Уникум Моторс (Вопросы, Ответы, Предложения)

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 175
  1. #21
    Участник
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Андрей, здравствуйте!
    Есть вопрос: когда подбираюсь к 130 км/ч начинается заметная вибрация ходовой, но не сильная (по ощущениям передняя часть), причем когда едешь без нажатой педали газа при тех же скоростях вибрации нет!!!, далее при увеличении скорости 140-150 услиление вибрации ощущается плохо, т.к. возможно перекрывает гул от дорожного покрытия.
    На колеса не грешу. т.к. балансировку проверял.
    civic 4d 63000 2007 (японская сборка)
    Есть какие мысли?
    Заранее благодарен!


  2. #22
    Автор темы
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KOT_1977 Посмотреть сообщение
    Андрей, здравствуйте!
    Есть вопрос: когда подбираюсь к 130 км/ч начинается заметная вибрация ходовой, но не сильная (по ощущениям передняя часть), причем когда едешь без нажатой педали газа при тех же скоростях вибрации нет!!!, далее при увеличении скорости 140-150 услиление вибрации ощущается плохо, т.к. возможно перекрывает гул от дорожного покрытия.
    На колеса не грешу. т.к. балансировку проверял.
    civic 4d 63000 2007 (японская сборка)
    Есть какие мысли?
    Заранее благодарен!
    Добрый день, Юрий,

    Конечно, мысли есть, но озвучивать свои предположения, без осмотра/диагностики Вашего автомобиля, я не буду.
    Вам необходимо записаться на диагностику по поводу вибраций на утро в ПН, ВТ, СР, ЧТ (в любой из этих дней). Телефон нашего ДЦ, я надеюсь, у Вас есть.

    С Уважением, Андрей.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 08:41 ----------

    P/S Автомобиль на гарантии?

  3. #23
    Старожил
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,204

    По умолчанию

    Здравствуйте Андрей.
    Можете озвучить свои предположения по поводу вибрации при плавном разгоне на автомате, проявляется с 23 до 28 км/ч (2я передача)?
    На ТО 90 собираюсь к вам.

  4. #24
    Участник
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Здравствуйте Unicum, После Установки сигнализации фирмы MS (не у вас)
    мастер установщик забыл закрепить край пластикового порога со стороны водителя, заметив этот недочет решил съездить в Уникум моторс, пообщавшись с мастером по этому вопросу, он предложил записаться приехать и осмотреть автомобиль я его обрадовал что я не пешком пришел и автомобиль стоит на парковке необходимо лишь выйти и визуально посмотреть на фронт работ чтобы разговор продолжить предметно, он отказался, я настоял после 20 минут хождения по делам (клиент я понимаю не главное в вашем бизнесе) мастер вышел посмотреть, увидел порожек улыбаясь говорил как же так можно было установить сигнализацию Ай-я-яй как все сделано из рук вон плохо нужно записаться на осмотр по другому нельзя ни как все очень серьезно возможно они вам все переломали, я записался, вечером звоня установщику сигналки, что бы он прокомментировал проделанную работу, договорились мы с ним встретится он не долго думая надавил на порог который в свою очередь защелкнулся (на клипсу). Уважаемый Unicum подскажите пожалуйста неужели нельзя было все сделать на месте не тратя мое время и нервы или у вас перевоспитанной задачей стоит оказать платную услугу?

  5. #25
    Участник
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dtgtdg Посмотреть сообщение
    решил съездить в Уникум моторс, пообщавшись с мастером по этому вопросу, он предложил записаться приехать и осмотреть автомобиль я его обрадовал что я не пешком пришел и автомобиль стоит на парковке необходимо лишь выйти и визуально посмотреть на фронт работ чтобы разговор продолжить предметно, он отказался, я настоял после 20 минут хождения по делам (клиент я понимаю не главное в вашем бизнесе)
    ФИО мастера в студию, плиззззззз

  6. #26
    Участник
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Laven Посмотреть сообщение
    ФИО мастера в студию, плиззззззз
    Вот это я не узнал, можем съездить найти его позадавать вопросы)))

  7. #27
    Старожил
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dtgtdg Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Unicum, После Установки сигнализации фирмы MS (не у вас)
    мастер установщик забыл закрепить край пластикового порога со стороны водителя, заметив этот недочет решил съездить в Уникум моторс, пообщавшись с мастером по этому вопросу, он предложил записаться приехать и осмотреть автомобиль я его обрадовал что я не пешком пришел и автомобиль стоит на парковке необходимо лишь выйти и визуально посмотреть на фронт работ чтобы разговор продолжить предметно, он отказался, я настоял после 20 минут хождения по делам (клиент я понимаю не главное в вашем бизнесе) мастер вышел посмотреть, увидел порожек улыбаясь говорил как же так можно было установить сигнализацию Ай-я-яй как все сделано из рук вон плохо нужно записаться на осмотр по другому нельзя ни как все очень серьезно возможно они вам все переломали, я записался, вечером звоня установщику сигналки, что бы он прокомментировал проделанную работу, договорились мы с ним встретится он не долго думая надавил на порог который в свою очередь защелкнулся (на клипсу). Уважаемый Unicum подскажите пожалуйста неужели нельзя было все сделать на месте не тратя мое время и нервы или у вас перевоспитанной задачей стоит оказать платную услугу?
    так и начал бы сразу с мастера, который устанавливал сигналку, или уж сам бы надавит попробовал, раз там такое плевое дело....не понимаю что за претензия к дилеру...тем более нахаляву хочешь услугу получить)))

  8. #28
    Участник
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chelal Посмотреть сообщение
    так и начал бы сразу с мастера, который устанавливал сигналку, или уж сам бы надавит попробовал, раз там такое плевое дело....не понимаю что за претензия к дилеру...тем более нахаляву хочешь услугу получить)))
    Не я на халяву хочу услугу получить, а они хотят легких денег, как мне мастер сказал нужно записаться на осмотр если устранить неисправность в наших силах нужно будет еще пойти заплатить за услугу чтоб устранить выявленную в процессе осмотра неисправность, к мастеру который сигналку устанавливал я не хотел ехать т.к. решил что у него руки не с того места растут (нельзя быть такие не аккуратным). Вот так вот дилеры и относиться к клиентам, они люди сурьезные пока не оценят, не просчитают все процессы по реализации проекта монтажа пластикового порога совет не дадут и на месте не исправят (я сразу бы и рассчитался). Вот так мы и терпим не слитое на половину масло при замене его на мобил один вместо оригинального и т.д.

  9. #29
    Старожил
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    550

    По умолчанию

    dtgtdg,
    ну это да, тут ты прав конечно...не без определенного бюрократизма все это дело обходится!!! хотя наверное там инструкции свыше соответствующие.
    я когда у нас тут к дилеру приехал с опорниками - и так слышно за метр от машины что они скрипят...но тоже машину пришлось записывать на осмотр

  10. #30
    Участник
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    -----
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Unicum,
    Такая ситуация.
    Ездил на ТО 30 октября, ошибок и недочетов не выявлено. После ТО заменил резину, в том году ездила без проблем.
    Еще до ТО, недели 2 назад как то в пути мигнул восклицательный знак, ну типа как вса сработала. Хотя ехал со стоянки где то 30 км/ч. Ну мигнул, и х...й с ним, подумал я.
    Сегодня ехал, с утра опять мигнул и сразу погас. Через 2 км. уже начал мигать, при этом машина повела себя стрнанно - абс сразу работает на асфальте, только педали газа коснешься, а путь только увеличивается от этого. А когда давишь на газ, колеса пробуксовывают, и вобще как то не так себя ведет машина. Я прямо на ходу отключил вса и включил обратно, все пропало.
    Через час та же история, при съезде на обочину опять замигал. Мне это уже надоело, поэтому я разогнался до 110 км/ч и резко нажал в пол, подумал раз мигает, то еще работает наверное ))). Но тут вобще странное случилось, она опять сразу абс включила, и не тормозит совсем, и что самое херовое в этой ситуации - меня потащило жопой в занос, примерно гр. на 40 подразвернуло, потом видимо все же вса пришла в себя, и меня поправило. После этого все опять стало нормально - машина разгонятяется без пробуксовок, тормозит нормально, абс схватывает только при сильном нажатии, и когда уже действительно колеса пойдут в юз.
    После этого еще километров 5 разгонялся до 100-140 и тормозил в пол. Вроде пока не было. После этого уже поездил сегодня, вроде нормально.
    НО мне страшнО, ведь если это произойдет на голоде, все - пиши пропало. Проймать ее не получиться, т.к поведение вобще ни на что не годно - на асфальте чуть мокром жопу закидывает, и не останавливается воббще никикак.
    А если к вам приеду, как мы этот момент ловить будем. Может она только через месяц замигает?

Похожие темы

  1. FAQ Коробка автомат на 4D, вопросы и ответы
    от Purple в разделе Коробка передач
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 03.03.2023, 14:23
  2. Ответов: 1692
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 12:55
  3. [Екатеринбург] Хонда на Бабеля (Уникум Моторс)
    от Civic-club в разделе Официальные дилеры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 10:21
  4. Появился сайт Уникум-Моторс!!!
    от ADV в разделе Екатеринбург
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 23:54
  5. Уникум-моторс Екатеринбург
    от Gerodot в разделе Покупка автомобиля
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 01.09.2008, 07:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •