Лучшее охранное средство на civic.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    M
    M вне форума
    Участник
    Регистрация
    22.05.2006
    Сообщений
    29

    По умолчанию Лучшее охранное средство на civic.

    Поделитесь опытом обладатели нового civica и будущие обладатели, какое охранное средство вы поставили или поставите?


  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2006
    Сообщений
    690

    По умолчанию Лучшее охранное средство на civic.

    сошки))

  3. #3
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2006
    Сообщений
    690

    По умолчанию Лучшее охранное средство на civic.

    эээ...ну если кто не знает, то это такая специальная подставочка возле пламягасителя...обычно для оружия с особо большим расстоянием поражения (штоп руки не дрожали при прицеливании) или тяжелого оружия)

  4. #4
    Bol
    Bol вне форума
    Участник
    Регистрация
    26.05.2006
    Сообщений
    50

    По умолчанию Лучшее охранное средство на civic.

    Guard 311 нормально живёт. И производитель реальный (Альтоника) и стоит не дорого (около 60 уе) и нет лишних функций, которых всё равно на Сивике реализовать низя. Будет охранять периметр и две зоны удара, причём позволяет регулировать удар самому с брелка. Мне понравилась.

  5. #5
    M
    M вне форума
    Автор темы
    Регистрация
    22.05.2006
    Сообщений
    29

    По умолчанию Лучшее охранное средство на civic.

    Bol это сигнализация?

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    05.05.2006
    Сообщений
    8

    По умолчанию Лучшее охранное средство на civic.

    Цитата Сообщение от Bol
    Guard 311
    http://www.autosecurity.ru/alarm/guard/
    технология кодирования KeeLoQ®
    смело... я бы не рискнул.
    я на executive хочу просто иммо добавить - http://www.autosecurity.ru/immobiliser/agent
    а двери открывать с родного пульта на ключе
    Цитата Сообщение от Bol
    ...И производитель реальный (Альтоника)...
    http://forum.ugona.net/topicpost45157.html#45157

  7. #7
    Bol
    Bol вне форума
    Участник
    Регистрация
    26.05.2006
    Сообщений
    50

    По умолчанию Лучшее охранное средство на civic.

    Родная сигналка вам не скажет, что в машину пытались залезть или, что по ней ударили. А эта говорит что было, кричит, и не даст угнать. Кроме того, по словам установщика блокировку двигателя удобно делать именно такую, как в этой модели. Т.е. она получается такая-же скрытная, как и, к примеру, дистанционная блокировка в более дорогих моделях (за 140 баков и выше). И вообще - главное руки.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    05.05.2006
    Сообщений
    8

    По умолчанию Лучшее охранное средство на civic.

    согласен - пейджер это хорошо
    но!
    1. нехочу таскать еще и брелок
    2. как пишут-говорят - шансов услышать-выскочить-спугнуть - ну очень не много
    3. я собстно про keelog говорил - отсканят как пить дать - а при этом уже не важно какие "дорогие" релюшки стоят. не зря говорят - надежность комплекса равна надежности самого гнилого элемента. у мэджика600 диалоговый код - то есть для совершения действия брелок с основным блоком должны договориться.
    4. я постараюсь защитить машину не по "самое", а так что "уже не просто". остальное пусть каско амортизирует.
    5. да и машина, когда я могу выскочить-посмотреть стоит под окном - и так сирену услышу, в противном случае - все равно не выскочу.

    улыбнуло
    http://www.autosecurity.ru/alarm/guard/rf311a.shtml
    Для блокировки используется специализированная версия реле HOOK-UP®, ориентированная на использование в отечественных автомобилях.

    ну и конечно уж есть "что в машину пытались залезть" то хотелось бы с картинками ms600 орет как резаная при открывании дверей-капотов и способно показать что конкретно и когда случилось.

    PS я не к разведению флейма, но всеж на новой машине за 20тыс надо ставить соотв сигналку и прочая. имхо по крайней мере долларей на 700-800.
    PSS пишу все время про мэджик ибо:
    - очень функционально насыщена
    - стоит вменяемых денег
    - имеет вменяемый сайт с выложенными мануалами, мне консультации не нужны когда я еду ставить - я и так уже знаю чего-как хочу
    - производитель - у нас тут в питере, и имеет свою площадку для установок, собстно там все три свои машины и обувал
    - альтернативы внятной не вижу

  9. #9
    Bol
    Bol вне форума
    Участник
    Регистрация
    26.05.2006
    Сообщений
    50

    По умолчанию Лучшее охранное средство на civic.

    danechka ты не прав.
    1. Главное - это руки установщика. От того как он установит даже дешевую систему, зависит сколько времени потратит угоньщик.
    2. Что значит "своя площадка". Там конвеер, и даже золотая сигналка будет установлена так, как проще и быстрее! ни кто не будет заморачиваться о скрытности и т.п.
    3. Как лучше, быстрее, скрытнее, и качественнее установить, знает только тот, кто ставит не конкретную сигналку, а на конкретную машину, т.е. ДИЛЕР. Все сигналки в установке примерно одинаковы.
    4. Идеальный вариант - договориться с электраком на дилерской станции.
    5. Отсканить KEELOQ, на сколько мне известно, невозможно http://www.altonika.ru/article.php?id=289
    6. Не нравиться дёшего, возьми REEF 402.
    7. "функциональная насыщеность" на сивике будет не реализована, а значит деньги потрачены ЗРЯ!

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    05.05.2006
    Сообщений
    8

    По умолчанию Лучшее охранное средство на civic.

    Цитата Сообщение от Bol
    danechka ты не прав.
    1. Главное - это руки установщика. От того как он установит даже дешевую систему, зависит сколько времени потратит угоньщик.
    http://www.a-centre.ru/ - здесь ставил? )
    если сигналка сканится - то какая разница кто и как установил?
    если тебе ставил друг-сигнализаторщик - верю что разобрать систему будет не просто, если ты заплатил асоциальные деньги - верю (только это суммы несопоставимые с 60$ ), если в любой сигнальной лавке, а тем более у дилера - то и шансов никаких. вот только после скана машины уедет сама куда надо - и можно будет хоть неделю потратить на выдергивание.
    2. Что значит "своя площадка". Там конвеер, и даже золотая сигналка будет установлена так, как проще и быстрее! ни кто не будет заморачиваться о скрытности и т.п.
    хм... ну не без того, но на "площадке" родной всяк лучше знают как установить данную конкретную сигналку. "проще и быстрей" - согласен, но аккуратно, понимая как работает сигналка, и минимум день. а в случае возникновения заморок - они способны их наиболее грамотно и оперативно решить.
    вот я попросил тросик капотного замка заныкать так чтоб его полчаса нужно было вынимать - поимел секс когда сел акк зимой (не знаю как на сивке решать вопрос теперь - зимний опыт очень не порадовал, хорошо что машина дома под окном стояла) , а сетуперам - по барабану как. так что главное правильно сформулировать задачу.
    3. Как лучше, быстрее, скрытнее, и качественнее установить, знает только тот, кто ставит не конкретную сигналку, а на конкретную машину, т.е. ДИЛЕР. Все сигналки в установке примерно одинаковы.
    да ну? нормочас в 40-50 баксов - а установка одинаково, сам веришь? кста насчет квалификации, особенно в области интимных подробней реализации, это большое заблуждение. особенно новых машин.
    4. Идеальный вариант - договориться с электраком на дилерской станции.
    идеальный - самому, понимая как работают современные впрысковые движки с осциллографом и сервисмануалом... но, имхо, это могут сделать очень счетное число людей. сказки про то что одни ставят за 10$ (условно ) более индивидуально чем другие... останутся сказками в обозримом будущем.
    5. Отсканить KEELOQ, на сколько мне известно, невозможно http://www.altonika.ru/article.php?id=289
    ну да, конечно, а что ты хотел прочитать на сайте _производителя_ ?
    просто прогугли вопрос http://www.google.com/search?q=keelo...utf-8&oe=utf-8
    я немного мониторю тему - чтоб понимать что ставить (тире) ищу возможную альтернативу
    пока не видел ни одного решения от альтоники в котором не было бы изъянчика
    6. Не нравиться дёшего, возьми REEF 402.
    дык тотже keelog - а смысл? вопрос дороговизны для меня - это прежде всего вопрос используемых технологий.
    7. "функциональная насыщеность" на сивике будет не реализована, а значит деньги потрачены ЗРЯ!
    нет! если устройство умное и сложное - то допвозможности просто не стоят денег, это как в бентли экономить на кожаном салоне - абсолютно ни на что не влияет. их можно использовать, можно не использовать, но уровень _общий_ сигналки никуда не денется. если стоит какой-то сложный зоопарк с кодированием - это решение будет, по определению, дороже покупки мешка чипов от microchip. а еще не забываем оплату разработки и всего связанного с этим. мэджики всега много всего умели - потому что сидит свой контроллер и ничего не стоит сделать и то и это.

    PS блин! прям какая-то агитация за мэджик получается... если кто знает интересные альтернативы - скажите - с удовольствием изучу

Похожие темы

  1. Названо лучшее авто-2009 - радуемся!
    от ZAZA-77 в разделе Автофорум
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2009, 21:35
  2. КОНКУРС на лучшее видео с ЗАЕЗДА!!!!!
    от наТУСИК в разделе Питер live
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 21.01.2009, 17:03
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 10:47
  4. Средство от царапин
    от Сивикавод в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.09.2007, 12:07
  5. Рейтинг лучшее соотношение цена/качество
    от zhukov007 в разделе Автофорум
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2007, 12:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •