"Хонда Красносельский"

Страница 2 из 63 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 623
  1. #11
    Участник
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    233

    По умолчанию "Хонда Красносельский"

    Цитата Сообщение от don_san40
    кстати... про упали... когда я там по ремзоне гулял, уборщик вышел из кузовного цеха, который был закрыт на много замков.. так вот там стоял синий седан... тока без крыши совсем и в полуразобранном состоянии. соответственно буз номеров, так что наверное еще не проданный..
    Кабриолет под заказ делают


  2. #12
    le castor
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,286

    По умолчанию "Хонда Красносельский"

    Я обошёл в поисках сивки все салоны...сроки поставки были от сентября до декабря... по пути на дачу заехали в красносельскую хонду...срок месяц...оплатили 30 000, начали ждать....звонил им сам....едем с дачи как-то...смотрим автовозы стоят, мы к ним...менеджер....вот ваша авта наверху стоит ))) забрали копию вин. Приехали забирать через 3дня, прошуршал всю авту по чеклисту. менегеры стояли и ждали, оставил чеклист на память(сами попросили). Нареканий к салону при покупке нет. Купил у них коврики, складские перепутали с коврами от хетча,поменяли. Допы не навязывали,подарков не давали.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6

    По умолчанию "Хонда Красносельский"

    Заказывал в мае в этом салоне, обещали привезти в конце августа-начале сентября. Привезли на месяц раньше. Никаких нареканий по работе салона и менеджеров у меня не было.

  4. #14
    Участник
    Регистрация
    19.05.2008
    Сообщений
    123

    По умолчанию "Хонда Красносельский"

    Получил я сегодня свою Хондочку у них ))) Счастлив конечно безумно !! ))
    Вот моя история :

    ...30-го июля разослал я письмо по всем дилерам с вопросом, а не завалялся ли у них случайно черный или темно-синий Комфорт, в наличии или быстро приходящий.... И первый же дилер, который мне ответил, был простой парень по имени Хонда, по фамилии Красносельский... Сказали они мне, что есть мол у них машинка темно-синяя, придет мол через 2 недели.. Еще два дилера стали меня уговаривать на ЕХЕ, ибо только оные имелись у них в ближайшей перспективе...Так что направил стопы я свои в село Красное, дюже далекое.. ибо живу я на Просвете... Внес я задаток 30 тыщ сразу же, и стал ждать.. Через неделю отзвонились мне, сказали, что машинка в Питере уже, однако документов нет, ибо всё ХМР в коллективном отпуске до 17 августа, а до отпуска москали треклятые отправить документы не удосужились... Стали ждать пока они наотдыхаются, пока раскочаются и пока документы пришлют... документы пришли только на прошлой неделе, побежал я в банк радостный, кредит оформил, да и Хондочку свою и получил... Салоном остался в целом доволен, ибо являюсь постоянным читателем сия интернет-форума, а потому глупых вопросов не задавал, к мелочам не цеплялся и вел себя дружелюбно. Однако не обошлось и без ложки дегтя - ибо когда уточнял я у них, будут ли брызговики стоять на Комфорте моем, ответили мне утвердительно, а по факту на машине их не обнаружилось.. на немой вопрос в глазах отвествовали мне, что ошиблись, дескать, ни хрена-с брызговиков на комфорт турецкий не положено, извиняйте дядьку.... Обидно, ибо брызговики считаю штукой нужной , и обязательно бы их поставил у них, а теперь принципиально буду ставить в другом месте .. Других допов не возжелал я , и был приятно удивлен, что никаких попыток навязать мне их не было.. Просто сказал "нет" и больше никакого упоминания о них в разговорах не было.. Засим ставлю салону 9/10, менеджеру Антону отдельное спасибо , и пожелание получше учить особенности комплектаций )))

  5. #15
    Участник
    Регистрация
    19.05.2008
    Сообщений
    123

    По умолчанию "Хонда Красносельский"

    Да, и немного удивило, что у них кредитный отдел и отдел продаж
    а) работают по разным графикам (кредитный с 9-18, и по выходным их нет)
    б) не скоординированны по действиям, то есть мне почему что менеджер звонил уточнял, что у меня с кредитом, хотя разумнее , мне кажется, просто узнать у девочки , которая сидит за соседним столиком, и наоборот - девочка из кредитного узнавала, что у меня с документами, хотя ответ могла легко получить у менеджера из продаж...

    Хотя возможно, это у всех так, я просто не в курсе..

  6. #16
    Участник
    Регистрация
    19.05.2008
    Сообщений
    123

    По умолчанию "Хонда Красносельский"

    Я не понял, это что за наезды такие?

    Дело в том, что брызговиков там вообще не было, не то что в цвет кузова...

    и не надо смеятся над обладателями комфортов... это некрасиво

  7. #17
    V&S
    V&S вне форума
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1,265

    По умолчанию "Хонда Красносельский"

    на турке в максималке идут в цвет кузова крашены.

  8. #18
    V&S
    V&S вне форума
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1,265

    По умолчанию "Хонда Красносельский"

    по поводу знаний - уже несколько лет очень плотно связан с авто-теснее некуда.-)
    и про питерские салоны много знаю...и про процесс продажи...и про сервисы...
    Не спорь.-)
    машину хорошую взял-молодец.
    Брызги-а они нужны вообще? на скорость не влеяют.-)

  9. #19
    Участник
    Регистрация
    19.05.2008
    Сообщений
    123

    По умолчанию "Хонда Красносельский"

    Цитата Сообщение от V&S
    по поводу знаний - уже несколько лет очень плотно связан с авто-теснее некуда.-)
    и про питерские салоны много знаю...и про процесс продажи...и про сервисы...
    Не спорь.-)
    машину хорошую взял-молодец.
    Брызги-а они нужны вообще? на скорость не влеяют.-)
    я считаю что нужны....давай обсудим это в соответсвующей теме
    http://www.civic-club.ru/forum/topic/606.htm?225
    или в личке...

  10. #20
    Участник
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    326

    По умолчанию "Хонда Красносельский"

    заказал авто в конце августа, белый комфорт, договор на конец октября, очень надеюсь, что не наеб..т
    звонил в другие салоны, белых вообще не было, предлгали какие то неприемлимые для меня цвета на ноябрь-декабрь


Похожие темы

  1. Ответов: 119
    Последнее сообщение: 25.01.2014, 20:26
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 13:47
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.11.2007, 02:05
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 23:02
  5. "Русь Моторс" - новый дилер Хонда в Москве?
    от горыныч в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.03.2007, 22:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •