Клубная закупка чехлов АВТОПИЛОТ

Страница 1 из 287 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2868
  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,243

    Thumbs up Клубная закупка чехлов АВТОПИЛОТ

    Приветствую всех одноклубников, интересующихся этой темой!

    Прошло N-ое время после покупки авто. За это время салон моего цивика поизносился и я решил обновить "шкурку" сидений и подлокотников. Походив по рынкам, магазинам, форумам и интернет-магазинам выбрал оптимальный (во всяком случае для себя) вариант: покупка чехлов из эко-кожи Аригон у Российской швейной группы "АВТОПИЛОТ". Чехлы этой фирмы продаются на любом авторынке. Сама фирма реализует их в розницу по цене от 6000 руб. в АТЦ Москва на Каширке. Также у них можно приобрести чехлы из ткани (велюр, капровелюр, жаккард и д.р.).
    ОСВОЕН НОВЫЙ МАТЕРИАЛ АЛЬКАНТАРА. МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ПЕРЕТЯЖКУ СТОЕК, КРЫШИ, ДВЕРЕЙ ЛЮБИМЫХ CIVIC-ков И ДРУГИХ АВТО



    АВТОПИЛОТ ПРЕДЛАГАЕТ НАШЕМУ КЛУБУ НАКИДКИ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ ОВЧИНЫ ПО КЛУБНЫМ ЦЕНАМ


    Ассортимент накидок из натуральных мехов
    Есть разные меха, разного качества. Соответственно и цены разные. Кому интересно, обращайтесь. Все варианты расскажу.
    Для примера: Накидки из натуральной овчины класс А (цельный кусок овчины)
    1 сиденье - от 3000 руб., комплект на машину - от 11000 руб.
    Накидки из натуральной овчины класс В (сшиты из кусков овчины)
    1 сиденье - от 2000 руб., комплект на машину - 8000 руб.
    при заказе от 5 шт - скидка 5% за шт.
    при заказе от 10 шт. скидка 10% за шт.
    Подушки меховые - 900 руб. (к сожалению пока без скидок)
    Оплетки на руль из меха - 600 руб. (к сожалению пока без скидок)

    Для начала справочная информация:
    все о материале
    акции
    чехлы
    комплект для Civic 4D состоит из чехлов на сиденья, подголовники, задний подлокотники
    ссылка на дружественный сайт лансер-клуба, где есть много отзывов как о чехлах, так и о работе с Автопилотом. Также много фотографий установленных чехлов, ответов на многие вопросы.



    ОТЧЕТ ОБ УСТАНОВКЕ



    ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОДЛОКОТНИКА И РУЧЕК ДВЕРЕЙ СВОИМИ РУКАМИ
    спасибо говорим Paksha

    ОТЧЕТ ОБ ИЗГОТОВЛЕНИИ РУЧЕК И ПОДЛОКОТНИКА




    ФОТО ПЕРЕШИТОГО САЛОНА




    Условия клубных закупок авточехлов "Автопилот"

    Уважаемые коллеги!

    Информируем Вас о том, что с 01.01.2015 г. изменяется прейскурант и условия для клубных закупок. Это обусловлено подорожанием материала, увеличением транспортных и прочих расходов.
    Условия клубных закупок продукции компании "Автопилот" на 2015 г.:

    1. Заказ формируется строго по предоставленному бланку-образцу.
    2. В заказ могут быть включены чехлы всех расцветок, представленных на сайте avtopilot1.ru:
    а) черный;
    б) черно/серый;
    в) черно/темно-серый;
    г) черно/красный;
    д) черно/синий;
    е) темно-серый

    Примечание 1.: возможно включение в список чехлов на другие модели авто при следующих условиях:
    а) цена обсуждается индивидуально с ведущим клубных закупок
    б) Чехлы должны быть в наличии.

    4. Цены на чехлы из материала аригон (эко-кожа):
    до 15 комплектов - 5000 руб.

    от 15 и выше - 4800 руб.
    Цены на чехлы из эко-кожа (бока, зад) + алькантара (центр):
    до 15 комплектов - 5500 руб.

    от 15 и выше - 5000 руб.

    5. За отправку в регионы Почтой России накладывается комиссия в размере 300 р. на каждый комплект, что включает в себя расходы на оформление почтового отправления, доставку до почты, отслеживание посылки. Так же следует учитывать, что почтовый перевод обойдется получателю около 500 р. – 700 р. (в соответствии с тарифами почты).
    Предпочтительна отправка в регионы транспортными компаниями при 100% предоплате стоимости чехлов. Стоимость доставки оплачивается при получении. Реквизиты для оплаты заказчик получит при обращении к ведущему клубной закупки.

    Самовывоз производится по адресу:
    г. Люберцы, ул. Шоссейная 42Б (перед выездом обязательно созвониться)
    с 20.00 до 23.00 в будни
    с 11.00 до 23.00 в выходные
    также возможно по договоренности забрать в будни в районе м.Бауманская

    7. Установка автомобильных чехлов.
    Желающие ставить у меня, могут сразу приехать на установку в Люберцы (после согласования со мной) на выходных/праздниках (с 11.00) Чехлы будут у меня, с доп.метрами. Стоимость - 1500р. Также предлагаю услугу по перетяжке ручек (2000р) и дверных вставок (2500р) (не только Civic-ков)

    образец заказа

    в теме - Ник на форуме, Цвет, Дополнительный материал, при самовывозе укзать САМОВЫВОЗ
    в личку - ФИО, Контактный номер, Адрес доставки, номер паспорта (требование транспортной компании)



    ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИОБРЕСТИ! ЧИТАЕМ ТЕМУ, ИЩЕМ ОТВЕТЫ НА ВОЗНИКШИЕ ВОПРОСЫ. ЕСЛИ НЕ НАШЛИ - СПРАШИВАЕМ В ТЕМЕ.

    Пояснение по цветам:
    черный - no comments;
    темно-серый ;
    светло-серый - практически такой же, как цвет пластиковых деталей на сиденьях;
    белый - называется "слоновая кость". в сравнении с бежевым выглядит так

    ассорти здесь и здесь и здесь
    Пояснение по конструкции:
    все места под подушки безопасности имеют специальный шов, так что все сработает (не дай бог) как надо;
    чехол заднего дивана имеет клапан на молнии для открытия подлокотника для любой комплектации;
    в комплекте чехлы на подголовники и задний подлокотник, передний подлокотник отсутствует (изготавливается самостоятельно за 40 мин);
    можно заказать дополнительно кусок материала для отделки вставок в дверях. стоимость 500р/м.

    Материал в наличии для рукоблудия:
    светлосерый перфорация
    темномерый перфорация
    красный перфорация
    черный перфорация
    синий перфорация
    красный простой
    бежевый простой
    черный простой
    темносерый простой

    Заказ отдельных элементов:
    стоимость - уточняйте в личке




    ПРОЦЕСС ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗА

    - изъявляете желание мне в личку;
    - если желаемого цвета нет в наличии, в конце темы ищем/создаем список и записываемся по образцу (списки сейчас не ведется. при отсутствии - ждем пошива следующей партии);
    - заказчики приезжают, оплачивают и забирают чехлы. или, согласовав со мной, сразу приезжаете ко мне на установку. кто не может своевременно забрать, может перечислить/привезти нужную сумму и ваши чехлы будут ждать вас до победного;
    - регионы оплачивают заказ на банковскую карту/счет, заказ отправляется транспортной компанией после оплаты (Деловые линии, ПЭК, КИТ. но в любом правиле бывают исключения).

    ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ АКТУАЛЬНА НА МОМЕНТ ЧТЕНИЯ
    Данный пост будет дополняться по мере поступления информации.
    Последний раз редактировалось х150мв; 18.09.2015 в 12:34. Причина: УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! Я УСТАЛ ОТВЕЧАТЬ ПО ДЕСЯТЬ РАЗ В ДЕНЬ НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ. ХОТЬ НЕМНОГО ЧИТАЙТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО


  2. #2
    ホンダ - 夢の力
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Ёбург, Светлогорск РБ
    Сообщений
    5,919

    По умолчанию

    5|ciiViic|Honda Civic 4D Elegance| Тёмно-серый| Тёмно-серый| Тёмно-серый с перфорацией| Тёмно-серый 1 кв.м без перфораци|Екатеринбург|+7,девять,два,два,065-07-ноль6

    опоздал с заказом (вы еще не сдали в заказ по списку)? если я пятый, то желательно заказывать, хотелось бы побыстрее получить...
    если нужен адрес доставки, сброшу в личку...
    Последний раз редактировалось ciiViic; 05.06.2011 в 11:50.

  3. #3
    Автор темы
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,243

    По умолчанию

    анатольевич, ciiViic вы в списке
    ciiViic, с тебя полные ФИО и адрес с индексом в личку

    думаю ждать больше смысла нет. заказываем 6 комплектов, а дальше сделаем отчет. может народ и потянется

  4. #4
    ホンダ - 夢の力
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Ёбург, Светлогорск РБ
    Сообщений
    5,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от х150мв Посмотреть сообщение
    ciiViic, с тебя полные ФИО и адрес с индексом в личку...
    отправил
    Цитата Сообщение от х150мв Посмотреть сообщение
    ....думаю ждать больше смысла нет. заказываем 6 комплектов, а дальше сделаем отчет. может народ и потянется
    +100, а то до 10 человек пока ещё наберём... тем более, что, как мне кажется начнутся отпуска, так на форуме вообще половину людей не увидим....

    ---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение добавлено Вчера в 16:45 ----------

    х150мв, чё-то движется?

  5. #5
    Автор темы
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,243

    По умолчанию

    список передан в автопилот. как только появится какая либо информация сразу отпишу

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Добавиться возможности уже нет???

  7. #7
    Автор темы
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,243

    По умолчанию

    ответ Автопилота:
    около недели будут шиться! московские заказы самовывозом с АТЦ МОСКВА каширское шоссе д61, стр.3 0 этаж . павильон Г-13 с10 до 20 , в регионы отправляем почтой россии наложным платежом! оформлении посылки + 200р, к стоимости чехла., и + стоимость доставки ПОЧТОй

  8. #8
    ホンダ - 夢の力
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Ёбург, Светлогорск РБ
    Сообщений
    5,919

    По умолчанию

    х150мв, спасибо за трения.... я так понимаю, всю сумму нужно будет оплатить на почте?

  9. #9
    Автор темы
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,243

    По умолчанию

    все правильно

  10. #10
    ホンダ - 夢の力
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Ёбург, Светлогорск РБ
    Сообщений
    5,919

    По умолчанию

    честно сказать, впервые сталкиваюсь с автомагазином, работающим по наложенному платежу.... а они работают только с Почтой? Грузовозовым не отправляют? или позвонить, узнать самому?

Похожие темы

  1. ФОТО ЧЕХЛОВ НА 4D
    от megavolt в разделе Доп.оборудование
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 22.06.2013, 20:59
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 09:07
  3. Внимание:Клубная закупка летней резины 2010.
    от korzik в разделе Эксплуатация
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.03.2010, 22:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •