Сигнализация Pandora 3910 на сивку 4д честный отзыв

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 71
  1. #41
    Участник
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Интересный алгоритм складывания зеркал и работы подсветки, спасибо.
    За настройки таймерных каналов буду искренне признателен.

    Вот, кстати, вариант подсветки который рассматриваю для реализации:
    https://ru.aliexpress.com/item/2pcs-...708087fa&tpp=1
    https://ru.aliexpress.com/item/2Pcs-...efd091b3&tpp=1
    Думаю в наших зеркалах место для установки хватит.
    Последний раз редактировалось Pilot_ll; 03.11.2016 в 19:36.


  2. #42
    Новичок
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Здравствуйте.
    Меня зовут Александр.
    Хочу поставить автозапуск на свой Civic, открывши клубный сайт, сразу нарвался на вашу тему, прочитав её хочу спросить про цену установки и тел для связи.
    С уважением Александр.
    Спсб.

  3. #43
    Автор темы
    Регистрация
    15.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexdashin Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Меня зовут Александр.
    Хочу поставить автозапуск на свой Civic, открывши клубный сайт, сразу нарвался на вашу тему, прочитав её хочу спросить про цену установки и тел для связи.
    С уважением Александр.
    Спсб.
    Pandora 3910 Pro 23 600р. с установкой
    Уровень топлива в приложении 1500р. (для форумчан в подарок!)
    подключение автозапуска 2 000 р.,
    бесключевой обход иммо по LIN 2000р.( для форумчан в подарок)
    При моей установке ключ от машины прятать не нужно!
    Дополнительно советую поставить RHM-06 - 6 000р.
    (блокировка двигателя в подарок в место 2 000)
    Замок капота с установкой 6 000р.
    Реализация автосвета (работа + оборудование) в подарок при установке полного комплекса.

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2016 в 12:06 ----------

    Для получения скидки у вас должна быть клубная карта

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2016 в 16:24 ----------

    89163167952

  4. #44
    Новичок
    Регистрация
    13.11.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    TuningControl, здравствуйте. Скажите а на шевроле Круз можно сделать сворачивания зеркал? У меня тоже Пандора 3910. Но я чет кроме стгналки ничем не пользуюсь. А хотелось бы.Хотелось бы многое узнать о ней, но мануал очень слабоват. Например как настроить датчики удара? Прошивка старая стоит. Вот как сделать убирание зеркал? Очень удобная вещь. Проблема в мороз с автозапуска. Не хочет заводить машину после -10°.
    Ищвините, пишу с телефона.

  5. #45
    Автор темы
    Регистрация
    15.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zubanin Посмотреть сообщение
    TuningControl, здравствуйте. Скажите а на шевроле Круз можно сделать сворачивания зеркал? У меня тоже Пандора 3910. Но я чет кроме стгналки ничем не пользуюсь. А хотелось бы.Хотелось бы многое узнать о ней, но мануал очень слабоват. Например как настроить датчики удара? Прошивка старая стоит. Вот как сделать убирание зеркал? Очень удобная вещь. Проблема в мороз с автозапуска. Не хочет заводить машину после -10°.
    Ищвините, пишу с телефона.
    Если зеркала с электроприводом можно без проблем.
    Все датчики настраиваются через приложение Pandora PRO
    Прошивку лучше обновить до последней версии.
    При прошивке могут возникнуть проблемы (стараюсь шить проверенным неоднократными установками компом и кабелем), лучше это дело доверить специалисту (больше шансов не остаться без сигнализации), так как компания Pandora решает гарантийные вопросы не меньше недели, было и 2 месяца ждал. Ставил на машину Anesteziolog. Но исходя из практики если есть дефекты они выявляются сразу при установке.
    Вам меняли прошивку при установке на актуальную для того времени?
    После -10 сигнализация делает попытки запуска? Как именно она себя ведет, нужно больше информации.

    И рекомендую поменять все пароли, на вход в меню программирования и доступ через мобильный телефон. Сколько раз сталкивался с сигнализациями установленные не мной, все пароли заводские!

  6. #46
    Новичок
    Регистрация
    13.11.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    TuningControl, Здравствуйте. Ситуация с автозапуском в мороз следующая. Ставлю машину с вечера на охрану с автозапуском. Утром с телефона запускаю. На брелке пиктограмма крутящийся двигатель. По моему есть. Надо еще посмотреть. Выхожу, машина не работает. Пытаюсь запустить с брелка. Ноль. Сажусь в машину. Запускаю в ручную. Сразу ставлю на автозапуск. Глушу. Двигатель естественно еще холодный. Выхожу. Запускаю с брелка. Машина заводится. Вот в чем может быть проблема? Прошивка стоит 14 го года. Но когда ставил мне установщик сигнализацию, я попросил его сделать мне закрывающие зеркала, они на электроприводе, он мне сказал что это сделать невозможно.
    Был у него недавно. Сказал он что прошивку лучше не менять. Мол они глючные и многие возвращаются на старые прошивки. А в программе Студия или Лоадер я могу поставить закрывающиеся зеркала и надо ли для этого новая прошивка? В каком именно пункте? Подскажите? Были бы Вы в СПб я бы к Вам поехал.

  7. #47
    Автор темы
    Регистрация
    15.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Zubanin, Не обязательно ехать ко мне, я отписываюсь в этой теме не ради клиентов. Подойдите перед запуском к автомобилю, посмотрите загорается ли зажигание? крутит стартер? Это важно. Проблем может быть очень много.
    у вас всегда была эта проблема?

    Закрытие зеркал нужно еще подключить (для этого нужно 2 свободных выхода, у вас они должны быть, на крузе остается больше выходов после установки чем на сивике), по CAN они работать не будут. Подключение зеркал в установку не входит и оплачивается отдельно!

    Прошивку всегда при подключении стараюсь поменять на последнюю. Косяк может быть, что она не установиться до конца. Причина может быть не только в сигналке, но и компьютере и проводе.

  8. #48
    Новичок
    Регистрация
    13.11.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    TuningControl, здравствуйте. Скажите какие параметры лучше выставить на основной (я так понимаю это молоточек) и предупредительный ( ромбик) датчики.

  9. #49
    Автор темы
    Регистрация
    15.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Zubanin,

    Выставляется в зависимости где находится блок и насколько жестко он закреплен по отношению к кузову, там тоже не все так просто, но вы в силах настроить его самостоятельно. Обычно 77% предварительный уровень, 66% тревожный уровень (Тревога не может быть больше предупредительной зоны!). Но так не совсем правильно настраивать датчик, нужно постучать по машине (стеклам, колесам) и настроить самый оптимальный процент. Чтоб и не срабатывал на каждую снежинку и в тоже время работал четко. Это касается всех датчиков.

    Ромбик это доп датчик, скорей всего у вас его нет. Он докупается отдельно от сигнализации и настраивать его смысла нет.

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2016 в 12:50 ----------

    Постучать по машине в пределах разумного, не бейте кулаком по стойкам, могут остаться вмятины. И колеса лучше пинать по резине, а не по диску.

  10. #50
    admin moscow Аватар для EURO
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    20,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TuningControl Посмотреть сообщение
    И рекомендую поменять все пароли, на вход в меню программирования и доступ через мобильный телефон. Сколько раз сталкивался с сигнализациями установленные не мной, все пароли заводские!
    Думаю, что нужен FAQ именно в этом вопросе!

Похожие темы

  1. Честный интернет магазин
    от solger_ufa в разделе VII
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.07.2010, 13:04
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 18:57
  3. а честный ли пробег?
    от dag580 в разделе Архив
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 23.03.2007, 12:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •