Like Tree1Likes

Автозапчасти. "Autodoc"

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 125
  1. #41
    Участник
    Регистрация
    14.07.2015
    Адрес
    москва
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Уважаемые клиенты г. Мытищи!

    Доводим до Вашего сведения, что с 22 декабря 2016 года начинает свою работу офис представительства по адресу: ул. Колпакова, д.25

    Контактная информация на странице представителя.



    Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
    Спасибо, что вы с нами!


  2. #42
    Участник
    Регистрация
    14.07.2015
    Адрес
    москва
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Уважаемые Форумчане!

    Доводим до Вашего сведения, свою работу начали офисы представительств по адресам:

    г. Пенза, ул. Калинина, д.4 - контактная информация



    г. Томск, ул. Большая Подгорная, д.22 - контактная информация



    Так же спешим напомнить, что у нас в интернет-магазине в продаже имеется и различная автоэлектроника в универсальном каталоге



    Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.


  3. #43
    Участник
    Регистрация
    14.07.2015
    Адрес
    москва
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Уважаемые клиенты г. Ярославль!

    Доводим до Вашего сведения, что с 11 января 2017 года начал свою работу офис представительства по адресу: ул. Блюхера, д.48/5 (бывший кинотеатр «Октябрь»)

    Контактная информация на странице представителя.



    Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
    Спасибо, что вы с нами!

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2017 в 19:38 ----------

    Уважаемые клиенты г. Новодвиснк и г. Барнаул!

    Доводим до Вашего сведения, что с 11 января 2017 года начинают свою работу офисы представительств по адресам:

    г. Новодвинск, ул. Декабристов, д.11



    г. Барнаул, ул.Советская, д.6



    Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
    Спасибо, что вы с нами!

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2017 в 18:09 ----------

    Уважаемые клиенты г. Москва!

    Доводим до Вашего сведения, что с 16 января 2017 года начинает работу пункт выдачи интернет-заказов по адресу: г. Москва, ул. Кравченко, д. 4 к.1 (м. Проспект Вернадского, м. Университет, м. Новые Черемушки).

    Контактная информация на странице представителя.



    Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
    Спасибо, что вы с нами!

  4. #44
    Участник
    Регистрация
    14.07.2015
    Адрес
    москва
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    AUTODOC.RU отменяет зимнюю спячку!
    В период с 20-го января по 28-ое февраля, для всех зарегистрированных розничных покупателей будут действовать скидки уровня ОПТ-4.

    Выберите нужный каталог на главной странице сайта



    Успей купить всё необходимое для своей машины по выгодным ценам!

  5. #45
    Участник
    Регистрация
    14.07.2015
    Адрес
    москва
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Уважаемые клиенты г. Смоленск и г. Красноярск!

    Доводим до Вашего сведения, что начали свою работу офисы представительств по адресам:

    г. Смоленск, ул. Черняховского, д.15.


    ______________________________________________


    ул. Алексеева, д.21 (Район ТРЦ Планета, следующий дом за ТД Водолей)



    Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
    Спасибо, что вы с нами!

  6. #46
    Участник
    Регистрация
    14.07.2015
    Адрес
    москва
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Уважаемые клиенты г. Дзержинск!

    Доводим до Вашего сведения, что свою работу начал офис представительства по адресу: ул. Галкина, д.1, корп.2

    Контактная информация на странице представителя.



    Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
    Спасибо, что вы с нами!

  7. #47
    Участник
    Регистрация
    14.07.2015
    Адрес
    москва
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Уважаемые клиенты г. Калининград!

    Доводим до Вашего сведения, свою работу начал офис представительства по адресу: ул. Инженерная, д.3

    Контактная информация на странице представителя.



    Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
    Спасибо, что Вы с нами!

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2017 в 11:32 ----------

    Уважаемые клиенты г. Сочи!

    Доводим до Вашего сведения, что с 24 марта 2017 года начинает свою работу офис представительства по адресу: ул. Энергетиков 11

    Контактная информация на странице представителя.



    Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
    Спасибо, что Вы с нами!

  8. #48
    Участник
    Регистрация
    14.07.2015
    Адрес
    москва
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Уважаемые клиенты!

    Доводим до Вашего сведения, что свою работу начали пункт выдачи интернет-заказов по адресу г. Москва, Южное Бутово, ул. Адмирала Лазарева 36 (м. Бульвар Адмирала Ушакова, м. Улица Горчакова) и офис представительства по адресу г. Прокопьевск, ул. Институтская, д.6.

    Контактная информация – г. Москва, Южное Бутово, ул. Адмирала Лазарева 36 (м. Бульвар Адмирала Ушакова, м. Улица Горчакова)


    Контактная информация - г. Прокопьевск, ул. Институтская, д.6.


    Если Вам удобнее обслуживаться в этом офисе, перерегистрируйтесь на сайте и при регистрации выберите указанный адрес.

    Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
    Спасибо, что Вы с нами!

  9. #49
    PsiFactor
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Резиновая
    Сообщений
    4,306

    По умолчанию

    Решил первый раз у вас закупиться и как то вы меня расстроили. Заказал у вас прокладку клапанной крышки двигателя для ТО. Ходовой товар в принципе. Стоимостью 710 рублей. Менеджер перезвонил, подтвердил заказ. Так же он сказал что надо оплатить вперед. И что по другому никак и без вариантов. Что меня сразу напрягло. Тащится ради такой ерунды два раза очень не хотелось. Ну думаю ладно, заеду вечером, оплачу. Но я не успел к вам и решил оплатить по карте. Так как очень хотелось побыстрее закрыть вопрос. Оплатил, все путем. 710 рублей легли на счет. Смотрю что там с моим заказом, а его сняли почему то. То ли цена на товар изменилась то ли еще что то. Черт его знает. Решил заказать по новой. Но это гребанная прокладка уже стоит 735 рублей. Опять мне не хватает. Я платил по карте знакомой, моя не подходит. Видимо все же придется к вам тащится ради 25 рублей. Чую когда я приеду забирать прокладку цена опять изменится и придется опять доплачивать. Мне это все напоминает экзист раньше. Тоже что то там заказывал, пришел оплатил, жду. Пришел забирать, говорят цена изменилась. Надо доплатить 10 рублей. Опять стою в очереди в кассу. И в итоге еще и не совсем то привезли, накосячили. Выбесили тогда своим гемором и надолго отбили желание что то там покупать. Вы к себе какого "умного" менеджера оттуда чтоли переманили? А то у меня прям дежавю. Кстати вторая половина расходников у меня в экзисте. И на удивление заказ на 5200 они приняли и денег никаких не просили платить вперед. Уже жду свою посылочку. А с вами одно расстройство. Сначала с регистрацией какие то траблы были. Мой старый аккаунт оказывается протух. А вы даже не удосужились повесить об этом уведомление в моем личном кабинет. А я не пойму почему все работает как странно. Сделали новый аккаунт с горем пополам. Потратил на разборки целый день. Теперь другой головняк. Что мне теперь сделать что бы получить эту гребанную прокладку? Почему нельзя продать ее без предоплаты? Товар копеешные и ходовой. В чем проблема то? Просто бесите своей бюрократией и всякими головняками. Когда уже все будет по человечески и удобно для клиентов?

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2017 в 10:05 ----------

    Заказал прокладку по новой. Заказ прошел, 710 рублей хватило. 25 рэ наверно придется доплачивать при получении. Алилуя

  10. #50
    Участник
    Регистрация
    14.07.2015
    Адрес
    москва
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raxxx Посмотреть сообщение
    Решил первый раз у вас закупиться и как то вы меня расстроили. Заказал у вас прокладку клапанной крышки двигателя для ТО. Ходовой товар в принципе. Стоимостью 710 рублей. Менеджер перезвонил, подтвердил заказ. Так же он сказал что надо оплатить вперед. И что по другому никак и без вариантов. Что меня сразу напрягло. Тащится ради такой ерунды два раза очень не хотелось. Ну думаю ладно, заеду вечером, оплачу. Но я не успел к вам и решил оплатить по карте. Так как очень хотелось побыстрее закрыть вопрос. Оплатил, все путем. 710 рублей легли на счет. Смотрю что там с моим заказом, а его сняли почему то. То ли цена на товар изменилась то ли еще что то. Черт его знает. Решил заказать по новой. Но это гребанная прокладка уже стоит 735 рублей. Опять мне не хватает. Я платил по карте знакомой, моя не подходит. Видимо все же придется к вам тащится ради 25 рублей. Чую когда я приеду забирать прокладку цена опять изменится и придется опять доплачивать. Мне это все напоминает экзист раньше. Тоже что то там заказывал, пришел оплатил, жду. Пришел забирать, говорят цена изменилась. Надо доплатить 10 рублей. Опять стою в очереди в кассу. И в итоге еще и не совсем то привезли, накосячили. Выбесили тогда своим гемором и надолго отбили желание что то там покупать. Вы к себе какого "умного" менеджера оттуда чтоли переманили? А то у меня прям дежавю. Кстати вторая половина расходников у меня в экзисте. И на удивление заказ на 5200 они приняли и денег никаких не просили платить вперед. Уже жду свою посылочку. А с вами одно расстройство. Сначала с регистрацией какие то траблы были. Мой старый аккаунт оказывается протух. А вы даже не удосужились повесить об этом уведомление в моем личном кабинет. А я не пойму почему все работает как странно. Сделали новый аккаунт с горем пополам. Потратил на разборки целый день. Теперь другой головняк. Что мне теперь сделать что бы получить эту гребанную прокладку? Почему нельзя продать ее без предоплаты? Товар копеешные и ходовой. В чем проблема то? Просто бесите своей бюрократией и всякими головняками. Когда уже все будет по человечески и удобно для клиентов?

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2017 в 10:05 ----------

    Заказал прокладку по новой. Заказ прошел, 710 рублей хватило. 25 рэ наверно придется доплачивать при получении. Алилуя


    Добрый день!
    Товар бронируется у поставщика только в момент отправки заказа по графику размещенному в описании направления. Перед этим менеджер должен при необходимости проверить заказ, наличие оплаты и запустить его в работу. Оплатить заказ Вы можете дистанционно любым удобным для Вас способом, список которых размещен на нашем сайте. То есть ездить два раза для этого не требуется. Так как до оплаты товар не зарезервирован, то всегда есть возможность того, что товар раскупят другие клиенты, и надо понимать что самые дешевые предложения выкупают в первую очередь.
    Чтобы подобного не происходило, мы рекомендуем оплачивать детали сразу после заказа. Автозапчасти в большей своей части поставляются под клиента, и не всегда возможно быстро реализовать деталь, которую заказали случайно. Предоплата это некий гарант Вашего намерения выкупить данные детали.

Похожие темы

  1. Автозапчасти AUTODOC.RU на Походном пр. – скидка до уровня опт2.
    от EURO в разделе Автозапчасти, расходные материалы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.02.2016, 22:58
  2. Ответов: 119
    Последнее сообщение: 25.01.2014, 20:26
  3. Автозапчасти. Магазин "АвтоАрсенал" - 5%
    от autoarsenal в разделе Автозапчасти, расходные материалы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.09.2009, 11:12
  4. Автозапчасти. Магазин "Подвал Чудес" - 5%
    от ДимКа в разделе Автозапчасти, расходные материалы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2009, 16:58
  5. Автозапчасти. Автоунивермаг "Зодиак-Авто" - 5-10%
    от Uroot в разделе Дисконтная программа
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.09.2008, 13:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •