Like Tree2Likes

Идеальная защита на 8 и 9 цивики?

Страница 469 из 481 ПерваяПервая ... 369419459467468469470471479 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,681 по 4,690 из 4807
  1. #4681
    Участник
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    350

    По умолчанию

    Подскажите по одному вопросу. У меня стоит пандора DX50, автозапуск реализован. До этого стоял старый томагавк. Так вот - нужно ли подключать пандору к проводам катушек зажигания? Просто у меня как был раньше так и остался жгут проводов к двигателю и эти провода присоединяются к к проводам катушек зажигания под пластиковой крышкой над двигателем. Вот и засомневался - может это от старой сигналки осталось? Подозрения, что если эти провода где то обрезаны - они могут ведь влиять на работу катушек зажигания.


  2. #4682
    Автопрофи
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Москва
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Добрый день. Скорее всего раньше контроль работы двигателя был подключен напрямую к сигналу с катушек, а на новой системе контроль берется из кан-шины, соответственно старые точки подключения лучше заизолировать и лишнюю проводку убрать.

  3. #4683
    Участник
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Добрый день. Скорее всего раньше контроль работы двигателя был подключен напрямую к сигналу с катушек, а на новой системе контроль берется из кан-шины, соответственно старые точки подключения лучше заизолировать и лишнюю проводку убрать.
    Спасибо за ответ.

  4. #4684
    Новичок
    Регистрация
    19.09.2017
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Я тоже задумываюсь о пандоре, многие ее хвалят. А насколько она вообще практична и какая ценовая политика?

  5. #4685
    Участник
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gimor Посмотреть сообщение
    Я тоже задумываюсь о пандоре, многие ее хвалят. А насколько она вообще практична и какая ценовая политика?
    По поводу дальности связи брелка они наврали - ничем не лучше, чем другие сигналки, причем старинный шерхан имеет такю же дальность работы. Функции сигналки и брелка мне понравились. А вот то, что с открытыми дверьми нельзя дистанционно завести авто - это не нравится.
    Пэтому я выявил два минуса - плохая дальность и невозможность дистанционного запуска с открытыми/незапертыми дверями.

  6. #4686
    Участник
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,073

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gimor Посмотреть сообщение
    Я тоже задумываюсь о пандоре, многие ее хвалят. А насколько она вообще практична и какая ценовая политика?
    Приветствую!

    Выбирайте http://www.prestige-auto-studio.ru/c...hita-ot-ugona/

  7. #4687
    Автопрофи
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Москва
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gimor Посмотреть сообщение
    Я тоже задумываюсь о пандоре, многие ее хвалят. А насколько она вообще практична и какая ценовая политика?
    Моделей много и подобрать можно под ваши требования, ценовая политика на сигнализации пандора от 9000 и выше. Популярные модели стартуют от 15000 (вместе с установкой).

  8. #4688
    Член Клуба
    Регистрация
    04.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    375

    По умолчанию

    А я с пандорой уже намучался. Год назад поставил себе у офф. диллера пандоры 3945 не про которая.
    Из плюсов:
    - обходчик иммо (не надо прятать ключ под торпедо)
    - концевик капота используется штатный
    - работает слейв режим
    - типа управление по gprs (почему "типа" будет дальше)

    Ну теперь о минусах и странностях этой сигналки.
    Спустя 10 месяцев умер пейджер (распространенная проблема пандоры), по гарантии заменили, на сколько хватит нового не знаю, но гарантия закончилась, а значит следующий трупик пейджера уже за деньги будет меняться.
    Вторым пунктом идет типа GPRS. В сигналке стоит симка МТС, дозваниваюсь я на нее всегда и почти всегда слышу что уровень GSM либо хороший, либо отличный, а вот GPRS отваливается часа за 2-3 стояния авто после постановки на охрану и приложение показывает что авто оффлайн. Ок, звоним на сигналку, слушаем что все ок и... о чудо, авто опять онлайн в приложении. Пробовали менять антенну, ставили доп антенну (не помню как она правильно называется), но ситуация не меняется. Баланс 600р. Гулька "постоянное соединение" включена, т.е. авто должен быть онлайн всегда. Установщик блок сигналки менять отказался, т.к. за 2 часа в сервисе она была онлайн.
    Следующий пункт это уровень топлива в баке. Вроде и не нужная мне опция, т.к. авто стоит в гараже и автозапуск использую только на даче непосредственно перед поездкой. Летом что бы сесть в теплый автомобиль, а зимой в прогретый. Но, все же опция есть, а вот работает она когда ей захочется. То что автомобиль заправили показывала крайний раз пару месяцев назад, уровень топлива сейчас то 0, то 50%, то вдруг 24 литра. Пробовал сбросить калибровку топлива по инструкции с телефона... Теперь всегда 0%. При настройке тарировочной таблицы всегда 24 литра... короче опция скорее не работает.
    Опция антихайджек (иммо сигналки) имеет такую фишку как метка. Я ее ношу в чехле на ремне. Фишка опции гласит: на заведенном авто открываем дверь, выходим из машины, сажаем друга за руль и он поехал... но по идее через метров 50 он приехал ибо двигатель гаснет. Показали мне что опция работает и... в дальнейшем у меня эта опция сработала еще один раз. Друг наяривал по гск когда я стоял на улице с вытащенной батарейкой из метки.
    В общем теперь я не очень уверен в том что моя машина точно стоит в режиме охраны и не откроет вдруг двери...

  9. #4689
    Старожил
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,274

    По умолчанию

    по Пандоре много таких вещей слышу.

    Есть тут кто то кто Autolis пользуется?

  10. #4690
    Участник
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Конечно есть .Кто отличной системой Autolis пользуется , бог отвел от калужской поделки ,глюкавой панды .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •