Какой лучше Видеорегистратор ??

Страница 3 из 219 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 2184
  1. #21
    Участник
    Регистрация
    02.03.2008
    Сообщений
    143

    По умолчанию АВТОВИДЕОРЕГИСТРАТОР

    Развертки, например 640х480 или 320х240 и т.д.


  2. #22
    Старожил
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    10,368

    По умолчанию АВТОВИДЕОРЕГИСТРАТОР

    сегодня в новосях было, у вас в москве тетка на бмв в остановку въехала, 3 трупа.... говорит что подрезали и она пыталась увернуться....
    вот коно когда видеорегитстратор пригодился бы..

  3. #23
    Автор темы
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,071

    По умолчанию АВТОВИДЕОРЕГИСТРАТОР

    Да он часто бывает нужен... Как пример, пару недель назал подарили мне новую видеокамеру и по дороге домой жена "пробовала возможности" - ну там "приближала - удаляла", "как снимает" через тонировку и тому подобная ерундовина...
    Был заснят чОрный Аккорд, который в плотном потоке вдруг перестроился в мой ряд без поворотников и остальной "мешающей нармальным пассанам дури"... я успел оттормозиться, но все его ублюдочные метания остались заснятыми - и стопудово, если бы я не "успел", то было бы очень неплохое подспорье для суда или "группы разбора"
    Тогда-то я и задумался о покупке девайса... Ведь подобное г@вно случается в день, раза по три минимум....

  4. #24
    Член Клуба
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Народ, поделитесь мнением о СВК-006, как в работе? С каким камерами юзаете? Очень интересно как это все в салоне размещено. особенно фронтальная камера

  5. #25
    Член Клуба
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Наткнулся на тему. Поскольку сам присматриваюсь к видеорегистраторам, включусь в обсуждение.
    Насколько я понял, сейчас существуют два принципиальных решения.
    Первое это отдельно видеорегистратор и выносные камеры. На мой взгляд минусом является сложность и стационарность инсталяции. Плясом - качество съемки.
    Второе это моноблоки, которые крепятся в районе лобового стекла и пишут на SD-карты. В качестве опций бывают GPS и G-сенсор. Сам склоняюсь к моноблоку. Мне кажется удобнее. Можно легко повесить и легко снять на стоянке, что бы "пионеров" не провоцировать. Как минус моноблоков - невозможность повернуть камеру вбок, например при общении с доблестными сотрудниками ГИБДД. И возможно, низкое качество съемки.
    Поделитесь опытом и впечатлениями, кто уже использует.

  6. #26
    Участник
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Graf76 Посмотреть сообщение
    низкое качество съемки.
    Убивает всю идею. Не стоит овчинка выделки.

  7. #27
    imm
    imm вне форума
    Член Клуба
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Москва Чертаново-Южное
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Сам юзаю "моноблок" под зеркалом, X-DRIVEN DRS-1100 , легко снимается, есть возможность повернуть в любую сторону ,там шарнир. Плюс ГПС и акселерометр.
    Пишет в свой,не редактируемый формат, но есть возможность экспортировать в AVI
    Пишет вроде нормально, пока вроде не пригодилось,тфу-тфу-тфу. В Нерезиновой цены на него отмороженные, заказывал через ебай за 7000 где-то.

  8. #28
    Член Клуба
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imm Посмотреть сообщение
    Сам юзаю "моноблок" под зеркалом, X-DRIVEN DRS-1100 , легко снимается, есть возможность повернуть в любую сторону ,там шарнир. Плюс ГПС и акселерометр.
    Пишет в свой,не редактируемый формат, но есть возможность экспортировать в AVI
    Пишет вроде нормально, пока вроде не пригодилось,тфу-тфу-тфу. В Нерезиновой цены на него отмороженные, заказывал через ебай за 7000 где-то.
    Насколько четкая картинка? Например, номера машин читаются? Есть возможность выложить примеры записи?

  9. #29
    imm
    imm вне форума
    Член Клуба
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Москва Чертаново-Южное
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Интерфейс выглядит примерно так. Изображение,слева, если есть инет показывает гугл-карту, внизу ускорение по осям и кнопки управления.
    Вот экспорт в AVI , http://slil.ru/28656186 ,
    Пишет циклично все подряд, и еще выделяешь часть карты памяти под события, так называемые shock, это или нажатие на кнопку на самом регистраторе, или когда ускорение по оси превысит тобой указанное значение, например в яму заехал, или в столб Он сам записывает 5 сек до события и 10 после и кладет отдельно помимо просто записи.
    Настроек много,и чувствительность датчиков, и качество картинки, время записи до и после события и тд.
    Камера 1.3 мп, широкоугольная,150 чтоль угол,
    Я пишу все на 640x480 25 кадров\с, запись см.выше, можно сделать 1280x960 но будет 5 кадров\с.
    Если смотреть в встроенном формате, то показывает время,дату,можно посмотреть координаты.Формат не редактируемый. Можно сделать экспорт в ави. Как бы так...
    Миниатюры Миниатюры Какой лучше Видеорегистратор ??-1111.jpg  

  10. #30
    Старожил
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,467

    По умолчанию

    А вечером/ночью как качество?

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.07.2012, 18:23
  2. Какой ксенон лучше?
    от Tvist в разделе Доп.оборудование
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 02.06.2012, 14:55
  3. Какой Xenon лучше на Civic ?
    от da|Fire_FoX в разделе Дополнительное оборудование
    Ответов: 763
    Последнее сообщение: 12.12.2011, 22:12
  4. Какой аккумулятор лучше поставить?
    от DRUMZ в разделе Общение с дилерами, ремонт, запчасти и аксессуары
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 14:39
  5. Какой парктроник лучше?
    от Ayvan в разделе Дополнительное оборудование
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.01.2009, 11:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •