими запросами,тебе дорога к honda crv или октавия на подвеске ппд или королла.

    Я ездил в город Азов и на море Азовское на цивике с пружинами -30 и на р16 колесах,это был ад))) проблема не в цивике а в наших дорогах!
    Цивик очень достойный авто по управлению! Но не для бездорожья!

    Отправлено с Луны.

  7. #1007
    БыВаЛыЙ
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    7,769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAHO89 Посмотреть сообщение
    Я просто вычитал, что оригинал от СИ 4Д просаживается со временем, а ОБК хвалят.

    И собственно за этим я сюда и обратился. Хочется понять, что получу в итоге. Можно ли будет использовать авто как средство для дальних поездок в условиях не очень хороших дорог. В прошлом году ради поездки на хонде пришлось даже немного изменять маршрут, потому что под Тамбовской областью есть такой участок трассы длинной 180 км., где я на лансере его проезжал за 4 часа... Там ямы огромные, на хонде бы я ехал там раза в 2 дольше.
    Цивик не для этих целей)

  8. #1008
    Участник
    Регистрация
    09.09.2016
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mastakilll Посмотреть сообщение
    С такими запросами,тебе дорога к honda crv или октавия на подвеске ппд или королла.

    Я ездил в город Азов и на море Азовское на цивике с пружинами -30 и на р16 колесах,это был ад))) проблема не в цивике а в наших дорогах!
    Цивик очень достойный авто по управлению! Но не для бездорожья!

    Отправлено с Луны.
    А я ездил в Туапсе, 4 человека в салоне и полный багажник. Пробили подвеску за весь путь раз 50. Считаю, что это довольно неплохо для расстояния 1800 км. И в принципе все понравилось. И она позволяет держать высокую скорость на хорошей дороге при мелком расходе (спасибо акпп за обороты 3000 при 150 км/ч).
    А в основном у меня пробеги по 800 км в месяц по городу. Считаю, что нет смысла кормить паркетник...

    Признаюсь, я пока не накопил на ЦР-В.
    Последний раз редактировалось BAHO89; 24.03.2017 в 12:15.

  9. #1009
    Старожил
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAHO89 Посмотреть сообщение
    А я ездил в Туапсе, 4 человека в салоне и полный багажник. Пробили подвеску за весь путь раз 50. Считаю, что это довольно неплохо для расстояния 1800 км. И в принципе все понравилось. И она позволяет держать высокую скорость на хорошей дороге при мелком расходе (спасибо акпп за обороты 3000 при 150 км/ч).
    А в основном у меня пробеги по 800 км в месяц по городу. Считаю, что нет смысла кормить паркетниг...

    Признаюсь, я пока не накопил на ЦР-В.
    А я ни разу не пробил подвеску на пружинах -30 мм )))

    Значит смирись с подвеской цивика!
    У меня было только 2 варианта пружин,которые я рассматривал это от si4d и eibach -30 .
    Взял эйбахи и не пожалел. Для твоих целей вижу только завышенные пружины. Начни с бюджетного,поставь обк,не понравится ,купишь от si.

    Отправлено с Луны.

  10. #1010
    Участник
    Регистрация
    09.09.2016
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mastakilll Посмотреть сообщение
    А я ни разу не пробил подвеску на пружинах -30 мм )))

    Значит смирись с подвеской цивика!
    У меня было только 2 варианта пружин,которые я рассматривал это от si4d и eibach -30 .
    Взял эйбахи и не пожалел. Для твоих целей вижу только завышенные пружины. Начни с бюджетного,поставь обк,не понравится ,купишь от si.

    Отправлено с Луны.
    Кстати, есть вариант с заменой цивика на новую Весту. Я даже тест драйв проходил, посадка там паркетная. Но сами манагеры в салоне мне сказали, что менять хонду на весту - это глупость.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •