"МАКСИМУМ-Лахта" - Часть 2

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 93
  1. #81
    Участник
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    25.12.2016 был на ТО. Мастер-консультант Игорь Бушмарин. При выдаче авто я решил открыть капот, раньше этого не делал...Думал посмотреть как двигатель вымыли. Двигатель оказался чист, но вот шумоизоляция капота оказалась варварски порвана. Точно знаю, что до проведения ТО шумоизоляция была цела. И. Бушмарин извинялся, обещал решить проблему, просил перезвонить через день. Перезвонил ему, а он мне предлагает скидки на работу по установке шумоизоляции, а саму шумоизоляцию предлагает заказать, т.е. я должен оплатить испорченный при ТО элемент!
    Господа сервисмены из Максимум-Лахта, как-то нехорошо получается!


  2. #82
    Участник
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Звонили с Максимум Лахта, предложили компромиссное решение: починить шумоизоляцию. Приехал к ним 11.01.2017, проклеили шумоизоляцию капота. Конечно выглядит не очень, но хоть не висит, как ободранная тряпка. Как временное решение пойдёт, потом всё равно надо будет искать б/у и менять.

  3. #83
    Старожил
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    2,685

    По умолчанию

    Порчу не признали?

  4. #84
    Участник
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Порчу не признали, говорят, что смотрели видео с камер и ничего такого не было. Но и я отчётливо помню, что шумка была цела, перед сдачей на ТО вместе с мастером на приёмке открывали капот, такое рваньё свисающее бросилось бы в глаза.

  5. #85
    Старожил
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    2,685

    По умолчанию

    Ulan, тут два варианта ответа от оф.д
    1 . Мы не ломали шумоизоляцию. Идите лесом.
    2. Наш сотрудник её повредил сильной струёй. Джамшут мыл двигатель и капот изнутри. Шумку повредил.

    Вы мягкий человек и МЛ выбрал вариант №3.
    Вам позвонили с Максимум Лахта и предложили починить ( заклеить ) шумоизоляцию. Просто так они это делать не будут.Косяк они признали, но нести убытки не хотят. Ежу понятно, что если внутренняя часть капота чистая и мокрая... значит её повредили мойкой.
    Вам совет... Вы заказали услугу и вам нанесли урон (убыток). Требуйте полную замену шумоизоляции!!! Напишите претензию и зарегистрируйте её. Не оставляйте это всё просто так.

  6. #86
    Старожил
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    2,685

    По умолчанию

    От Максимум пришло сообщение про чип тюнинг за 9999. Хотелось бы узнать, как это происходит? На сколько мне известно, civic чипуется только одним вариантом - это замена на блок honda data.

  7. #87
    Член Клуба
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Круче Версаля
    Сообщений
    7,130

    По умолчанию

    sertkiselev, а втэк тим прошивку в мозг заливают... и вроде за меньшие деньги.

    у дилеров хонда кризис...

  8. #88
    Участник
    Регистрация
    15.10.2007
    Сообщений
    20

    По умолчанию отзывная компания

    Добрый день, уважаемые участники форума!
    В данный момент на автомобили civic 4d и civic 5d действуют отзывные компании по замене пиропатрона подушки безопасности. При выполнении отзывной компании мы подарим 1 литр оригинального масла Honda.
    Для уточнения действующих отзывных компаниях на конкретный автомобиль, Вы можете оставить заявку на нашем сайте, либо указать вин-номер мне в сообщении.

  9. #89
    Старожил
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    2,685

    По умолчанию

    Алексей Козлов, здравствуйте. Почему вы только сегодня сделали объявление про отзывную компанию? Она же у вас давно работает. Литр масла... Вы думаете, что это хороший подарок? Вязкость какая?

  10. #90
    Старожил
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,540

    По умолчанию

    Заменили по весне водительский,и недельку назад пассажирский патроны.Масло выдали только за вторую замену один литр ,0-20 взял. Мастера адекватные,на вопросы отвечают ,по работе лишнего ничего не навязывали,замена по времени около часа.
    sertkiselev, 0-20 и 5-30 на выбор.
    пс: машину не мыли,совсем..
    Последний раз редактировалось Sl@vka; 13.12.2017 в 05:24.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •