Like Tree1Likes

Автосервис "Прогресс". Ремонт рулевых реек, техобслуживание, слесарный ремонт -10%

Страница 2 из 65 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 644
  1. #11
    Почетный Старожил
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    world
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    какова стоимость ремонта рейки если детали мои? грубо говоря снять разобрать заменить втулки собрать.


  2. #12
    Автор темы
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitriy_ Посмотреть сообщение
    какова стоимость ремонта рейки если детали мои? грубо говоря снять разобрать заменить втулки собрать.
    Стоимость ремонта в этом случае для предъявителей клубных карт будет равна 7000 руб., при условии, что Ваши втулки из графитонаполненного капролона и правильной геометрии (сравним с нашими на месте).

  3. #13
    Автор темы
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702

    По умолчанию

    up ^^

  4. #14
    Член Клуба
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Москва, САО,
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    а что если я примчу со своими детальками, отдам вам бибику и детальки, они у меня и капролоновые и фторопластовые ))) Сколько займет времени сама работа?
    Мне не принципиально, можно поменять саму рейку, на восстановленную)
    И какой режим работы у вас? Окажете ли услуги сдачи авто в сторонний сервис для прохождения сход-развала, чтобы для меня получилось, будто я сдал машину "под ключ")

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2012 в 17:58 ----------

    да и гарантия маловата, в плане пробега, для меня это буквально месяц-полтора...

  5. #15
    Старожил
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Краснодар - Ростов
    Сообщений
    661

    По умолчанию

    Что включает в себя ремонт??? я так понимаю только замена втулки? рейка же не разборная... можете описать вкратце процесс...

  6. #16
    Автор темы
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nomaq Посмотреть сообщение
    а что если я примчу со своими детальками, отдам вам бибику и детальки, они у меня и капролоновые и фторопластовые ))) Сколько займет времени сама работа?
    Мне не принципиально, можно поменять саму рейку, на восстановленную)
    И какой режим работы у вас? Окажете ли услуги сдачи авто в сторонний сервис для прохождения сход-развала, чтобы для меня получилось, будто я сдал машину "под ключ")

    да и гарантия маловата, в плане пробега, для меня это буквально месяц-полтора...

    Для нас идеальный вариант – Вы, предварительно записавшись, приезжаете. Мы за час-полтора меняем рейку на восстановленную и Вы едете в Аояму на сход-развал (в большинстве случаев туда удается записаться в день обращения и сделать сход-развал за 1,5–2 часа). Итого 3-3,5 часа Вашего времени. Перегнать туда и обратно Вашу машину мы, к сожалению, не сможем.

    Нам интересно провести ускоренные ресурсные испытания отремонтированных нами рулевых реек, и поэтому, учитывая Ваш достаточно большой среднегодовой пробег, мы готовы предложить Вам следующее – замена рейки на восстановленную – 5000 руб., гарантия – 40000 км. Одно условие - каждые 10000 км, по предварительной договоренности Вы будете приезжать к нам на проверку люфтов в рулевой рейке. Естественно, это бесплатно.

    По всем вопросам, связанным с ремонтом рулевых реек, обращайтесь к Александру: 8(926)154-6919 с 9.00 до 21.00 без выходных.


    Цитата Сообщение от Pancher Посмотреть сообщение
    Что включает в себя ремонт??? я так понимаю только замена втулки? рейка же не разборная... можете описать вкратце процесс...
    На самом деле рейка разборная. Рейка снимается, полностью разбирается, вал рейки достается из корпуса и оригинальная втулка меняется на более прочную и износостойкую. Но, как говорится, лучше один раз увидеть... Если собираетесь ремонтировать рейку самостоятельно, то на форуме можно найти фотографии с описанием ремонта – кто-то из форумчан их выкладывал.
    Последний раз редактировалось TRex; 13.09.2012 в 23:09.

  7. #17
    Член Клуба
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Москва, САО,
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    не вопрос, я с удовольствием, свяжусь с Александром в ближайшее время) Заодно каждый чирик можно у вас и обслуживаться, как я понимаю мастер грамотный.

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2012 в 16:43 ----------

    и еще вы меняете только внутреннюю втулку или все три(+два отбойника)?

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2012 в 16:53 ----------

    в общем планирую к вам наведаться в четверг-пятницу, предварительно позвоню-запишусь) Просто сейчас снова умчал накручивать расстояние на одометре

  8. #18
    Автор темы
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nomaq Посмотреть сообщение
    не вопрос, я с удовольствием, свяжусь с Александром в ближайшее время) Заодно каждый чирик можно у вас и обслуживаться, как я понимаю мастер грамотный.

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2012 в 16:43 ----------

    и еще вы меняете только внутреннюю втулку или все три(+два отбойника)?

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2012 в 16:53 ----------

    в общем планирую к вам наведаться в четверг-пятницу, предварительно позвоню-запишусь) Просто сейчас снова умчал накручивать расстояние на одометре
    Мы меняем только внутреннюю втулку. Внутренняя пластиковая втулка работает «на скольжение», изнашивается быстрее, и поэтому мы ставим более прочную, износостойкую и с низким коэффициентом трения втулку из графитонаполненного капролона. Наружные втулки (отбойники) изготовлены из высокопрочной резины и служат для смягчения удара шарнира рулевой тяги о корпус рейки при повороте рулевого колеса в крайние положения. Оригинальные втулки вполне успешно справляются с этой задачей, и поэтому мы не видим причин для их замены на более твердый капролон или фторопласт, иначе стук при повороте руля от упора до упора будет сильнее.

  9. #19
    Старожил
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,555

    По умолчанию

    Nomaq,
    TRex,
    Товарищи, отписывайтесь о результатах испытаний по ходу дела.

  10. #20
    Член Клуба
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Москва, САО,
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dactil Посмотреть сообщение
    Nomaq,
    TRex,
    Товарищи, отписывайтесь о результатах испытаний по ходу дела.
    c удовольствием!

    TRex,
    приеду завтра(14.09). Сегодня весь день пытался дозвониться до Александра, не получилось(( Поэтому, получается нагряну к вам без приглашения) Постараюсь примчать прям к открытию) До встречи!

Похожие темы

  1. Ремонт рулевых реек
    от Jacq777 в разделе Ставрополь
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 18:45
  2. Ремонт Рулевых реек и реставрация подвески.
    от timofei88 в разделе Самарская область
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 08:56
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 13:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •