Сигнализация Pandora 3910 на сивку 4д честный отзыв

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 71
  1. #51
    Автор темы
    Регистрация
    15.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    На форуме что нет нормальных мастеров из Санкт-Петербурга? Помогите человеку с проблемой!

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2016 в 13:04 ----------

    EURO,

    Если честно в каждой инструкции к сигнализации это написано, но никто не читает.


  2. #52
    Участник
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    MO
    Сообщений
    373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TuningControl Посмотреть сообщение
    4. постановка снятие в охрану, без брелков со штатного ключа или при приближении к а\м, через мобильное приложение и чтоб естественно не угнали.
    TuningControl, здравствуйте! Подскажите, если реализовать снятие с охраны при приближении к авто (как я понимаю, по метке), имеется ли опасность снятия с охраны ретрансляторами? Сорри, если сейчас вопрос нубский, но раньше вроде было актуально.

  3. #53
    Старожил
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EURO Посмотреть сообщение
    Думаю, что нужен FAQ именно в этом вопросе!

    +1, большинство забывают об этом

  4. #54
    Автор темы
    Регистрация
    15.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr. Robotnik Посмотреть сообщение
    TuningControl, здравствуйте! Подскажите, если реализовать снятие с охраны при приближении к авто (как я понимаю, по метке), имеется ли опасность снятия с охраны ретрансляторами? Сорри, если сейчас вопрос нубский, но раньше вроде было актуально.
    Добрый день, вопрос далеко не нубский, машин угоняют все больше и больше. В данный момент число угнанных автомобилей растет с каждым днем, 99% идут на запчасти. Учитывая стоимость деталей на сивики лучше перестраховаться и не давать лишней лазейки для угонщиков (но пока о таком способе взлома мне не известно).

    Pandora заявляет, что использование современного алгоритма шифрования AES и диалогового обмена служебной информацией гарантирует невозможность интеллектуального (электронного) взлома в ближайшие 15 лет.

    Себе я поставил запрет на снятие с охраны с мобильного телефона и системой свободные руки. ( если очень хотите, советую подключить и настроить пин код на отключение блокировок с помощью кнопок на руле в 3910 это есть!)

    А так эта метка как раз и защищает от угона, в том числе с помощью ретранслятора.

    Посмотрите каналы угонщиков, они рекламируют свои системы и подробно объясняют как их использовать.

    https://www.youtube.com/channel/UChW...xg2R6TAgY8-Y3A

    https://www.youtube.com/channel/UCxo...hHN7nvCjeL2Dug

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2016 в 12:14 ----------

    Все пишут в комментариях к видео что они сволочи, по мне лучше знать как могут угнать тот или иной автомобиль, с помощью этих данных можно построить хороший противоугонный комплекс, за разумные деньги. А кто игнорирует защиту(( попадают

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2016 в 12:19 ----------

    Цитата Сообщение от Charly Посмотреть сообщение
    +1, большинство забывают об этом
    Я не готов один вести эту тему. У меня много работы и пока нет свободного времени((
    Может только в будущем.

  5. #55
    Новичок
    Регистрация
    13.11.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    TuningControl, Здравствуйте. В продолжении решения проблемы с Шевроле Круз , подскажите что Вы думаете. Ситуация при постановке на автозапуск следующая. При соединении с сигнализацией команда идет на выполнение, но автозапуск не происходит. Я подошел к авто и набрал номер сигнализации, первый и только один раз на компьютере я увидел надпись - Ключ иммобилайзера не найден. Ну или что то в этом роде. Вобщем не видит ключа. Пытается три раза завести авто, но ничего не происходит.
    Потом я попробовал сесть в машину, завел ее, вышел и поставил на автозапуск. Через минуту попробовал завести и она спокойно завелась с брелка. Установщик мне говорит, что это возможно из за иммо и предлагает поставить обходчик старлайн в районе 5 тыс. руб. Поможет ли это. По большому счету, я не понимаю за какую установку и настройку сигнализации я заплатил, если одно из преимуществ - автозапуск - не реализован. Что скажите по этому поводу? Какое Ваше мнение, в чем может быть проблема?
    Да, и стартер машина не крутит. Только надпись на счет ключа.

  6. #56
    Автор темы
    Регистрация
    15.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Добрый день.

    первое посмотрите настройки:
    В таблице настроек автозапуска сигнализаций Pandora необходимо запретить пункт, включать
    АСС перед стартом двигателя одновременно с Зажиганием 1 (заводская настройка Разрешено). но проблема может быть и не в этом.


    Второе! и для вашего автомобиля нужна копия чипа электронного ключа ( или второй ключ от машины) и обходчик иммо ( чтобы в него все это дело спрятать)
    Так как на Honda civic 4d pandora 3910 pro не запишет ключ для вашей машины(((
    Мастер правильно говорит, только непонятно почему он заранее не сказал перед установкой.

  7. #57
    Участник
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TuningControl Посмотреть сообщение
    первое посмотрите настройки:
    В таблице настроек автозапуска сигнализаций Pandora необходимо запретить пункт, включать
    АСС перед стартом двигателя одновременно с Зажиганием 1 (заводская настройка Разрешено). но проблема может быть и не в этом.
    Точно не в этом причина, ясно же написано

    Цитата Сообщение от Zubanin Посмотреть сообщение
    первый и только один раз на компьютере я увидел надпись - Ключ иммобилайзера не найден
    Проверить элементарно, оставьте ключ в замке зажигания, закройте авто на сигнализацию и попробуйте завести, но не сразу, а через 3 минуты после постановки в охрану, и желательно оставьте стекло открытым (на всякий случай), если авто запустилось, то установщик прав - нужно поменять обходчик, вот только 5к, что то многовато (хотя в Питере и в Москве все возможно ))) ).

    И скажите, она сразу так была или стала с похолоданием ?, возможно нужно просто поправить ключ (чип) в обходчике, а не менять весь обходчик.

  8. #58
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Добрый день.... Недавно купил Сивика... Знаю что машины популярные в угоне, и по поводу сигналки весь в сомнении...
    Сомнения между СтарЛайнами и Пандорой. Перечитав вашу тему о функциях пандоры, она мне как раз подходит.
    Есть вопрос по поводу того, что не надо оставлять метку (т.е. 2й ключ в авто..) тогда как будет машина запускаться на автозапуске?.
    По цене (просто, даже не интересовался), скорее всего пандора дешевле?.
    Ну и подключение сложное? (в электрике впринципе могу что-то). вот только про КАН-шину не в курсе? это как?, можно к одному проводу включиться только? )))
    ПО механическим блокировкам есть что-то вообще? Блокираторы руля? АКПП? ЗАмка зажигания?...
    Спасибо заранее

  9. #59
    Автор темы
    Регистрация
    15.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Ключ прятать не нужно. ( главное что бы был обход по LIN в самой сигнализации)
    Подключение по одному проводу еще не придумали сигнализацию))
    Мех, защита на сивики есть любая и коробка и руль и капот.
    В начале темы все описано конкретно для civic 4d

  10. #60
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TuningControl Посмотреть сообщение
    Ключ прятать не нужно. ( главное что бы был обход по LIN в самой сигнализации)
    Подключение по одному проводу еще не придумали сигнализацию))
    Мех, защита на сивики есть любая и коробка и руль и капот.
    В начале темы все описано конкретно для civic 4d
    Ясненько

Похожие темы

  1. Честный интернет магазин
    от solger_ufa в разделе VII
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.07.2010, 13:04
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 18:57
  3. а честный ли пробег?
    от dag580 в разделе Архив
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 23.03.2007, 12:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •