[Москва] Хонда Шереметьево (Алан-Z)

Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Служба поддержки
    Регистрация
    22.04.2009
    Сообщений
    190

    По умолчанию [Москва] Хонда Шереметьево (Алан-Z)

    Адрес: Ленинградское ш., 33км
    Тел: (495) 225-52-22
    Факс: (495) 225-52-22


    Сайт: www.alan-z.ru
    E-mail: [email protected]


    Оставить свой отзыв
    Последний раз редактировалось Civic-club; 19.06.2009 в 12:19.


  2. #2
    Красно-Белый клуба
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,050

    По умолчанию Оценка: средне

    Вчера ездил на ТО-15000,погода была ужасная,ехать прилично,но хотел попробовать,видел хорошие отзывы оттуда!Записался без проблем,правда на вопрос как доехать по телефону непонимающе стали объяснять,будто нас все знают,откуда вы вообще )))
    ПРиехал,там практически пусто,машину сразу приняли,сразу не понравилось,мойка-платная 300р,я им говорю на улице не пойми что,может просто водой-нет,ну ладно,фиг с ними,в итоге помыли отвратно,коврики как будто и не мыли,не стал придираться!Перед сдачей машины попросил обратить внимание на трение при повороте руля,ну и конечно же ничего не нашли... Само ТО сделали за 1 час 20 мин,ремзону вообще не видно,так что не понятно что с авто делали,разводит тоже не стали ниначто.
    Вообще средненько!Мой поиск норм дилера продолжается...
    P.s. Хотел поехать в Аояму на Волгоградке,но никто не подходил,так что записаться не смог...

  3. #3
    Член Клуба
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    112

    По умолчанию Оценка: хорошо

    Почти все ТО у данного дилера и вроде бы всё OK, но...
    Последнее время стал замечать скрипы из заднего правого колеса и запах горелого металла из задних колёс.
    И тут я вспомнил одно из своих ТО (не последнее).
    Отдал машину на плановое ТО, плюс, раз уж мне посоветовали, то сказал заменить передние колодки, которые я у них же и купил ранее. Сам уехал домой, так как озвучили мне по срокам, если не ошибаюсь, часа четыре.
    Далее хронологию могу немного нарушить, так как было довольно давно. Звонок на мобилу: "Машина готова, забирайте." Следом звонит другой менеджер и говорит, что мне нужно менять колодки не только спереди, но и сзади. На мой закономерный вопрос о предыдущем звонке, мне ответил, что другой менеджер ошибся, и что цивиков 5D с одним и тем же ТО и с одними и теми же проблемами у них не один )) И как я вообще могу относиться с недоверием (сказано было позже) ))
    На днях, точнее уже вчера, посмотрев на заднюю колодку колеса, откуда был скрип, было видно, что она крошится и, скорее всего, эта крошка попадает между колодкой и диском и, в итоге, выдаёт писк и запах. Интересно, как это, поменяв по кругу всё примерно на 25 - 30 тысячах км пробега, можно было мне так сточить нафиг на задних (проверили и второе колесо) за десять следующих тысяч??? Передние были, вроде как, действительно заменены.
    Как итог, никого сейчас обвинять не буду, но с этого момента, а точнее даже со следующего ТО, кофе в зале ожидания (шоуруме) я пить уже не буду, не поленюсь постоять в ремзоне.

  4. #4
    Член Клуба
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    27

    По умолчанию Оценка: хорошо

    Отзыв по части гарантии.

    Более 2 месяцев назад на очередном ТО я обратился к ОД Хонда-Центр Шереметьево (Alan-Z) со скрипом при повороте руля. Было определено, что случай гарантийный, мне сообщили, что детали заказаны и со мной свяжутся как только они придут.

    Прошло уже более 2 месяцев, в течение последнего мне сообщали, что мастер по гарантии то в отпуске, то нет на месте, то теперь он меняется и будет новый.
    Мое мнение обо всем этом - хотят довести под конец гарантии (остался месяц).

    -------------------

    Подшипники поменяли, поменяли еще фары, возможно мастер действительно менялся, видимо старый когда уходил всю свою работу забрал с собой...
    Вобщем исправляю оценку на хорошо, осадок всеже остался )
    Последний раз редактировалось Tpona; 09.11.2011 в 00:22. Причина: проблема разрешилась

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    409

    По умолчанию Оценка: хорошо

    В августе ездил в Хонда Шереметьево (Алан-Z) по страховому случаю. Привез свой civic 4d в пятницу ( обратно до ж.д. станции подбросили на своем авто =) ), нужно было слегка выправить и перекрасить крышу. В понедельник утром мне уже звонили забрать машину. Все сделали за два дня.
    Персонал вежлив и адекватен. Крышу покрасили без нареканий. Единственное - добираться по пробкам Ленинградки трудновато. И мне, например, далеко ехать было. Но решился.

Похожие темы

  1. Официальный дилер. Хонда Шереметьево(Alan-Z) - 15%
    от admin в разделе Дисконтная программа
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 10:35
  2. [Москва] Хонда Измайлово (Интерпроект)
    от Civic-club в разделе Москва
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.07.2011, 10:42
  3. [Москва] Хонда на Тульской (Автотемп)
    от Civic-club в разделе Москва
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 22:10
  4. ЗАО "Алан-Z" Москва
    от Loki в разделе Архив
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 18.05.2009, 23:20
  5. Хонда-Шереметьево
    от funny_sunny в разделе Honda Civic 5D
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.10.2008, 15:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •